[Банхаммер] Все участники нападения на Исход

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

13.10.2019 20:40

2. Имена присутствовавших администраторов

Администрации было крайне мало на такое количество людей.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Все кто принимал участие в войне против Исхода в рамках ивента.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Данной группой лиц было совершено:
Нарушение основных правил 0, 1, 2, 3.
Нарушение правил персонажа 2, 4, 7.
Нарушение правил антагонистов 0,5, 2.

Большая часть игроков была на станции Гамма, в следствии чего голосование за дальнейшее развитие раунда закономерно перевалило в пользу войны. Однако это не означало что разрешено тотально аннигилировать весь персонал Исхода. Тотальное мудачество, нарушение правил о мете, никакого адекватного развития конфликта. Просто тупое выпиливание всего живого. Кто дал разрешение на такое? Я не уверен что это был кто-то из администрации.
Война бывает разной, но то что там случилось - это точно была не война, а мясорубка в одну сторону.

Показания свидетелей можно прочитать в соответствующей теме: Ивонт '' Государство''

Требуется компетентный администратор для разбора раунда и вынесения вердикта произошедшему, с наказаниями, или без, тут как пойдет.

8 лайков
2 лайка

Топ 10 пранков вышедших из под контроля


(А если шутки в сторону, то какой банхим, ты чего, надеюсь это просто неудачный рофл)

4 лайка

Все верно, можно закрывать. Разбирать в любом случаи никто ничего не будет.
Можно даже повесить “рассмотрено”. Хоть одна тема из этого раздела будет рассмотрена за последние недели.

2 лайка

Ну это было очень весело когда я довольно мирно себя ведущий человек иду со своим напарником по коридору и вижу 2 вооруженных людей которые просто начинают приближаться к нам с жаждой убить.Я умер в меде в попытках отбиться от рипли и еще нескольких человек которым я ровным счетом ничего не делал единственный кто пострадал от моего топора чувак пытавшийся убить меня.Все кто нападал на Исход грифонили и убивали всех кого видели не считая тех кто находился в реве.

Если правила сервера отменяются на ивентах, то об этом стоит предупреждать игроков.
Если правила сервера не отменяются, то нужно следить за их выполнением. Логично?
Никакого горения, разве что чуть-чуть.

Тебе нужно быть Ольдемом чтобы банхим разбирали…

4 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=gvKW10rvRes ну это бан, тобишь бан - Королевству и Исходу… Без аппеляций и пермом… Ну я не был во время замеса, зато я помер от инфекции.

Если честно, не понятно.Это рофл или нет?

Вот это - Ивонт "Мясорубка" рофл.
А данная тема не рофл, скорее толчок к мысли об организационных моментах, или в прояснении ситуации с ивентами в целом.

1 лайк

Чилил за священника СПУ. Вышел из церкви поливать полы святой водой. Вижу, как довольно милого персонажа даму (с которой у меня была беседа минуту назад в церкви) безжалостно забивают клейморами и мехом.
Вопреки желанию защитить свою платформу, я решил помочь, отвлекая нападающих дизармами. В итоге ее спасли.
Что мы имеем по итогу? На верхушку гаммастанции посадили Ольдема, его подопечными сделали еще парочку его друзей. Отстроили станцию. Потом кому-то из администрации пришла умопомрачительная идея, ведь им скучно: на Исходе 20 человек, на Гамме под 50-60. Исход планирует переговоры, а Гамма аутирует и хочет фана. Так что нужно стартануть воут на войну! А еще накинем ревером в эксодус, а то июу них слишклм рпшно как-то. 60 человек переваливают 20 и потом идут с выданым им фул аксесом убивать ВСЕХ! Ассистентов, врачей, просто всех. Все заканчивается говном с кищюшками. Занавес. Понравился ли мне ивент? Нет. Был ли воут в духе “вам понрааилось?”. Нет. Нюка на три часа

8 лайков

Это был ивент, на спец. сервере для ивента. Даже если ивент скатился, это не повод всех банить. Можно максимум поругать Барта за “плохой” ивент.

К сожалению у нас нет спец-серверов для ивента и правила действуют на всех трех серверах ТауКита в равной степени. По поводу того что какие-то правила упраздняются при проведении ивента - об этом стоит предупреждать игроков.

1 лайк

Если на сервере сидит 10 человек на пике онлайна то это не значит что сервер ивентовый и на нём правила не действуют…

Было голосование за объявление войны. Знакомая фраза которую использует нюка для выпила все и вся. Все игроки посчитали это приказом к действию. Админы уточнений не добавляли. Наверное они также поняли, что это финальный махач. Ты еще на людука накатай жалобу, когда он в конце своего ивента объявил каждый сам за себя и все друг друга начали убивать.

Не вижу связи твоего сообщения с привалами сервера.

Знакомая фраза которую использует нюка для выпила все и вся

Однако здравствуйте, но у нас была не нюка.

это финальный махач

Достойная причина что бы опустить происходящее в раунде до уровня самых гнилых серверов.

Ты еще на людука накатай жалобу, когда он в конце своего ивента объявил каждый сам за себя и все друг друга начали убивать.

Возможно и накатал бы, но я вышел с сервера еще до этого момента. Но это просто финиш.

1 лайк

Ну… Лично я выпиливал только тех, кто сражался, или представлял опасность…

YAP! Если мои напарники атакуют кого-то, то он точно устроил говно :bad:

так там все были агрессивны

:bad: