Истории из раундов

Небольшое кино “Смена начинается не с кофе”.

2023-01-02_102512

2023-01-02_102542

2023-01-02_102703

2023-01-02_102730

2023-01-02_102820

2023-01-02_102835

2023-01-02_102907

2023-01-02_102914

2023-01-02_102914

Врач не одобряет
2023-01-02_102944

СПУ СЕ грустно смотрит на это всё

3 лайка

Где продолжение? Ну тогда я, без картинок.

После приказа от кэпа(ГП) всем бухать, СЕ с учёным организовывают минисопротивление, сначал идёт запугивание с помощью сообщений на ПДА от якобы ЦК, команда Алкоголиков верит и начинает строить оборону на мостике, потом СЕ крадёт карту кэпа и приносит N2O, чтобы всех усыпить, но провал. Вызов шаттла смены экипажа и улёт.

5 лайков

Ты кем был? я после окончания пьянки вышел просто

2 лайка

Расскажу вам маленькую коротенькую, но забавную историю. Зашел я как то, значится, за химика. Ну как всегда ввалился СМО, стал меня жизни учить, рассказывать, что нужное он сам приготовит, а я тут так, для прикола. Ну думаю, ладно, твори, что хочешь, хер с тобой. Приготовил он две бутылки клонексадона и ушел, я еще удивился, что форон даже остался. Кароче, наварил я там микстур всяких, туда сюда, стало скучно. Взял, сварил ЛСД, разлил по шприцам, пошел в прачечную, переоделся, спрятал ПДА и АЙДИ в сумку, с понтом я такой беспалевный. В итоге пошел по станции, стал продавать по шприцу за 100 кредитов налом. Сперва всяким тестовикам предлогал, потом выше и выше. Что удивительно, офицеры охотнее покупали, чем тестовики) Кароче, через минут десять уже шприцы по станции валяются, у меня на счету бабос, хожу себе, курю сигареты. Тут в общий чат начинает чувак орать: “Нападение! В прибытии вооруженные люди!”, следом другой подхватывает: “Да какое прибытие, с инженерного ломятся”. Смотрю, мимо пролетает капитан, забегает на мостик и звучит оповещение о красном коде. Вижу, офицеры начинают ходить туда сюда, искать, кто напал. Я себе думаю, да ебалось оно в рот, встретил по дороге археолога, говорю полетели к тебе, ну на хуй. Мы прилетаем на астероид и тут до меня доходит, что эти чуваки, что орали, это как раз те, кому я наркоту продал и они просто ловят галюны, но капитан и СБ реально поверили в их вопли, подняли код и стали бегать по станции, искать, кто напал) Кароче, я говорю археологу, забей, все ок, возвращай меня обратно. Прилетаю на станцию, там все спокойно, тут уже и ГП подходит, закупает тройную партию ЛСД. Я подхожу к карго, стою себе, курю. Вижу, КМ выходит, видно, что немного малогей, бо вопросы постоянно задавал и всякое такое. Уже как раз к концу раунда все шло, так я его по тихой уколол последним шприцом, и тут он что то хоботится, бегает и раз и упал. Начинает орать, понять что происходит не может. Я его хватаю и на каталку. Люди подходят, говорят, что с человеком не так. Я говорю: “Да наркоман конченый, обкололся”. Кароче, завел его на шаттл, все ок. В конце ко мне еще СМО подошел, спустя всю смену, и стал интересоваться, почему пол-экипажа под кайфом) Вот такая веселая “Во все тяжкие”, получилась)

10 лайков

Ну выложу свою историю… Играю я за генокрада, начало ничем не примечательно. Хожу брожу, съедаю одного чела в техах. И тут таки решаю откликнуться на зов шахтера генокрада, откликнулся не я один, а еще генка СЕ… прилетаем, подрубаю орган скафандр… я назвал эту битву “битва инвалидов” Я пытаюсь порезать риг гсб или офика, но у них лазер… подох я три раза, но к счастью СЕ сломал панель вызова шаттла (в самом шаттле), так что через пару возраждений офик и гсб пали. Возвращаемся на станцию, решаем сразу зайти через бриг, на удивление никого, пушки я брать не стал, армблейд мне нравиться больше. Выхожу и тут на встречу вылетает отдел СБ, крик, все лежат, начинаю добивать армблейдом, увы дек встает так что я вновь умираю. В ящике, меня везут на вскрытие в мед, к счастью вскрыть не успевают, регенерирую, выбиваю зубы хирургу, дверь, скрелла с телекинезом и оставшееся живое СБ, тут я думаю все, победа. Выломать дверь не составит труда, а мим сам найдеться… на этой ноте вылетают ксеноморфы из вирусологии… как итог, обр не прилетело, сб мертво, цель на мима и огнетушитель проваленны…

