Истории из раундов

:flushed:
Уважуха, респект.
Зря быканул.

1 лайк

с нетерпением ждём ваших рассказов о тех событиях! )))

Есть пару историй
Например как я грабил кэпа во время тусы тенелингов

2 лайка

Репортёр Деннис, повидавший жизнь на Венере, отправлялся на нашумевшую не так давно станцию — КСН Исход.
Вооружившись фонариком, фотоаппаратом и записывающим устройством, репортёр, не ожидая ничего особенного от обычной исследовательской станции, отправился искать хоть что-то, что сойдёт за новость.

На его удивление, приключения не заставили себя долго ждать. К нему подошёл ассистент и попросил уединиться с ним у ринга на “поболтать”.
—“Мне нужны помощники в одном серьёзном деле,—слегка нервничая сказал ассистент и продолжил—Ты согласен?”.
—"Я слушаю. "—пытаясь сдержать радость произнёс репортёр.
—“Я… Я планирую ограбить капитана. Мы поделим его добро поровну.”—шёпотом произнёс собеседник.
Сказанное повергло Денниса в шок — Самый обычный ассистент, низший сотрудник Исхода, собирается ограбить капитана… Изначально репортёр планировал сдать его службе безопасности, но когда услышал о своей роли в этом деле, согласился посмотреть что из этого выйдет:
—“Тебе надо будет следить за капитаном.”—
сказал он.
—“И всё?”—радостно произнёс Деннис.
—"Также нужно принести мне три рации, а я найду нам человека, способного взломать офис капитана. План у меня уже есть. "—произнёс ассистент с ноткой гордости.
Деннис, всё ещё обдумывая, стоит ли сдавать своего нового товарища службе безопасности, некоторое время рассматривал своё записывающее устройство—“Им достаточно только услышать эту кассету… Нет, решение принято”—произнеся это, он стёр запись.

Очередная встреча не заставила себя долго ждать, договорились встретиться в баре, в приватной комнате.
Войдя в помещение, репортёр увидел неуверенного инженера, который, судя по взгляду, не до конца понимал на что он подписался.

Мы ещё раз обговорили план, он был банально логичен и прост:
Деннис следит за капитаном — Шухер.
Инженер ломает стены до каюты капитана со стороны центрального хранилища — Сварщик.
Ассистент обворовывает капитанскую и берёт на себя всю ответственную и палевную часть операции — одновременно и шестёрка и организатор.

Тем временем на станции объявили красный код: под предводительством загадочных чёрных монстров, бушевал экипаж. В надежде услышать хоть какие-то хорошие новости, Деннис подошёл к ближайшему члену экипажа. Тот был по уши в крови, одет в стандартную экипировку СБ, владельцем которой он определённо не являлся. Впрочем, репортёра сейчас волновало только одно:
—“Я не буду спрашивать что за дерьмо сейчас происходит на станции, просто ответь на мой вопрос. Капитан мёртв? “—максимально спокойно произнёс репортёр.
—“Да”—безразлично сказал подозрительный тип.
Дэннис вдруг задумался—” А вернусь ли я домой? Они убили капитана…”—но раздумья прервал знакомый голос:
—"Что с капитаном? “—невнятно вылетело из рации, словно это были динамики метро с его родной планеты.
—” Мёртв. "—кратко произнёс репортёр и продолжил думать о том, что же делать дальше.
—"Тут… чёрное существо! Оно мёртвое! "—Пролетело из рации, окончательно прервав раздумья Денниса.
Их можно убить? Сколько их на станции? Смогу ли я…

Вызван шаттл экстренной эвакуации, он прибудет через 10 минут.

Очередная встреча троицы…
На этот раз встретились в сжигателе. Сокровищ ассистент принёс немного:

  • Антикварный лазер.
  • Наушник капитана.
  • Телескопическая дубинка.

Репортёр, почувствовав потенциал в выслушивании переговоров командного состава, взял наушник, запихнув плату из оного в свой.
Инженер, явно всё ещё не понимающий происходящего, взял лазер и сунул его в кобуру.—"Дай бог дураку удачи пронести его через КПП "—подумал я.
Ассистент же взял дубинку.
Добежав до шаттла, Деннис слегка удивился — основные силы СБ, капитан и большая часть экипажа станции, как бы странно это не было, живее всех живых. Как такое могло случиться? Каким образом уцелело так много народу? Странный тип наврал? Медбей отработал свою смену на все сто? Это было уже не важно. Он просто хотел домой.

2 лайка

Глава вторая. "Скользкий путь плохого репортёра"

Шани вбежала в ближайшую дверь. Длинный коридор с дверьми по разные стороны открылся её глазам, это были дормы. В забытии от раздумий, она прошла в душевую, и, машинально проведя карточкой по терминалу оплаты воды, она уже встала под воду, но тут осознала что воды-то нет. Пару раз безуспешно попытавшись оплатить душ, она, наконец, разглядела на терминале надпись: “Недостаточно средств”.

А ведь действительно. Она ещё не писала репортажей, а весь “капитал”, с которым прибыла на станцию, с таким трудом накопленные на эту первую в её жизни работу деньги она потратила на курево. Вспомнив, что произошло немногим ранее и зачем именно она уничтожила Бипски, Шани слегка содрогнулась, в попытке проснуться, и умылась в раковине, благо, вода в ней бесплатна. Она решила идти до конца, коль уж ей так необходимы деньги.

А деньги ей были нужны позарез. Шани - студентка журфака одного захолустного дистанционного университета, обучение в котором - одно из самых дешёвых среди всех. Но даже для такой дыры как он нужны были немалые деньги. Это где-то в прошлом, том прошлом, про которое ей читала лекции старая голозапись какого-то давно умершего профессора исторических наук, там, когда люди еще жили на планете со странным названием - “Земля” и зависели от государств, а не корпораций, это где-то там существовали бюджетные отделения при ВУЗах, на которые можно было поступить изрядно потрудившись, или, кое-где, дав на лапу кому следует, но сейчас эти времена давно в прошлом и бесплатный здесь только труд заключённых, а на образование Шани пришлось взять кредит под какие-то 75%. Благо, хотя бы обучение на дистанционном курсе всего 2 года и ей так повезло найти столь хорошую ставку по кредиту.

После уборной Шани вышла в спортзал Дорм. Осмотревшись вокруг она заметила боксёрские перчатки и решила надеть их. Ей, возможно, понадобится самозащита в её не слишком безопасном деле. Она там же отработала пару лёгких разоружающих приёмов на ближе стоящей боксёрской груше и, удовлетворившись её падением на пол, последовала в коридор, где слегка удивилась, не увидев обломки Бипски на том месте, где она оставила его извергать из своих раздробленных недр машинное масло. Лишь слегка темнеющая плитка, покрытая пятном от въевшейся жидкости, говорила о том, что здесь недавно произошло.

По очередному обходу станции Шани, всё также не найдя ничего вразумительного для статьи, решила заглянуть в бриг и, заметив что даже недавно сломанный борг так и не появился в коридорах, а, значит, его и не восстановили, вдруг неожиданно для себя увидела его целёхоньким, стоящим в приёмной брига. Там же, выходящим из застенок этой космической тюрьмы, она встретила мима, по опросу которого она узнала, что он здесь из-за неё, ведь его нашли на месте преступления. Благо, мим не заметил её в тот раз, и, потому, ни у него, ни у Службы Безопасности не было ни малейшего подозрения о том, кто же уничтожил трудолюбивого помощника.

Дослушав до конца, Шани решила провернуть свой трюк во второй раз, “Чтобы сделать новость по-острее”, и, за долю секунды выхватив баллон, нанесла пару ударов по, как оказалось, выключенному роботу. Этих ударов оказалось достаточно не только для того, чтобы каркас его разлетелся на кусочки, но и для того, чтобы кто-то в отделе засуетился, следуя на звук. Шани не стала ждать когда кто-то объявится в её поле зрения и, выхватив предметы из “нутра” жестяной банки “солдатика”, быстро ретировалась, преследуемая мимом.

