[Банхаммер] Сергей Киселёв

Нет, нет, нет, ну а как еще описать существо, которое двигается со скоростью паравоза ( Даже не под гиперцином, уж мне то известно) и плюется…чем… КИСЛОТОЙ, ДА, ПЛЮЕТСЯ КИСЛОТОЙ НА НАРУЧНИКИ, после чего убегает с такой же скоростью
Петро Кукин, подмечу, был жирдяем на тот раунд
Ну да, я оценил этого рофло-генку, который с жиром бегал по станции, юзая стрейнд мусклес

А мне что остается делать? Сказать “Oh classique” и пойти дальше?
Мои действия сопровождаются вполне оправданным рп, охуевший от таких выходок жирдяя офицер, орёт в канал, что Петро Кукин не человек ( Обладает нечеловеческими способностями, одно и тоже) плюёт кислотой, да? Ну и бегает, всего-то В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СТАНЦИИ (Да, все люди бегают, чтобы ходить нужно нажать на эту кнопку и вы поймете, с какой он бешеной скоростью бегал 125152815248151548518 )

Дважды был пойман и следуя статье 217 передан научным сотрудникам и помещен в изолятор рнд (Не беспокойтесь, СМО и РД были оповещены мной и я дождался их, точней даже привел самого РД на место изолятора и объяснил всю ситуацию) После чего от меня уже не требовалось ровным счётом ничего, моя работа насчёт этого человека была выполнена.

Теперь перейду к ответам на клеветы

Видел не краем и не один раз, стрелять не начинал сразу

Да, заметней же маленьким обруч вокруг башки который пркирыт шляпой чем быстробегающий жирдяй на хехах

Нечеловеческие способности>нечеловечек>всего то быстрое описание в радиоканал того что видел

217 статья читай

Нет, чтобы не убегал, в карцер садить не хотел, 217 всё оглашает

Представитель научного уже стоял перед бригом и расспрашивал, он и навел на мысль в изолятор поместить по 217 опять же, хотя нет, до этого перед рубашкой Бастер сказал по 217 ученым сдать, а тут и подошел рик шортс

я ему ответил и он принял меня, там же на видосе всё есть, не искажай факты

тремя минутами ранее ГСБ никак не реагировал на мои вести, вживую тоже говорить отказался чьё внимание решил привлечь таким способом

18:40 У них у всех имена были разные, толи так с самого начала толи шутка с днк, короче они сами пришли в рнд и я РД сказал типо вот все в сборе, теперь они на твоих плечах, он уже выдал свою позицию мол “дело генетика”

Под присмотром РД как я уже говорил, чекай видос где я перекладываю всё на его плечи.


Скажете “Кисель, да забил бы ты на него, ну чо такое, просто порофлить решил чувачок”, на что я вам отвечу “Нет!” , все генки занимались своими делами и отыгрывали неизведанное существо с космоса, пожирая людей уже с первой минуты раунда, а что делал этот индивид я комментировать отказываюсь, хотя почему, он отыгрывал толстяка на стероидах, если это можно так назвать
Думал будешь троллить и не будет последствий? Ну нет я так скажу. Заподозрив нечеловеческие способности этого мужика я сразу принял необходимые меры и меты тут ровным счётом нет как вы могли подумать, тут всё.

6 лайков