1 лайк

Мне дало тритора и цельку побить Арсения Стюарта, я покупаю поверфист и сквенсер, проникаю в инженерку и краду балон с кислородом, подключаю второй режим и иду к Арсению на свадьбу, кэп ему отказал в свадьбе так как с СПУ нельзя, он разозлился и прыгнул в телесальную воронку, я за ним, сказал лаконичное “Сслава Ссиндикату” нанёс два удара и сбежал,побежал в дормы ртмытся от крови, а там меня уже ждал отряд вооруженных людей, меня повязали и отправили на допрос и там уже началось самое интересное, я раскрыл свой талант пиздеть полностью, оказалось что это не я напал на Арсения, а он(благо второй татор подтвердил это) и вообе сквенсер мне подкинули, а я как бравый защитник отпиздил Арсения и… меня отпустили, а потом открыли гейт на пляэ и я уехал в отпуск

3 лайка

Решили как-то в ночную эксту главы отправить весь персонал на шахту… В итоге: завхоз с врачом поцапались на аванпосте, убив друг друга; переработчик погиб от карпов; РД смылся в мусорку; инженер, бармен и библиотекарь гостанулись, а на шахте копали только сами капитан с ГП и повар.

3 лайка
  • Я - капеллан станции КСН Исход
  • Триторка падает - :peka:
  • Планирую сослать всех на гулаг через телепорт.
  • Проникновение на Аванпост.
  • Ксеноархеологи палят и СБ палит.
  • Бл*ть
  • Офицер СБ медленно читает каждый пункт КЗ. Абсолютно. Каждый.
  • СБ офицер заставляет написать записку с извинениями по итогу.
  • Решаюсь попасть на аванпост шахтеров вместе с попутчиком шахтером.
  • Вбегает ТОТ самый офицер СБ и застревает в шлюзе.
  • :peka: Толкаю его в космос.
  • Пойман СБ и отправлен в карцер. Worth it
  • PDA с аплинокм оставили в камере.
  • Беру скафандр и инструменты. Откручивают стекло и…
  • Ветер сдувает в окно с решеткой под напряжением. Ok, я цел…

Из труб дует поток воздуха…

  • Бл*ть
    Поток ветра бесконечно бьёт мое тело об решётку… и даже в смерти я все еще чувствовал удар током.
12 лайков

Атмостехники на страже порядка https://media.tenor.com/MbkoKIZBH1IAAAAM/salute-police.gif

1 лайк
  • Я - беру особку.
  • Особка на Хамелеонки для Клоуна.
  • Clown Time
  • Бегу в карго.
  • Каргонец - существует.
  • Клоун : neuron activation
  • Меняю вид своего *Хамелеон костюма на Нюкерский скафандр.
  • По почте попадаю в кэпскую.
  • Диск? ID кэпа? Неа…
  • Шлюз кэпской открывается.
  • У входа еба**ый Капитан Генадий и БШ с леталом.

ОГОНЬ!

  • Активная стрельба из тазера и летала по “Нюкеру”.
  • Ни один не попал в Клоуна
  • Отлетаю от выстрела тазером впритык.
  • А дальше? А дальше Пермабриг.

Clown Abuse

22 лайка

Я в том раунде был детективом и увидел тебя только когда ты попал в каюту. Я реально думал синди и сообщил СБ XD

В том раунде был адвокатом, и безнадёжно пытался спасти клоуна от произвола СБ ( а отпечатки так и не сняли!!! )

1 лайк

60286 или 60287

Прошу прощения что нет скринов, но это легендарный раунд в исполнении меня как мирномага.

Спавнюсь, вижу второго мага, поговорили и тепнулись на станцию делать цельки. Моего коллегу убили на мостике почти сразу, а я бегал по всей станции и воровался свои цели и оружие у СБ которым они меня атаковали. Потом искал ГП, которого как я думал убили, но его сделали призраком, но засчитало.
И все дошло до того что произошел мажор ивент на КАРПОВ. Оружия у СБ нет, так как я его спиздил. Но меня убили огнеметом, так как резист не прокнул и я не потушился. Далее еще лучше.
Карпы начали пиздить всех и разгермить, по итогам они перебили чуть больше 10 человек включая: офиков(2), вардена, парамедов, инжей, СЕ, РД и остальных. Они даже сингу защищали от инжа с базукой, а сама синги сбежала из-за УЧ на 1 и кормежки от карпов.

Итог: Почти весь экипаж убит карпами и сбежавшей сингой. А рольке, мне, не прокнул резист на огонь от огнемета. СБ без оружия ничего почти не делают, разве что 1 офик зашел в карго и взял там лазеры и пострелял несколько карпов, но и его убили. Зато шляпа воришки набита оружием и остальным ДОБРОМ :dovolen:

2 лайка

Карп что сингу выпустил в перме?

1 лайк

Ахахха, я щас в таком ахуе.

Короче, обычный раунд кексты ночью. 40 человек и нужно чем-то заняться. Мне выпадает особка на грязного Джимми и я спавнюсь весь черный, как афроамериканец. Начинаю играть соответствующе и бегаю по станции.

Вдруг под мой взор попадает тестовик. Не абы какой, а такой же лысый и черный как я. Вот только проблема в том, что он впал в ССД и спит непробудным сном. Ну я подумал, лучший кандидат ко мне в напарники. Посадил на стул и всю смену бегал с ним. Даже умудрился сделать его кадетом через ГП.
Все как подобает, снарядил его и мы полетели патрулировать станцию. Чего только не было, нападение на глав и офицеров. Подрыв брига и разгерметизация мостика. Он все время ездил на стуле и прикрывал мою спину. А я по-братски называл его Молчаливый Рик. Потому что он всегда молчал.

Вы бы еще знали как мы с ним тест у ГП прошли на звание кадета:
-301 статья это какая?
-Рик, молчи если 301 это красная статья за преднамеренное убийство или попытка убийства.
-…
-Ладно, я вижу что космозакон он знает, сейчас сделаем кадетом.

Так вот и с чего я больше всего ахуел, так это под конец смены. Мы с моим напарником приходим в кэпскую, ее штурмуют два инженера и хотят устроить свои злодеяния. Я оставляю его позади, чтобы он прикрывал спину и не подставился под огонь и ТУТ ОН ВСТАЕТ И ПОДХОДИТ КО МНЕ.

Ебать, я всю смену с ним катался и под конец он проснулся в момент штурма кэпской и тут же подключился к бою. А по итогу мы с ним победили и улетели на шаттле, (инженеры просто на турели упали). Славная смена вышла. С концовки так я вообще выпал. Отличная кекста.

49 лайков

Раунд начинается как обычно, офицеры манчат мыло из общака, техов и душевой, манчат монтировки в рюкзак на случай разгерм, к 15-й минуте появляется свободная роль борера, РнД испытало фороновые бомбы, пирокластик уничтожил библиотеку без жертв.

Пока учёные и инженеры собираются устранять последствия, внезапно происходят действия предателей на станции: Глава Персонала внезапно оказывается в космосе без скафандра! Перемещаемся к куче гостоты и видим как капитан тащит умертвлённую таяру-инженера Марка по техническим тоннелям. Парамедики уже выехали на палево ролек, пролазят в морозилку повара где паркуется МУЛ-бот и видят… Как капитан насаживает таяру на крюки и режет пилой хирурга! Они кричат капитану:

  • “Что вы делаете?!!”
    Он спокойным голосом - “Это генокрад”.
  • “А ну ладно.” - и убежали

Повар открывает шлюз и кричит в радио: “Капитан убил кого-то в морозилке!”, но никому нет дела до этого… Детектив прибыл на место и распрашивал капитана что происходит, но удостоившись ответа, что “Нам надо синий код, генокрад на меня напал”, детектив уходит восвояси.

Переодевшись в плащ ГСБ, капитан разгуливает по станции, подрабатывает вместо Главы Персонала в отделе кадров, не скупясь на оскорбления ботаника, который отправляет ему “LOOC: ты хочешь жб получить?”.

Детектив и не очень сообразительный охранник исследуют улики по делу в сбрасывателе мусора под карго. Пытаются снять отпечатки, как вдруг капитан посещает это мероприятие и включает мусоросброс. Офицер стоя на конвеере, ведущем в космос, начинает бежать в противоположную от смерти сторону. Капитан смеётся, детектив неодобрительно выключает конвеер, уберегая офицера. Офицер молчит. Капитан смеётся и опять включает конвеер, затолкнув туда ещё и детектива! Оба в космосе, кричат что их смыл в мусорку капитан. Постреляв по космическим людям как по карпам, капитан бежит в офис Главы Персонала и отнекивается от преступлений, говоря что его там не был и он работал. ИИ видел как капитан выходил из мусоросброса и сообщил о том, что офицер и детектив за бортом станции.

Игрок на таяре-инженере не хочет мириться с таким предательством от капитана и решает зайти за борера, попытавшись проникнуть к капитану в голову. Как только у него это получается, раздаётся гигансткий взрыв, слышный на всю станцию, гибающий капитану конечности и разрывая офис в щепки. Две секунды спустя оповещение передало сообщение: “Зафиксирован удар блюспейс артилерии. Мы узнали что в анус капитана пробрался червь и провели дезинфекцию.” Чат был в угаре.

Люди говорили между собой “жаль не видел как капитану порвало”, а СМО выпустил экстренное оповещение с примерно таким содержанием:

“Пожалуйста все пройдите молча на сканирование в медбее, если вы не хотите чтобы по вам тоже долбанули снарядом”.

К сожалению, на этом раунд подошёл к концу, через 5 минут прилетел шаттл, где большинство эвакуировалось на ЦК. Капитан выжил и кричал как же болит его жопа.

15 лайков
Предисловие

Ну что я могу сказать… Это снова случилось - раунд после которого я испытал исключительно положительные эмоции и теперь готов поделиться ими свами. Но, к сожалению в этот раз не будет так же как в прошлые, когда я прописывал события в художественном стиле.

Просто нет вдохновение. Поэтому это будет просто сухой пересказ событий… ЗА ТО! С футажами из раунда.(правда лишь одного текста) В общем, приступим!


Начало смены было ни чем не примечательно до того момента пока глава персонала не пишет мне на ПДА приказ проследовать в ее отдел. Я соглашаюсь и таким не хитрым образом становлюсь грузчиком ввиду отсутствия оных.(до самого конца раунда)

Сразу же после заступления на новую должность в общий канал я слышу вот это:


Как опытный игрок я понимаю, что это завуалированная просьба от другого игрока к социальному взаимодействию и пулей бегу к нему отыгрывать:

image
image
image
image


Screenshot_18




Screenshot_23

image
Screenshot_26

Несмотря на то, что я не получил надуманное, мне очень понравился наш диалог.(игрок даже использовал забытые технологии предков, вроде me)И лишь надеюсь, что это было взаимно.


Рутина в карго необязательная к прочтению

За всю смену в качестве единственного грузчика я принял аж три заказа. Звучит не особо много, но знающие понимают, что это не так, ведь бывают случаи когда за всю смену в карго может обратиться вообще никто.

Поэтому я и уделил этому внимание:

Первым был инженер заказавший изоляционки:

Он кладет бланк с заказом на стойку
Screenshot_28
И я его принимаю:
image
image
image
Однако, я не собирался их отдавать за просто так. Хотел провернуть классическую схему, когда желаемое уже фактически в руках заказчика и перед тем как его отдать, повесть ценник.

Но после того как обнаружил, что весь склад во тьме, то подумал - лучше в качестве оплаты он заменит все лампочки в карго:
image
И выдал для этого гостевой в карго:
Screenshot_33
image
Он выполнил свою часть сделки:
image
image
А я свою:
Screenshot_36

Следующим был офицер заказавший мини аптечки:

Не проходит и минуты после первого выполненного заказа, как в общий канал поступает сообщение:
Screenshot_37
image
Понимаю, что подобное спрашивают только когда стоят у его порога, поэтому быстро бегу к стойке и оказываюсь прав.

На противоположной стороне стоял офицер, а на самой стойке бланк его заказа:
image
Я искоса поглядываю на офицера, держа его заказ в руках:
Screenshot_40


Но меня не удовлетворяет его ответ:

Как и сумма:

Он пытается оправдаться:
image
Screenshot_43
Попытка прошла успешно:
image
Screenshot_44

Пока мы оба ждем заказа, происходит не иначе как новогоднее чудо - офицер начинает выдавать лютое РП:
Screenshot_45
image
image
Заказ наконец приходит:
Screenshot_48
Screenshot_49

Медик ж̶а̶ж̶д̶у̶щ̶и̶й̶ заказавший крови

Слышу в общем канале:
Screenshot_50
И через минуты обнаруживаю на стойке бланк с заказом:
Screenshot_51
Заказываю и отправляю посылку в мед через пневмо-почту… Да, вот настолько все скучно.

Из примечательного - во время ожидания прилета шаттла к нам в карго залетает незваный гость:
Screenshot_52
Больше всего меня напрягла не его роба культиста, а то что еще при разговоре с АВД Рой, по непонятным причинам, подстраивался ко мне сзади. Возможно его действия продиктованы всеми известной, глубокой, психологической травмой как то связанной с мышами.

А еще у него откуда то был доступ в карго:
Screenshot_53
За ответом на данный вопрос я обратился к начальству и вот, что оно мне ответило:


И я не стал спрашивать зачем, потому что это не мое дело и потому что мне было пофиг.


Еще немного РП с АВД

Проходит еще какое то время, а новых заказов не поступало:


От нечего делать я поставил себе новую сверх задачу - раздобыть огнестрел и лицензию на его ношение. Как у работника карго, с первым пунктом никаких проблем не было, а вот со вторым придется повозиться(потому, то я и поставил себе данную цель XD)

Первым делом я обратился к АВД, в надежде, что он мне с этим поможет, а еще потому что я хотел еще немного с ним повзаимодействовать:
image
image



И начинает рассказывать мне историю своей жизни:
Screenshot_60
Но…

Screenshot_62
Игрок РПшит во всю силу!
Screenshot_63
Screenshot_64

В конечном итоге он дает мне нужный бланк:
Screenshot_66
Screenshot_67
image
Перед тем как уйти искать кэпа, я задаю ему тот же вопрос, что и при первой встрече:
image
Казалось бы, по всем законам жанра в кино, АВД должен был взглянуть на меня своими сморщенными старческими глазами и одарив теплой улыбкой прокряхтеть заветное: “Да… cough!
Но он не успел, ведь капитан нашел меня первее:
image
Screenshot_70
Screenshot_71
image
Я всучиваю ей пустой бланк, только что полученный от АВД, на что получаю закономерное:
image
И пока я занимаюсь бумагомарательством между АВД и капитаном проскакивает вот такой вот диалог:
Screenshot_74
image


Я передаю заполненный бланк капитану и уже морально готовлюсь к тому, что он даже не прочитав его, скомкает в шарик и кинет мне в лицо, а потом еще и плюнет. Но, на удивление, он ставит свой заветный штамп и говорит:
image


Действие переносится в бриг. Около его выхода капитан просит меня подождать его тут, пока он заглянет в оружейною за глоком.(потому как в документе я указал именно его)

Проходить довольно продолжительное время как для простого взятия глока из оружейной и я начинаю нервничать. Как оказалось не зря - ткуда не возьмись, с левого и правого фланга возникают два офицера. Тот, что слева, невзначай так, положил руку на кобуру своего глока. Правый же аккуратно наставил в мою сторону дуло своей плазменной винтовки

Я же в свою очередь, прикрыл глаза своей желтой кепкой и положил руки на пояс. Между нами начался вестерн:
Screenshot_77
Screenshot_78
Один из них попросил мой рюкзак:
Screenshot_79
И так как я зять с которого нечего взять, спокойно его отдаю. Несмотря, на то что я был полностью чист, напряжение между нами только нарастало. Благо капитан наконец вышел из оружейной:
image
Оказывается он все это время искал для меня глок, но видимо так и не нашел. Я уж было хотел сказать, мол не стоит париться я и так собирался его себе просто заказать в карго, но быстро заткнулся после:
image
Капитан приказывает:
Screenshot_81
А кадет выполняет.

И сразу же после передачи своего огнестрела капитану, тот поворачивается в мою сторону и отдает мне:
image

Лицо кадета представили?

Я уже было хотел осыпать капитана тысячей похвал и благодарности, но вместо этого стреляю себе в голову:
Screenshot_84
Спросите как так вышло? Я не ожидал, что помимо огнестрела, кэп еще и патроны к нему выдаст и в момент когда я печатал ему дифирамбы, передом мной всплыло окно: “Хотите взять предмет - Да/Нет” - строка закрылась и вместо печатанья я начал управлять своей куклой, но осознал это только после выстрела.
Screenshot_83


Блоб, Нар-си и ядерный взрыв

Получив свой законный глок я устремился обратно в карго, мало ли на стойке появилось парочка новых заказов, но перед этим решил притормозить у ботаники, что бы получить кобуру.