Мим её потерял у поворота на Дормы. Шани оказалась быстрее и она легко забежала в теха, выкинув внутренности Бипски в мусорку, и, оставив рядом, на полу, баллон. Через некоторое время, услышав удары станбатона по мягкому телу, она прошла через теха в другой конец РнД и, выйдя у библиотеки, решила написать статейку о “Странном преступлении” и “Миме - борце с машинами”. Статья, хоть и была актуальной, но особых оценок или отзывов не сыскала, и она, в расстроенных чувствах, побрела по, в очередной раз сереющим в её глазах, коридорам космической станции. На этот раз её пункт назначения - Мед.

Ту би континуед.

2 лайка

Глава третья. "Синий странник"

Шани побрела по пустым коридорам в Медицинский отсек, дабы перевязать слегка побаливающую от частых ударов металлическим баллоном по твёрдому телу руку и, за одно, разузнать у передовиков любых событий станции, - медиков, - не произошло ли чего интересного, и не поступил ли кто раненый к ним за последнее время. Но уже на пороге Медбея, она заметила что прямо посреди коридора появилась, казалось, из воздуха, фигура в синем балахоне и остроконечной шляпе.

Шани еще секунду потупилась, разглядывая этого неожиданного гостя станции, который ей напомнил героев древних рассказов о далёких мирах, где Рюкзакинсы несли взломанные карточки доступа к пламени мусоросжигательного каньона, а такие же странники взрывали всё вокруг форонными бомбами, дабы впечатлить не видевших ничего, кроме шахт, Рюкзакинсов. Но это же сказка, а незнакомец, - он тут, прямо перед ней, и этот факт никак не оставлял её в покое. Чуть не упустив убегающего странника из поля зрения, она решила следовать за ним.

Неизвестный “турист” привёл её к Мостику, в который ему открыл дверь сам капитан собственной персоной. Шани быстро скользнула за ними вглубь “Сердца” станции и тихонько встала рядом с капитаном, в ожидании того, что же последует далее. Она незаметно включила диктофон и начала слушать.

-У меня на станции есть друзья, капитан, - спокойным и холодным голосом произнесла фигура в синем, - и я попрошу у вас обеспечить их безопасность, пока мы не справим тут свои дела.
Капитан, казалось, задумался на секунду, но быстро опомнился и спросил:
-Дела? Что именно вы хотите сделать и зачем прибыли на станцию? И вообще, кто вы?
-Моё имя и происхождение не имеет для вас значения, - сухо проговорил странник, - могу лишь вам сообщить, что на станции обитает мой заклятый враг, которого мне предстоит лишить жизни в честном поединке, и я попрошу вас и всех, кто вам подчинён, не препятствовать мне в этом. Всё же, я очень хотел бы действовать мирно.

Капитан в раздумии достал свой пда и начал быстро листать его страницы. Шани увидела, что он ищет кого-то в списке адресатов.
Она не верила страннику, быть может, так сыграли те древние рассказы о подобных сущностях, взрывающих фороновые бомбы, а, может, её страсть ко второсортным детективам, но она решила высказать своё недоверие капитану.
-Не слишком-то я ему доверяю, капитан, чего-то он недоговаривает. Да и смахивает на то, что он отвлекает внимание, пока его дружки обчищают станцию!

Кто знает что так подействовало на капитана, слова ли Шани, или пришедшее ему на ПДА сообщение, но в следующую секунду он уже держал в руке, направленной в сторону незнакомца, свой энергетический бластер. Секунда тишины и воздух как иглы прорезали энергетические выстрелы, а их резкий звук ненадолго оглушил репортёршу. Но, вслед за звонкими раскатами выстрелов не последовало глухого звука упавшего на металл тела, - Синий странник растворился в воздухе за мгновение до того, как второй или третий выстрел поразили его тело.

Капитан, казалось, не проявил и капли удивления и лишь гневно смотрел вглубь комнаты, туда, где ещё секунду назад стоял неизвестный. Шани услышала странный стук где-то к югу от этого места. Она сказала об этом задумавшемуся Капитану и тот спешно покинул её за одной из дверей. Шани, оглядевшись, заметила какой-то листок на одном из столов. Решив, что это может быть что-то важное, она спешно спрятала его в волосах и выскочила с Мостика в открытую входящим Главой Персонала дверь.

Ту би континуед.

4 лайка

Играл с другом на тестовиках. Мой друг играл в одни из первых разов, так что был не оч опытен. Мы устроились в карго. Вообщем. Была нюка. Мой друг успел добраться до карго раньше меня и я шёл туда. Когда я подошёл я почуял что-то не ладное увидев трупы офицеров и ГСБ у карго и их убийцу - синдикатского парнишку в риге базаряшего с КМ. Мой друг в этот момент спокойно смотрел и не видя трупы думал что синдикатский мудак в броне (он опустил бронепластины и зажёг огни) это…СБшник. мы были в дс с другом(no metagame все бля честно). Я успел в игре крикнуть что бы тот блять свалил, а сам погрузив ГСБ в ящик потащил в мед. Другу по ДС я пояснил что это хуйня с глазами вульфа НИХУЯ НЕ СБ. По пути в медбей другой нюкер открыл шкаф. Всдаил меня в пару пуль. Я крикнул что свой и он свалил. Я дошёл до меда и там умер. Далее рассказ от друга: прибыл шатл эвакуации. Он с парнишкой погрузился туда и начал говорить: что-то давно (имя моей куклы) не появлялся. Неужели он погиб? Нет, этого не может быть. Он из любой передряги выбереться. И тут бомба сдетонировпла. Вообще всегда когда я с тем другом заходил на сервер происходил дестрой или захват станции. Буквально всегда. Мы сошлись на мнении что это цыганское проклятие. Исключения: друг впал в крио посреди матча - культ инвейжен остановился. Я мим он клоун - всё ок. Вообщем мы блять два долбоёба вестника апокалипсиса блеать

3 лайка

Заходите чаще, люблю видеть
как станция сгорает до тла

Сорян комп друга накрылся но на НГ он получит новый

2 лайка

Что то темка умерла.

Часть 1 - Вступленние
Ночная экста. На станции около 7 людей. Из них 4 СБ…
По итогу решили устроить брифинг в баре, потому что когда ещё делать брифинг если не сейчас. В ходе брифинга было решено, что необходимо решить нехватку людей в отделах. Как результат появился Офицер-Инженер, Офицер-Медик, Офицер-Ученый и Офицер-Офицер (я). В моменте когда выдавал доступы в нужные отделы на станцию прилетел ещё ГСБ. Офицеры поработали непрофильно около 5 минут, после чего было устроен ещё один брифинг, уже с ГСБ.

Часть 2 - Подготовка
Выводами второго брифинга было что 1) сидеть без дела - вредно 2) необходимо побить кого-то. Как завершение этого было решено, что необходимо провести военные игры, где одна команда должна захватить бриг, а вторая должна его защитить. В качестве экипировки выбрали щиты, риоты, глоки, тазеры и дубинки. Отпечатали несколько копий правил на принтере, выбрали ксенобиолога в качестве судьи, что должен был следить за условно умершими (закованные в наручники), что так и не пригодились и соблюдением правил, и шахтёра в качестве вольного наблюдателя. В команду брига назначили ГСБ, Офицера-Инженера (ящер), в команду атакующих назначил Офицера-Офицер (себя), Офицера-Ученого и киборга научного (worst mistake in my life).

Часть 3 - Замес
Команда бриг закончила строить барикады из столов и заваренных шлюзов, мы же взяли укрепленные стекла в качестве передвижной защиты от глоков. По итогу шествия от карго (начального пункта атакующих) до брига никакого сопротивления не встретили. Сама битва началась в бриге. Обменявшись парой тазеров с защитниками мы выкатили тяжелую артилерию в лице киборга с огнетушителем полной смазки. По итогу героической борьбы ГСБ и ящера с киборгом флешками киборг прокатил обоих на смазке после чего мы зашли через плохо укрепленные теха .

