Истории из раундов

  1. Я бармен генокрад , спустя пару минут понимаю как ловить с минимальным риском для жопы и ем уборщика, заметили поэтому я любезно исчез и съебался, тот согласился быть самим собой (говорить от своего лица в моём теле) ну я принял помощь. Какой то щитспавн или что это но я собирался съебывать на поде ведь я уже нашумел что я генокрад, встретил мамку чужих которая решила меня убить, я же просто не в значай с а-е-ганом пробежался через весь улей и попал к второму поду где меня под конец убил охотник
  2. Вывод: надо было сварку брать что бы дверь заварить на под
1 лайк

История Рина Швили - самого лучшего торговца в галактике!
Ринат не давно сорвал большой куш и деньги эти он решил потратить на свой собственный магазин!
Местом было выбрана странная операционная которую Ринат нашел на запад от голодека. После не большого ремонта была построена следующая комната.
image

В ней Ринат и начал торговать. Он писал многим, делал рекламу в общем канале. Но единственными посетителям магазина были тьяр Амур (мусорщик), который приносил много, что на продажу Ринату. Например за автомат Калашникова с полной обоймой и С4 Ринат заплатил 1000. В конце смены Ринат стал самым вооружённым человеком на станции, даже ОБР не решались заходить к нему. А мусорщик заработал за одну смену больше, чем за месяц роботы.
Другим посетителем магазина был маленький дрон, которого так впечатлил Ринат, что тот построил ему в магазине прибор для печати разной херни, при чом взломанный, то-есть у Рина появился бесконечный запас патронов. Ринат еще хотел продавать наркотики, но ботаник и химик не выходили на связь.

А что было потом? Как закончилась история Рината Швили? А никак блять! У меня в реали начала корова рожать и понадобилось 5 взрослых мужчин, что бы вытащить быка.

31 лайк

:flushed:

7 лайков

Еще в одному из прошлых раундов Ринад пробовал продавать овощи и одежду.

image

Но все, что он продал: очки СБ, посох капелана и борга (не спрашивайте как, просто знайте: Ринат Швили - самый гениальный торговець галактики).

5 лайков

Попробуй быка поменьше для коровы найти в следующий раз или корову побольше выбрать.

7 лайков

image

Бизнес Рината вышел на новый уровень.

3 лайка

Не самый интересный раунд, но всё же. Начал я за инженера, и мне сразу же падает тритор на убийство одного ученого, украсть джетпак и украсть костюм наса. Задания конечно пиздец.
Первым делом я решил стащить наса костюм, мне это на тот момент показалось намного легче, тем более оказывается что я очень не зря медлил, ведь уже одного чувака поймали что пытался на спутник попасть, и в итоге в обшивки спутника была дыра. Я - оделся в риг, и решил пойти через южно-восточные соляры, чтобы было менее паливно. С собой я прихватил жучок для камеры и позже ещё возьму две с4 и емаг. План был таков - пробраться через дыру в обшивки, ебнуть камеры, и двумя сишками пробуриться к шкафу с костюмом. Но пока, план не мог совершиться ведь мне на ПДА написал психолог что просил меня зайти в его кабинет, после того как я сказал что у меня и так полно “дел”, он мне пригрозил СБ. В итоге я направился в кабинет психолога, где начался УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ ЦИРК длительностью окола 40 минут с попыткой меня покалечить. Суть в чём, меня поставили перед фактом: либо ты принимаешь препарат(он так называл слиптоксин), либо тебе обеспечен билет в дурку. Естественно я сказал ему чтобы он позвал СМО ибо я хотел спросить что же это такой за препарат мне надо колоть, если я полностью здоров, в итоге СМО так и не пришёл. После двух минут пиздежа мне в уши (не подумайте что я его обсираю, чувак реально старался меня угондошить) и после моего отказа, он позвал СБ. Где уже перед ними начал выступать аля что я такое делаю, что я ебанутый и т.д. классика короче. После нач водили туда суда то в СБ, то к капитану, и в итоге к СМО откуда я и узнал что он напиздел про меня то: что на меня люди в баре жалуются (смех в том что я туда за весь раунд так и не попал). В итоге меня отпутили. Пришёв опять к солярам я решил действовать. Пробравшись через дырку в обшивке я зашёл на спутник, поставил жучок на камеру но в итоге не понял как её вырубать, поэтому забил болт, прошев чуть-чуть дальше, взломав пару дверей я дохожу к заветному месту подрыва, и вдруг, сверху проходит ИИ. И тут я понимаю что мне - пиздец, ое меня увидел. Я с перепугу решил быстро зайти через боковую комнату, но забыв про турели и получив один разряд который сдержал риг я ушел от туда. Самое смешное в итоге оказалось в том - что мне ИИ написал то, что я могу проходить ведь он всё отключил. И тут меня осенило - ДА ЭТО ЖЕ ЕБАННЫЙ МАЛФ, да ещё и с таким удачным законном на триторов. Поблагодарив тысячу раз, я забрал костюм и пошёл обратно к солярам. Раунд уже близился к концу, ведь уже вызвали шаттл, и я решил попробовать украсть джетпак. Это была самая легкая часть всего этого цирка, взял ещё один емаг, пулей я влетел в каюту, забрал джетпак и ушёл. На корабль всё это добро я занес в шкафчике. Правда я тогда ещё не знал что такие предметы засчитываются только если их взять в руки, или одеть на себя. Но факт есть факт, практически вторая моя игра на триторе, и такой успех.
Огромное спасибо за внимание.
Я знаю что история скучновата, но в любом случае спасибо что дочитали. Уюачи.

2 лайка

Ты джетпак крал у капитана что ли? О_о А взять в ЕВЕ вообще не судьба?

2 лайка

А я не знал где он в еве лежит)

1 лайк

Ещё бы на спутник пошел лутать

5 лайков

Пошёл бы на шахту и добыл бы на Джетпак.

2 лайка

На нюкере последним выжившим с помощью флэшек удачи и напарника запинали ГСБ, какого-то лоха и кэпа. В итоге оборонялся в одиночку какое-то время, но так как командир слился с анлокером гейта погиб в конце с помощью силы *deathgasp.

Ох помню это, я тебя ещё с пода выкинул в космос и просто улетел в неизвестность будучи охотником.

О да, обожаю психологов, которые просто выводят тебя из игры намеренно. Как? - Очень просто. Помню, сел на 5 или 10 минут за взлом подсобки бара (хотелось забрать миксер в ночно раунд, что бы готовить нутриенты). Сижу себе спокойно в общаке, выращиваю ягодки для нутриенты, срок кончается и тут прилетает психолог и говорит гсб, мол, давайте отдадите мне этого зэка, я вылечу, внимание цитата, “маниакальность”. Гсб естественно отдаёт меня в руки психолога, ничего не предвещает беды.
Меня притаскивают в кабинет психолога, надевают на меня смирителтную рубашку и обкалывают наркотиком который вызывает галлюцинации слуховые и зрительные (точно не шарю за виды наркотиков) и бросают в мед плату с шаттерсами, я начинаю кричать в наушник, что меня обкачали чем-то и что мне, плохо, умираю в палатах меда (утрирование конечно, но все же), приходит психолог с парамедом, смотрят на меня и парамед говорит, надо забрать наушник и забирает, закрывают шаттерсы.
End

стоило бы написать бх, но я затупил и упустил момент

2 лайка

Что-то мне это напоминает…

3 лайка

Самый рофл в том что у него было задание на меня, я перепроверил.

2 лайка

Ага, привет. Я не был малфом, просто мне законы взломали и поставили закон помогать агентам синдиката. Но проблема в том, что помогать агентам синдиката. когда ты не знаешь кто из членов экипажа агенты - сложная задача.
По итогу я просто следил за всеми и когда палил правонарушительные действия, то помогал. Такое случилось и с тобой. Я увидел тебя еще до того, как ты зашел на спутник, когда ты с соляр ко мне шел. Потом чет потерся у камер, а дальше решил активно действовать. Я похехал с удара тазером в тебя, а потом все же отключил турели и открыл двери, прежде написав тебе на ПДА. Вот так, один взломщик помог через меня тебе завершить свои цельки. А еще твой НАСА костюм по итогу забрал сбшник. Хе-хе.

2 лайка

Да, здарова. С сбшником вышло не очень конечно, но как ты меня мог видеть когда я через космос шёл? Там так то камер нет. И кстати турели меня даже не глушанули, наверное просто риг поглатил. Насчёт камер, я разбирался как их отключать, в итоге у меня это не вышло.

Вообще план был просто с помощью двух сишек пробраться костюму. Но когда я тебя увидел, я так испугался что решил через другой входпо быстром пробежать на “авось выйдет”. И как тебе агент взломал законы, если там турели? Вроде ничего взорвано не было.

2 лайка