Ивонт '' Государство''

На самом деле, на исходе могло быть так же весело, если бы они стали королевством, ибо там было бы всё то же что и на гамме.

1 лайк

На исходе было 18 человек.Королевство превратилось бы просто в маленькую группу людей.

Я со своим коллегой, вообще сначала подумали, что это киностудия, и думали что это актёры к нам на станцию прибыли(Фантом и его друг которые хотели короля свергнуть). В итоге, после объявления войны, они к нам сами прибежали.И оказалось что это не киностудия

2 лайка

В маленькую группку людей с оружием

432954079241568257

(Ахем, немного в роли.)
Наблюдал за сим действом со стороны, милорд, и что я видел, ох что я видел… Там творили непотребства и разврат, сир! Пару часов устраивали аудиенцию у короля, на которой монарх раздавал безумные приказания и очень хотел есть, играли в шутовство и строили очередь аж до самой звезды. В это время четыре воина незамеченными проникли на станцию, заказали полный арсенал и перевезли его королю в хранилище, никто даже внимания на них не обратил! Король и его рыцари подумали-подумали, взяли мечи и топоры, пошли на соседнее королевство, где крестьян и вассалов было раза в два меньше и все давно уехали, и зарубили всех. Вообще всех. Да-да, вообще всех. Просто ворвались и всех зарезали. Вошли в медбей - зарезали безоружных людей. Зарезали ученых людей. Расстреляли толпой из стрелял всех немногих рыцарей. Капитану отрубили голову, ударом разрубив артерию одному из своих пожилых рыцарей, он прямо в поле умер от потери крови! Резали мастеровых, загнанных в угол! Сир, это было кошмарно! Это королевство не людей, но животных, варваров! Ужасных берсерков, которые жаждут только крови! Его нужно сжечь, собирайте союзников, сир, иначе нам не уцелеть! Эти звери придут, изнасилуют наших женщин и сожгут наши дома!

А если серьезно - это звиздец. Можно с тем же успехом просто подойти к кучке упоротых в обычном раунде и сказать “Эй, вы там, делайте что хотите, вам всё можно.” Растворение мозга в течение двух часов с притянутой за уши средневековой тематикой, которое закончилось обыкновенным бесконтрольным грифоном с абсолютно безнаказанными убийствами и сожжениями. Больше комментировать я это не буду. За себя говорит тот факт, что обычного священника-СПУ приняли за часть ивента (и это, блин, была самая его сюжетно интересная часть в принципе, потому что несла в себе хоть какую-то интригу). Священнику - жирный плюс за отличную игру в роль. Королевству (коллективно, потому что отвечать должен весь коллектив) - сгнивший мозг/10. Конец с воплями “ЗА КОРОЛЯ! ЗА ВЕРУ!” под вырезание всего живого - показателен. Ролеплей недостижимых уровней, учись, крестьяне, млин! (сарказм)

4 лайка

ответ откуда у всех был полный доступ.
королю дали карту капитана.
потом заспавнили для всех карты агента.
все поскопировали доступ друг у друга

Мы никого не хотели трогать но когда к нам подбежал человек с пистолетом мы все поняли.

Из проблем хочу отметить вот еще что, когда началась БОЙНЯ, я немного прихуел с того ,что ДЕТЕКТИВ начал палить по мне. Мне то откуда знать, что вы видите друг у друга над головой буквы R, единственному, кому я могу доверять среди толпы людей в одежде римлян так это ДЕТЕКТИВУ, но нет, он выбил топор из рук инженера, зарубил ему голову и пошел бить других этим топором по голове.

Говорить тут можно еще много, но на этом я хочу закончить, в следующий раз подумайте над балансом, ибо королевству постоянно спавнили вещи, вроде тех же карт агентов, неn чтобы своровать их у ХоПа раз у вас уже был капитанский доступ, и уберите эти буквы R над головой, ибо мой коварный план по притворству под людей короля провалился, ибо несмотря на одежду и всё остальное меня спалили по этой грёбанной букве R.

6 лайков

Согласен я вел себя достаточно мирно и не выглядел как враг мы с тобой ходили но нет буковка R не обнаружена значит можно убивать.

а ещё мне триторка в начале выпала, правда её сразу забрали :peka:

1 лайк

12 лайков

опа а я левее лольдема

Опа, верноподданный без буквы R над головой. Выпиливаем его, ребята. :peka:

