Ивонт '' Государство''

Был на Г*мме, устроился там “Магом Железа” (Роботехник)
Сначала ничего такого интересного не было…
Но вот когда уже собирались штурмовать… Тогда я взял РИППЛи которого спиздили, и установил там дрель, после чего пошел пиздить Еретиков Клешней с Буром, убил я где-то 4-5 еретиков, после чего пошел к роботисту, заправится, там я заменил батарею, установил телепорт, после чего я отправился на Шаттл, который штурмовали ОБР, устроили там Разгрему, а так как я РИГ снял, то умер, после чего ОБР взорвало мех, и я тупо чиллил до титров.

2 лайка

Я был шутом, мне сломали голову, отрезали язык, просидел весь раунд в медбее

2 лайка

Был Священным Инквизитором, понравилась экста в начале, когда было рп, сожгли катотоника и химика (мне этот момент не понравился, потому что химик присягнул, а его всё равно приказали сжечь)
Ужас наступил, когда появился воут с вариантом войны(хотя были вариант про мир или про то, что кэп претендует на трон), в итоге была вырезана вся станция.

Самое худшее это была война во главе которой был жирный ольдем.Вывод: Ивент где те кто сидел на второй станции(гамме) имел право грифонить всех на исходе.

1 лайк

Когда увидел, что во главе грифостанции были такие личности как Ольдем, Расл, Дедаве и т. д. Понял, почему все так печально кончилось.
По итогу: трехчасовая нюка.

:joy::ok_hand:

4 лайка

Спавн.
Трижды получаем от разгермы стенками по еблищу.
Кое-как одеваюсь, иду в инженерку, пытаюсь запустить двигатель. “Акцесс Денаед” говорят мне коллекторы. Окей, прошу педалей их включить. Запускаю двигло.
Пытаюсь разобраться с разгермами, получается ниочень из-за хуйпойми каких зон.
Еще полчаса шатаюсь по станции, потому как делать особо нечего.
Идем на штурм. Пиздим пяток человек, я умудряюсь тиснуть лазер.
По радио слышу как инжиры хотят выпустить плазму в атмос, иду к атмосферке. Там ловлю на лазер атмосферника, вхожу, вижу пустую инженерку.
Прилетает шаттл, мы все заходим на него. За 30 секунд до отлета набигает ЕРТ и начинает сифорить окна, убивая всех разгермой.
Раунд/10.
Концепция “Средневековья” не вписывается в станцию, лучше бы свалочку с гейтом запустили.

4 лайка

“ХоП дал воодушевляющее объявление что любого можно принять на работу” в это время мы (три человека) захватили карго и требовали еды.

Был серпентарием вместе с сестрой милосердия Леной Смит, попросил нашего великого Короля казнить шута и отрезать ему язык, а после целовался с Леной, пока шут с отрезанным языком молил о помощи.

Ивент крутой

2 лайка

Опишу весь раунд я появляюсь на гамме и становлюсь инженером и начинаю чинить трубы и бриг.Мне сказали пойти к капитану и тут я вижу мегаРП с жирным ольдемом в виде капитана целующего всех своими жирным губами.Я начал ненавидить его вместе со своим напарником за то что ему было плевать на нас а только собирал вокруг себя реву из всей станции.Мы решили улететь на Исход в итоге мы туда попали и стали тех.асисстентами после чего происходит самое ужасное началась война между нюкой в виде 70 человек и СБ в виде 3 безоружных людей.В итоге я умираю в меде от рипли в попытке отбиться от агрессивных людей которые бросались на всех кто не с гаммы.

6 лайков

Кстати, когда я говорил, что хочу быть строителем, Князь Крендель Король Лольдем отсылал мнея к какому-то ящуру. Кто был этим ящером и где его носило?

Чинил пол раунда гамму непойми зачем, ибо король и все 40+ человек аутировали в своей коморке, мне всё это не понравилось с другим инженером поболтали и поняли, что наш труд не уважают, решили искать укрытие в космосе. Полетали вокруг попали на научный аванпост, пол смены нам говорили что пришлют шаттл, шаттл не прислали, по итогу мы взломали аванпост, СБ нас повязало и еще минут 10 держали в допросной, по итогу устроили нас в качестве помощников инженеров на станцию, а потом началась война, и как какие-то монголы толпой выбежала армия короля убивая всех со своего пути, и ладно будь сотрудники станции адекватные, те начали палить по своим же, и по итогу станция страдала от своих же аутистов. По итогу мне проломили череп, и я материл короля по рации.

Ивент 3 из 10, верните пожалуйста 3.5 часа моей жизни, я бы лучше никогда больше в подобную хуйню не играл ей богу. (Некоторые скриншотики скинул в одноименную тему)

6 лайков

Прилетел инженером, спустя полчаса после начала.
Пошёл настраивать соляры. Шлюзы не работают :bad:
Настроил все соляры, посмотрел на камеры дрона на гамме.
Воутнул мир. Пошёл строить оборону инженерки.
Залетает дедава под гиперцином в риге ХоСа с полным доступом.
Вьёбует мне дробью в лицо, потом взрывает (щитспауненой взрывчаткой, может быть) створки закрытой инженерки.
Убивает в соло всех остальных инженеров.
Конец ивента
60 одетых малогеев с фулл доступом под гиперцином/2 СБ и 15 человек персонала.(Дерьмо)

Есть у меня, очень смешной скриншот. Но сейчас совсем кидать его не хочется,

P.S. Если покричать “За короля”, это у нас теперь РП ивент.

7 лайков

створки были не взорваны, я отрубило питание в отсеке и открыло их

Спасибо организаторам, но пожалуйста, предупреждайте игроков заранее если у вас в планах тупое мочилово. То есть, прям так и пишите - “вас всех будет выпиливать другая сторона”.

1 лайк

Так вот кого я убил в меде :bad:

1 лайк

Наварили лекарств с братом, вшили в человека рацию just4fun, в итоге решили послать нахуй войну и сбежали. Ну а потом я разжирел от сахара и умер в космосе. Cringe…

1 лайк

Верните пожалуйста 3.5 часа моей жизни, я бы лучше никогда больше в подобную хуйню не играл ей богу.

6 лайков

Хер пойми, как ты отрубил питание(Снаружи блять). Но я тебе поверил(СЕ сказал что он своими глазами видел как её взорвали).

1 лайк

берешь апц. выключаешь в нем питание. можно открыть створки. ШИН