Ивонт '' Государство''

Никаких правил нет. Так что и за мету ничего не скажешь. Разве что манч :wink:

1 лайк

А КСТАТИ! у всех кто пришел с гаммы для грифона был полный доступ.Они легко могли просто взять консоль со своей гаммы и там легко выдать себе весь доступ который надо и я уверен что половина так и получила доступ.

3 лайка

Это просто пиздец какой-то. Даже у нюки такого нет.
Я бы все простил, если бы Барт взорвал обе станции боеголовками и зкрыли бы эту тему как “неудачный эксперимент”.

Не было полного доступа же.
Я спиздил карту охранника и ходил ломал двери чтобы куда-то пройти.

Не, я всегда за ивенты, иногда даже за ивенты сомнительного качества.
Но мне реально обидно за тех, кто при выборе 2 сторон выбрал Исход, и по итогу получил эксту с нюкой, которой больше в 3 раза экипажа Исхода вообщем.
Не спорю, стороне короля вероятно и вправду было весело, но тем, кто был на Исходе, нет простите.

4 лайка

Ивонт хороший, но Исход в нём лишний.

3 лайка

Был рыцарем короны, в начале раунда поймал еретика клоуна и по приказу короля отрезал тому язык. Во время атаки на станцию, видя нашего толстого короля без брони, решаю следовать подле него для защиты и когда тот падает я встаю перед ним с щитом и ловлю за него лазеры трёх бойцов СБ и погибаю на месте. Было ли весело на станции гаммы? Даже очень, вполне себе размеренное средневековое РП со смердами, казнями и аутизмом. Было ли весело на станции Исход? Думаю нет, пока все веселились на станции короля, Исход играл в трёх часовю эксту, возможно для веселья обоих сторон следовало сделать королевствами и исход и гамму, но получилось то, что получилось.

6 лайков

Подруга описала ивент с глаз обычного врача на Исходе:

ТЫ ОБЫЧНЫЙ ИНТЕРН, КОТОРЫЙ ЧУДОМ ПОЛУЧИЛ ПРОФЕССИЮ ВРАЧА
@
РЕЖЕШЬ ЛЮДЕЙ, СПАСАЕШЬ СОБАК
@
ВЫХОДИШЬ НА ОБЕД
@
ТЕБЯ МЕЧОМ ПРОТКНУЛ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ КОРОЛЯ
@
НА КАТАЛКАХ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ТЕБЯ НЕСУТ В МЕДБЕЙ
@
МОЛИШЬСЯ БОГУ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
@
БОГ ДАЕТ ТЕБЕ ПЕЧЕНЬКУ

8 лайков

Ах да, О Ч Е Р Е Д Ь же.
Пытался спросить короля о чем-то, но так и не дождался аудиенции.
Скучно, скучно.
Может королю и свите и было весело, но лично мне как инженеру было почти нехуй делать.

5 лайков

Рассказ о том, как происходил ивент от моего лица
Я был одним из солдатов Королевской Гвардии, проник на станцию вместе с двумя моими сослуживцами и мы начали свою операцию, мы проникли в карго и начали просить мусорщика купить нам еды, он купил нам еды и мы хоть немного поели и начали отправлять различные вещи в Королевство которые были в карго. Потом в карго пришёл капитан и заметил нас, на станции подняли код до синего и сделали объявление о том, что на станцию проникли неизвестные. Ну а дальше моего одного сослуживца Николу Тёмного повязали и отправили в бриг. Я решил спрятаться в техах и подождать пока нападёт на станцию армия нашего королевства. Это случилось, была перестрелка и на станции КСН “Исход” где погибли многие, даже вызов отряда ОБР им не помог. И в итоге я вышел из техов чтобы посмотреть что там, ну и понял что это была полная победа Королевства. Дальше я пошёл на мостик и украл там броню капитана, а так же сделал себе в офисе ГП капитанский доступ и вписал туда своё имя (Drake Chesterfield), из-за этого даже никто из ОБР не начал в меня стрелять, так как они подумали что я выживший капитан станции. Дальше произошла встреча с королём Уолкером в капитанской каюте, и потом вызвали шаттл и король вместе с королевой улетели на нём одержав полную победу над “Исходом”.

В общем ивент 1000/10, хочу ещё

4 лайка

Превосходно. Выше всяких похвал.

В раунд залетел где то через час от начала детективом. После небольшого аутирования капитан созвал все сб на брифинг, где эти идиоты начали создавать отряды - алфу и бету, про гамму же они почему-то забыли. Ну я покекал с идиотов, начал рофлить над варденом, словил лулзы с анробаст жабы с тазером. Как вы уже поняли, по итогу оказался я заперт в сраном шкафчике с наручниками. Ну чё сказать, бог в помощь, и вот я уже продолжаю разводить вардена, триггерю офицеров в баре, которых затем покарала карма и световые мечи.

Нападавших в баре повязали, начался допрос, рп и скука. Я же тем временем стал членохранителем СЕ. Он конечно сначала сопротивлялся этому, но моё упорство сделала своё дело. После расставания с СЕ, и сломанной руки от своих камрадов я понял что надо что то менять, и стал на путь революции, по путно вынося всё что плохо лежит из брига во имя императора на гамму. Заключённые кстати тоже плохо лежали. По итогу все кто петушил детектива подохли, а их гововы украсили мои пики.

Screenshot_353

10 дефективов из 10

В этом и пробелма весело было только тем кто грифонил других людей потому-что убивать безоружных людей очень весело.Тем кто бы л на исходе нет они просто умерли и всё а вам же доставили веселье в виде билета на гриф.

2 лайка

Это была тупо блядская экста в 3.4 часа, в которую к нам прибежали через Gateway люди с способностями Мага, в частности перезарядка электрических приборов

5 лайков

А ещё это была крайне справедливое сражение 18 человек против 61

4 лайка

Да, это так и было, но всё таки надо было сделать “Исход” тоже королевством, чтобы им не было так скучно играть в 3 часовую с половиной эксту.

Пиздец, у Исхода и так людей мало, а они выдали революцию еще и им, чтобы у Исхода вообще шансов не было.
10 баланса из 10

5 лайков

Энивей, я бы ни черта не делал ради этих мудаёбов

1 лайк

А если бы Исход стал королеством вы бы не напали?Вся проблема в разрешение на грифон обычных игроков с Исхода в то время как те кто с гаммы спокойно могли убивать всех.И на гамме не было скучно только тем кто аутировал с жирным капитаном ольдемом.

4 лайка

Решил для интереса слетать, довольно быстро добрался. Подкрался и аки ассасин набросился на короля! с отвёрткой… Бить не собирался канеш (хотя стоило пырнуть разок в пятку), чисто чтобы гварда не дрыхла.

3 лайка

Мы только хотели показать ХоПу. Но как только вернулись, тебя уже уничтожили :frowning:

1 лайк