[БАНХАММЕР]: Все игроки

мы с игроками посовещались и решили, каков бы не был ваш комфорт, он не должен мешать нашему ралиплею.

1 лайк

Много вас таких бунтовщиков по весне оттаяло.

2 лайка

весна ещё не скоро. а вот зима близко

Баны близко…

Я близко…

Есть другаая идея. Закрыть сервер. На а смысл?

Нет прощения нечестивым.

1 лайк

Поднимаю тему, пожалуйста разберите, уже 6 дней без ответа висит

Давно есть.

Он не педаль, не считается, мне нужен официальный ответ Андрея Елдронова

Посмотрев логи за все раунды, начиная с открытия Тау, действительно увидел многие нарушения, помимо этого в список входят многие администраторы, когда либо игравшие в раундах и в нарушения входят: игнорирование всех правил, метагейм, ролькохант, тирания, коррупция, плохие ПРы, ломающие глаз спрайты, радующий глаз ЕРП, тотальное убийство на блобо-нюке и Олдем2001.
Посовещавшись с менторами и хед менторами вынесен вердикт пермабан всем игрокам, приходите к нам, когда наберётесь ума

ОДОБРЕНО

7 лайков

Оставьте одного игрока-ноя. Пусть он возьмет каждого трапа по паре и на ковчеге-сервере создаст новое светлое безгрифозное будущее

1 лайк

У меня ещё нет пермы, нипонил.

1 лайк

Матрица сломалась и раунд перезапущен. Опять вкалывать :frowning:

4 лайка

Истинная причина анпедала Белфогора

3 лайка

Почему педали такие пассивные? Почему вы, господа админы, все еще баните недостаточно? Нам НУЖНА глобальная чистка, вы должны очистить сервер от игроков, подобным какому-нибудь ебучему Вовантису (да и мне тоже)
Делайте хоть что-нибудь, блять!

Мм, нет.

Не нет а да

Сон: …все ситуации со взрывами форонок решаются внутри раунда увольнением, СБ увольняется за щиткунство, робастные асистухи посылаются на опыты, во время пиздеца вызывается ОБР, решается проблема и все дружно и взявшись за руки чинят станцию.
Реальность: тритор отрезал голову ГСБ, вырезал всё СБ и подох от кловуна. Культ вызывает Нар-си, использовав только два заклинания за весь раунд: конверт и вызов Нар-си, а клоун по имени Нас-ри бегает по станции и агитирует. Хоман начал заходить в раунды за ГСБ и офицеров, вызвав кучу ненависти.

1 лайк

Ты название темы видел?