«что не так со мной» или же ваши вопросы и претензии ко мне [Stekliannii_ork]

Продолжая обсуждение из темы [БАНХАММЕР]: Все игроки

Итак

Собственно как я и не говорил, будет темка после итогов. Хотел бы сразу выделить некоторые моменты.

Притензии на которые я не буду реагировать/Игнорировать

1)Банхаммеры
По ней уже услышал немного (наверное почти от никого с форума и тех кто играет)

2) Жалобы без примеров или ситуаций того что произошло.

Например: пару моментов, в заявке на Администратора слышал обвинение, что я взрывал Синдикат на ебанутом шахиде, но без доказательств. К таким претензиям, я не буду как либо реагировать, если у вас есть примеры с подобным или вам показалось, что я взрывал Синдикат на ебанутом шахиде. То расскажите вашу ситуацию (если я не забыл то отвечу, что я люблю бомбы и гранаты)

3) Оскорбления/Токсичность в темке

Предупреждаю сразу, флагать буду и можете хоть во флуде множество раз об этом поныть. Здесь мне хотелось бы именно услышать вопросы и притензии ко мне, а не токсичность и просто оскорбления. Вы говорите спокойно и я отвечаю вам спокойно. Надеюсь на ваше понимание. Кто не понял того я убью в раунде.

В остальном же, жду ваших вопросов, претензий и предложений. Если не хотите писать под этой темой или хотите что-то обсудить лично. Тогда: пишите сюда потому что нахуй вам вообще вперлись мои контакты

8 лайков

Как варить пельмени

  1. Для приготовления 1 кг пельменей вам понадобится кастрюля емкостью не менее чем 4 литра. Упаковка пельменей должна находиться в морозилке до тех пор пока вы не будете готовы положить их в кипящую воду. Заполните кастрюлю холодной водой из расчёта 3 литра воды на 1 кг пельменей.
  2. Поставьте кастрюлю на плиту. Включите конфорку и дождитесь пока вода закипит. Потом откройте упаковку с пельменями и положите их в кипящую воду. Будьте осторожны! Брызги кипятка могут ошпарить вам руку, не бросайте пельмени с большой высоты.
  3. Добавьте в кастрюлю соль (1 чайную ложку) и подсолнечное масло (2 столовые ложки), чтобы пельмени не слиплись.
  4. Наблюдайте за процессом. После того, как пельмени начнут всплывать, варите их еще 7-10 минут.
  5. Выключите плиту и достаньте шумовкой пельмени. Разложите пельмени по тарелкам. 1 кг достаточно для 2-3 порций. Добавьте к пельмени сливочное масло (20 грамм), можете посыпать зеленью. Отдельно подайте майонез или сметану.
7 лайков

ты токсик

никогда им не был. все сами напросились

Добро пожаловать. Снова.

Главный вопрос: перестал ли ты есть говно когда запермили на тау?

Ну ты короче нубас. Поставил сифор на стену шатла не зная что под ней не было пола и загрифонил шатол! :nerd_face:

Стеклянный орк вообще тупой или что это, поддерживаю его заявку в хедадмины

“Всё прощайте мне дали бан наконец-то я перестану играть в эту залупу уже столько раз бросал ну щас то точно навсегда всем пока”

1 лайк

? грубо

Не грубо, все игроки тау кеки жрут говно и это все знают, ну как факт типа, ну жрут и жрут, просто интересна природа этого биологического процесса, перестают ли его жрать в перме и тд

Комьюнити сосаки должно знать правду

:falafel:

да. я переехал в тбилиси и перешел на питание хинкалями.

1 лайк

Норм, это успех, всего то нужно было уйти в перму…

Спасибо, возможно ты спас несколько человек :rice_cracker:

я думаю я недопонятый гений

Я думал ты больше по нарисованным “пельмешкам” :dovolen:

ты прекрасный пример сверхчеловека, идеального существа
ты не боишься презрения со стороны других, ведь ты - человек арийской расы и ты перманентно выше всех остальных
ты делаешь то что другие бояться делать
ты лучший…
:blush:

1 лайк

спасибо. я это ценю.

Претензий нету, только один вопрос.
Когда новые треки?7???7???77

А, ты про эти. Они у меня есть:

2 лайка

Я случайно начал этот уебанский форс так что я заслуживаю дальнейшего фидбека.

1 лайк