Но перед этим слышу вот это:
Screenshot_85
Однако еще раньше это:


Поэтому я не особо придал этому значение, так как Рой чертов террористы и что еще хуже, больше не гражданин. Поэтому я не сошел с намеченного курса заполучить кобуру.


В ботанике садовода не оказалось, но был повар, который прекрасно справлялся без него:
Screenshot_86
Его ответ меня не обрадовал:
Screenshot_87
Screenshot_88
Screenshot_89
Деловая хватка всегда уважаема:
image
image
Соглашение было принято. И пока я ждал, когда повар наберет необходимое количество биоматериала для моей новенькой кобуры, ИИ сообщил следующее:
Screenshot_92
И вообще, за всю смену проскакивало множество тревожных звоночков из-за которых по идее нужно было напрячься.

Однако, мое тотемное животное это Райан Гослинг поэтому мне было абсолютно:

Наконец, повар синтезировал долгожданною кобуру:
Screenshot_93
image
Но радости от этого особой не было, так как оказывается 40 кредитов это НЕПОДЬЕМНАЯ сума для сотрудников карго:
Screenshot_95
Screenshot_96
А, ну еще из-за этого:


Но по больше части из-за второго.

Раздосадованный, я так уж и быть, пошел в карго заказывать оружие, перед этим конечно же, спросив у начальства стоит ли:
Screenshot_99
Глава персонала, которая, по слухам бегает все время в техах (возможно голая) с нимбом над головой и хватает мужиков, ничего не ответила, а вот кэп дал более чем однозначный ответ:
Screenshot_100

Пока я судорожно оформлял заказ на Е-ганы и лазерки по 4 ящика, мне на ПДА написал повар:

Мне от этого почему то на душе стало так тепло, я даже не знаю почему… Наверное от приятного осознания, что со мной поступают так же, как поступил бы я будь на его месте.

Конечно же я согласился на его предложение, но только все сделаю после того как ситуация с блобом будет улажена.


Выгружая из шаттла ящики я не обратил должного внимания данному сообщению:


Потому был очень удивлен, когда услышал звук рвущихся батеных штанов:

Только и успеваю произнести:
Screenshot_106
Как к шаттлу подлетает сам Нар-си:
Screenshot_107
Screenshot_108
Успеваю прихватить с собой Е-ган, перед тем как выбежать из карго крича как девченка:

Блоб, что может поглотить целую станцию, теперь кажется ничтожим перед этим внеземным существом:

Я пробегаю между порталами в ад к отбытию лишь для того что бы обнаружить что оно просто кишит конструктами.

В этот момент в моей голове вспыхивает слово: “АСТЕРОИД!” - вот оно мое спасение! Я быстро бегу к его шаттлу и прошу ИИ открыть мне шлюз:
Screenshot_111
Screenshot_112
И он открывает! Лишь для того что бы тут же закрыть их обратно:
Screenshot_113
Screenshot_114
Screenshot_115
Screenshot_116
Screenshot_117
В этот момент сранный Нар-си оказывается прямо за моей спиной. Я клянусь, он будто специально двигался прямо в мою сторону, дабы зажать меня в углу. Ситуация максимально ужасная как для персонажа и максимально комичная как для игрока. Жаль в тот момент я не записывал, это прям шикарный момент для шортса на ютубе под грустную музыку или наоборот - мемную.

Я уже хотел от безысходности засунуть Е-ган себе в рот и выстрелить, но Нар-си забрал мою душу быстрее:
Screenshot_118
Screenshot_119


Разговоры мертвецов

После этого я чутка посидел в гост и пообсуждал сложившуюся ситуацию:



Бинаху понравилось как Нар-си прижал меня в угол:
Screenshot_121
Мне в принципе тоже:
Screenshot_123
Screenshot_124
Screenshot_125
После этого я отошел пос…Курить, а когда вернулся обнаружил это:

Капитан каким то образом активировал боеголовку и не смотря на все старания культистов.

Ядерный взрыв унес все жизни на станции.

Ну может кроме Нар-си. Кто знает, может он энергию от взрыва всосал в себя и только сильнее от этого стал как в пятом элементе.


Ну, как то так.

