[БАНХАММЕР]: Все игроки

[Банхаммер]: Все игроки всех серверов Tau Ceti. Каждый игрок, когда-либо игравший на серверах или продолжающий играть.
###0. OOC-никнейм: Stekliannii_ork

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I
Tau Ceti Classic II
Tau Ceti Classic III

### 1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Неприменимо

### 2. Имена присутствовавших администраторов
Все администраторы.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Краткий список:
AirBlack
Ceka23
Chemaxspb
Dr.Fem
DronForg
FreezeTroll
Grut Macgrutt
Hakasolo
Kenshy4420
KoT_rus
Loratron
Nescafeee
PLOG_GAMER
Ranger3Rex
Splifin2
Stekliannii_ork
TEXHAPb
VIKOT
WallShrubnick
WalterJe
YaroslavKhrus
Ydaa…

И,разумеется,множество других. Данная заявка на бан пишется на каждого из игроков, включая меня самого.

### 4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

По моему мнению, каждый из игроков заслуживает бана. Абсолютно каждый. За всеми нами стоит просто невообразимое количество разных прегрешений. Когда админы не видят нас, мы ругаем и издеваемся над ними. Когда педали не бдят, мы выпускаем форон и взрываем лимитки. Когда над нами нет надзора, клоун и мим берут пушки и расстреливают персонал.

Подавляющее число игроков на сервере находится в совершенно безумном состоянии. Комбинируя безумие каждого из них по отдельности, вместе они осуществляют абсолютно сумасшедшие ситуации. Небольшая сборка примеров:

  1. Пример первый.
    Игроки сидят в космосе в креслах, без какой-либо защиты, и пьют чай. Абсолютно глупо,нелепо и ужасно. Заслуживает бана.

  2. Пример второй.
    Яркий пример непрофессионализма игрока, играющего за ИИ. Совершенно отвратительно и заслуживает бана.
    image

3.Пример третий.
Один из игроков горит. Второй,вероятнее всего, поджег его ради шутки. Поджег человека ради шутки. Еще двум абсолютно всё равно. Это- очередной показатель того, что все игроки заслуживают бана. Причина- абсолютный эгоизм и отсутствие эмпатии.

  1. Пример четвертый.
    Я даже не могу понять что тут происходит. Однозначно, бан.

  2. Пример пятый.


    Данная картинка в очередной раз доказывает необходимость бана игроков всего сервера. Причина- только совершенно больной, безумный и потерявший себя человек продолжит играть после увиденного.

  3. Пример шестой.
    image
    Всё и так понятно. Бан.

  4. Пример седьмой.


    Очередная глупая,нелепая,немыслимая ситуация.

  5. Пример восьмой.
    e2ae640fa524625cb46b69f548f858a462f047c0_2_499x375
    Ну ладно, это просто смешно

  6. Пример девятый.


    Игроки снова показывают свое совершенное безразличие к игровому процессу и другим игрокам. Рисуя руны прямо на текстуре космоса.

  7. Пример десятый.
    764b5490c191bb0c
    Игроки (я сам) просто построили боевую арену для ассистентов,находящуюся под напряжением. Все игроки, находившиеся там, заслуживают бана, так как они- жестокие животные, озабоченные лишь тем, как бы утолить свою жажду крови.

  8. Пример одиннадцатый.


    На данной картинке вы можете видеть,как игрок парит блоба веником.
    Игрок прекрасно знает, что его кукла сейчас будет убита, и что его действия являются нелогичными и нереалистичными. Но он продолжает парить блоба веником.

Таким образом. На основе всех вышеприведенных примеров, я могу с уверенностью заявить,что каждый из игроков сервера является:
а) Психопатом. Поскольку нельзя оставаться в здравом уме после того, как вы встретитесь с толпой вражеских оперативников, которые не расстреливают вас,а устраивают гонки на каталках и пьют на брудершафт. Или после того как опасный мутант-генокрад устраивает на станции настоящие “голодные игры”, съедая одного члена экипажа за другим,и оставляя выжившим строить догадки насчет убийцы.
б) Что более важно- каждый игрок является нарушителем правил. Все игроки, наигравшие более пяти тысяч минут, априори являются нарушителями. Админы не способны уследить за каждым из нас и отметить каждое преступление. Многие из игроков с “чистой” репутацией на самом деле есть самые грязные гриферы.

Мы все виновны. Каждый из нас. И мы все сходим с ума. Игра сводит нас.
Я прошу забанить каждого игрока на сервере,который когда-либо играл, и набрать новый состав игроков, и натренировать из них ИДЕАЛЬНЫХ игроков, лишенных наших недостатков. Пока мы есть, новички перенимают нашу манеру поведения. Это- единственный способ очистить всеми нами любимую Тау Киту от омска, цирка, грязи, щиткунства, ролькохантерства, ролькоебства, победки и прочего.
Я надеюсь,что администраторы прислушаются ко мне,и сделают то,что должно быть сделано.

92 лайка

А не проще ли забанить тебя в такой ситуации? :peka:

2 лайка

Раунды еще не окончились. Убираю из списка.

28 лайков

Если забанить только меня, то, в целом,ничего не изменится. Нужна комплексная мера.

Видел всех этих игроков в раунде, я не хочу играть с ними на одном сервере, однозначно ЗА

9 лайков

Спасибо за поддержку. Я знаю, что сложнейший выбор может сделать лишь сильнейший.

Ага. Был я с ним на сервере.

Третий скриншот вообще не с тау киты.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

Я вообще в шоке что они еще не в перме! Однозначно ЗА

Убери меня с списка виновных :bad:

2 лайка

Предлагаю пермить авторов несмешных тредов

8 лайков

А как мы узнаем о поведении новых игроков если все будем сидеть в пермабане? А что если они будут повторять наши ошибки несмотря на тренировки?

ничего страшного, их тоже забанят

А тогда смысл от всеобщего бана…

1 лайк

так те кто не повторят наши ошибки будут играть в святой невинности…

А квенту все вместе тоже писать будем?

1 лайк

Хороший тред, описывающий ситуацию на данный момент на форуме. Настолько смешно, что даже не смешно.

13 лайков

Данная заявка не подразумевалась как шуточная. Я написал ее вполне серьезно, понадеявшись, что педали а) поймут необходимость всеобщего бана; б) сделают все что в их силах,чтобы осуществить задуманное.
Если я вставлял шуточки в заявку на бан, это не значит,что я шутил. Я действительно хочу забанить вас всех, и себя в том числе.

А педали просто переместили это во “флудилку”. Я разочарован.

Мы посовещались и решили, что все игроки будут забанены. Каков бы не был ваш ралиплей, он не должен мешать нашему комфорту.

40 лайков

О нет, никогда такого не было и вот опять.

1 лайк