Описание сей трагичной для “Исхода” смены со стороны преданного делу корпорации НаноТрейзен агента внутренних дел:
Оказываюсь в своем кабинете. Будучи единственным агентом на станции, решаю, что имею право взять на себя роль того-самого-агента, составившего отчет о произошедшем с соседней станцией и уведомившего командование о данном инциденте. Собственно, сообщаю главам о том, что “Командование оповещено, нет причин беспокоиться” и начинаю заниматься бумажной волокитой: составляю бланки, сортирую их по папочкам и проч. Позднее запрашиваю у капитана разрешение на доступ на мостик и в конференц-зал глав и, получив его, чекаю консоль мостика на предмет сообщений с ЦК (тому шо анонсы о пришедших сообщениях звучали в эфире). Оказалось, что раунд-то у нас рева, и командование отправило на “Исход” ряд требований по ужесточению режима работы (стандартное “лишаем вас зарплат, закрывайте бар и запирайте бомжей в отсеках”). Вижу, что капитан по какой-то причине их игнорирует. Пытаюсь с ним поговорить. Оказываюсь послан, тому шо кэп воспринял мои увещевания быть верным корпорации и прислушиваться к указаниям как личное оскорбление. Отправляю отчет о данном инциденте ЦК, который почему-то игнорируют.
Еще немного тусуюсь на станции, перекидываясь парой слов с отдельными сотрудниками, в т.ч. уведомляя ГСБ о пришедших приказах. Свидетельствую наличие на станции посла от Бога-Машины, хех. После поступают сообщения о наличии на станции вооруженных людей, которых, однако, захватили, допросили и выяснили, что товарищи прибыли с той-самой-станции. Строчу ЦК доклад о данном инциденте, глядя на сопящего рядом коллегу-агента, недавно прибывшего на станцию и не успевшего понять, что происходит. В ответ на доклад с ЦК приходит уведомление, содержание которого можно передать как “Исход, ваш отчет приняли. Вышлем вам отряд поддержки и дадим доступ к системе Врат для установления контакта со станцией.” (Обратите внимание на порядок действий.) Сообщаю главам о “внезапном” проявлении апатии, отхожу перекурить, возвращаюсь и вижу, что моего коллеги след простыл. Выхожу из кабинета и ловлю пулю из Л-10 от ящера, одетого как офицер, которого я хотел поднять и оттащить в мед. Пытаюсь закрыться в кабинете, не зная, что у всего этого скама полный доступ. Говорю нападающим, что безоружен, и ложусь на пол, надеясь на какой-то отыгрыш переговоров со стороны установивших диктатуру вторженцев, но оказываюсь скучно забит мечами “во славу короля Уокера”. В гост-чате узнаю, что врата уже открыты, а ОБР еще даже не спавнили. Вкусно.

Как итог: большое спасибо Никсону за старания в организации ивента, потому что видно, с каким энтузиазмом он к этому делу подошел, и что правда старался сделать как лучше; выражаю свое неуважение к людям, полагающим, что отыгрыш “войны” всегда означает выпил всего живого for no reason, даже безоружный персонал и врачей.
В качестве комментария к произошедшему: главной ошибкой организаторов было лишить “Исход” ИИ и дать нападающим полный доступ к отсекам. Ну правда, говно вышло. И все равно спасибо за попытку.

7 лайков

0па, это же я возле РИППЛи стою, вот я был ебанутым шо пиздец :bad:

Из скриншотов решил выложить только это. Лишь двое человек сумело достичь ЦК живыми: на мостике шаттла некто в форме капитана танцует с милым трапом привлекательной девушкой, ее волосы ниспадают на оголенные плечи, на фоне играет меланхоличная музыка, транлируемая на весь сервер, а прямо за стеной все живое умирает от разгерметизации, вызванной вторжением ОБР через окна шаттла. Прямо-таки “пир во время чумы” какой-то.

1 лайк

Видео с ивента

2 лайка
Хайлайты

Интриги. Единственный адекватно-сюжетный момент во всём происходящем.
2019-10-13_21-51-35
Толпа крестьян собирается в поход (да, это тронный зал, викинги бы обалдели от такой гигиены)


Немного “средневековых преступлений”
2019-10-13_21-54-59
2019-10-13_21-57-22 2019-10-13_21-57-38image
image

БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ!





2019-10-13_22-05-24

Мелочи, которые заметил, но в основную конву повествования не входят

Еще фотки очереди. Я прокликал наверное минут 15-20 видеозаписи, когда я АФКшнул, и она все еще стояла.


Стелс обносчики карго. На их существование забили после первой же перестрелки, ХОТЯ ОНИ ОТОШЛИ КЛЕТОК НА 30, В СОСЕДНИЙ ОТСЕК! И заказали ПОЛНЫЙ арсенал и всё, что было в карго, на все очки!

По крайней мере эти двое повеселились как надо.
image
А еще, что вот это было такое?
image
image
image
Защита своим телом тела монарха. Когда монарх упал, истекая кровью от ран, это тело встало снова и закрыло собой предводителя от контрольного.

Бесславная кончина капитана. Тело зафултонили на станцию, а голову забыли.
image

image

Кстати, из забавного. Может если бы это были “два чьих-то дружка”, то всё было бы не так и плохо.
image
image

Забавная цитата. После такого Господь точно в коме.
image
image
image
image
image

Прикол в том, что у диверсантов не было денег и всех пленных они заставляли покупать для своего голодного господина еду в автомате


А на этом всё!

Извиняюсь за шакальное качество, наделал с видеозаписи произошедшего. Надо будет еще раз пересмотреть, может тогда станет понятно, где кроются вершины ролеплея.
Кроме того, все скриншоты кроме последних - в хронологическом порядке. Добавлю еще парочку, если удастся вырезать.

11 лайков

Отвратительно, теперь ясно почему мне СЕ даже не успел крикнуть что бы я убегал со станции.
Выпиливание с полным доступом и без тормозов.

Там все было очень быстро. По моему футажу станция умерла практически моментально. Нападающие вылезли из гейтвея и за минуту-две уничтожили всё сопротивление - два с половиной вооруженных человека в районе прибытия, перебили всех по пути. Потом это уже было ничем не сдерживаемое уничтожение. Просто расстрел безоружных или вооруженных ломами и флешами гражданских.