6 лайков

Начинаю смену за глухонемого безногого парамедика, падает триторка с целью на чертежи и выжить. Занимаюсь своей обычной рутиной в начале раунда в виде залута, беру термалы и кружусь вокруг инженерки, в которой по манифесту пара инженеров, выгадывая момент. Неудачно взрываю стенку сифором (оказалась не у шкафчика, а рядом с консолью), у инженерки какая-то беготня, временно отъезжаю от места преступления. Беготня вроде улегается, успешно краду чертежи, сваливаю через теха. Меня встречает офицер, что-то говорит на звуковом, я игнорирую. Выходим в бар, офицер преследует по пятам, но без насилия. Нагло открываю аплинк, офицер поддается и позволяет достать ревик и настрелять в голову. Вновь сваливаю в техи, пока на станции переполох, двигаюсь в сторону шахтерского дока, петляю на аванпост.
Подсказка: инвалиды-колясочники не могут пройти сквозь флапсы, продумайте свой путь, если вам грозит встреча с ними.
Тем временем на станции устанавливается личность злодея, о чем громогласно объявляется в анонс. Пытаясь найти себе укромное местечко, проезжаю мимо шахтерского аванпоста, встречая шахтера, не обратившего на меня особого внимания. Застреваю на тайле с космосом, не зная, что делать. Спустя полчаса скучного сидения в афк не без чужой помощи выбираюсь из этой ситуации и планирую отправиться на западную часть астероида, прихватив кирку. Меня вновь встречает шахтер и решает, видимо, вступить в конфликт, начиная стрелять в мою сторону кинетиком, пора я пробуриваюсь в узкий проход в скале. Нейтрализую шахтера, забираю его вещи, хотя это все равно не особо поможет в сокрытии личности — ноги от этого не отрастут. Потихоньку пробуриваюсь в астероид, таща за собой шахтера и думая, что делать дальше. По мониторам вижу, что на астероид прилетел инженер и двигается в моем направлении. В кровь вбрасывается адреналин, лихорадочно думаю, что делать. В одном довольно неудобном месте погоня в лице двух новонанятых офицеров и сопровождающего инженера настигает меня, завязывается смешная перестрелка с попыткой сбить меня с ног болой. Кое-как отрываюсь от погони, зализываю раны, наощупь иду вглубь астероида. Каким-то чудом натыкаюсь на дворфийскую станцию, забираюсь внутрь, потратив еще один сифор на подрыв створок. В одной из комнат провожу небольшие приготовления, взяв тулбокс из аплинка (пояс с инструментами был на шахтере и был потерян вместе с ним во время перестрелки). Завариваю шлюз, режу в нем провода. Мое положение отчаянное — положение загнанной в угол крысы. Тем временем противник вновь находит меня, ломясь в шлюз, готовлюсь принимать бой. Противник предпринимает сложные тактические маневры с блокированием простреливаемого прохода ящиком, чтобы, по всей видимости, минимизировать потери при штурме. Выстреливаю последние два патрона в револьвере. В аплинке остается 2 ТК… Пока оппоненты толкаются в проходе с барьерами — предпринимаю последнюю отчаянную попытку бежать, вешая на стену сифор и пробуриваясь в получившийся проход. В меня вновь летит бола, непродолжительная схватка, в итоге агента Синдиката нейтрализуют и тащат на станцию.

В конце хотелось еще разыграть сценку на допросе, но как-то никто особо к тому моменту уже не был настроен вести подобного рода разговоры.

4 лайка
  • Будь мной - магом федерации магов.
  • Шляпа с баром. Yoink.
  • Призываю шляпу внутри шляпы.
  • Шляпу телепортирует по станции.
  • Играюсь так с экипажем некоторое время.
  • Телепортирую шляпу. Clueless.

Шляпу сжирает сингулярность, в которую попала шляпа.

  • Умер.
4 лайка

Как-то раз зашёл я значит за мага в раунд. Выполнил все цельки и начал преисполняться в своём познании. Собрал данжен голых мужиков в :male_sign:gym :male_sign:. Устраивал :male_sign:rip the skin :male_sign: на ринге. Убил ахуевающего ксенобиолога от моего хайрп. Отыграл телепортацию с растворением через “растворился в :male_sign:semen :male_sign: и появился в :male_sign:semen :male_sign:”.

Смена довольно быстро подошла к концу. Этот инцидент запомнили, как Гачимага. А я больше на магах не играл, мне их забанили. Вот так вот я получил свой :male_sign:fisting :male_sign: от педалей за :male_sign:300 hundred :male_sign: jokes.

12 лайков