Во второй раунд решили обойтись без киборга, шахтёр и биолог поняли что убитых не будет и решили наблюдать от первого лица, биолог стала слизнем что бы не получать тазеры. Команда бриг решила использовать створки изоляции брига, и укрепила свой задний проход из техов.

Типичный биолог во время эксты

Офицер-Ученый решил использовать бипского вместе с арестом, что бы атаковать нападающих, я же просто тащил зарядник на случай долгой осады. Как дошли до брига и увидели что пролезть можно или распилив укрепленную стену или зайдя через космос, решили не убивать коллег и распилить одну стенку в общаке. Зайдя в бриг по стрелялись с защитниками, сначала на тазерах через стекло потом безуспешная попытка использовать глоки (оказалось что перевернутые столы неплохо от пуль защищают) , после оттеснили их в оружейную. Нормально настреляв по ящеру тазером решил зарашить его и ГСБ с помощью щита и дубинки. Как итог - ящер упал после первого же удара щитом, ГСБ пришлось раза три ударить по башке, что бы нокнуть. После второй победы все дружно пошли в крио. История так себе, но по моему нормальное развлечение для эксты.

11 лайков

Ну и я расскажу тогда что давно запомнилось.
РП-революция, почти полное коммандование, 5 офицеров и варден. Офицеры под эгидой вардена начинали провоцировать экипаж в коридорах, залили перцем лицо медику, побили бармена, подняли код в связи с недовольстовом.
ГСБ, Лео Саговара, объявляет в анонсе новый закон, по которому весь экипаж в коридорах должен сдать обувь в бриг. Ну мы конечно оперативно всех “разбули” возле мостика, с применением дубинок, всю обувь поскладировали в дормы. Через некоторое время лысый капитан из своей каюты говорит что ГСБ зазнался и что он не имеет власти выпускать такие законы, унижая персонал. ГСБ принимая новость зовёт всё СБ на брифинг.
Собралась вся эта толпа слушать начальника, но тут варден, Рой Волкер, замечает, что ХоС афк, и начинает подбивать офицеров к бунту. Говорит что кэп нашего ГСБ и вообще всех офицеров опустил в грязь, а потому нужно его поймать и научить уму-разуму. Буквально 5 секунд и вся ватага пошла в оружейку брать оружие на штурм мостика, начались крики в канал охраны, адресованные кэпу (намеренья были арестовать только). Капитан оперативно запер мостик, по-этому мы подхватили мимопроходящего инженера на разбор стены (тогда я узнал как стены разбирать нужно). И вот происходит врыв к комнате с консолями, взламывается дверь к кэпу. Тот отсылает анонс что СБ подняло мятеж и призывает весь экипаж его уничтожить. Перестрелка, переход с стана на лазер, кэп трагически погибает. СБ начало по-одному выходить с мостика как ни в чём небывало, но тут… выстрелы бармена в офицера, рядом с которым я стоял. Я подумал что это шутка, никакой опасности нет, не станет же на нас голый персонал нападать, когда мы при оружии. А они оказывается СТАНЕТ. Бармен забивает прикладом офицера, ассистуха тазером роняет меня, забивает кулаком вместе с уборщиком. Парамедик пришёл на выстрелы - отпилил мне голову, потом весь ближайший к мостику персонал начал загонять СБ на кэпской. Офицеры закончились очень быстро, из всех оставался жив только варден, а ГСБ продолжал стоять афк.
По слухам Лео Саговаре дали тогда месяц бана на СБ за это. После я уже не видел этого персонажа (думал что это девочка) очень долго. На форуме услышал что это Саравана кукла вроде бы. При этом реальным подстрекателем на бунт был Ольдем. Вот так получилась РП-революция офицеров, с последующей казнью от персонала.

7 лайков

Рой Волкер, кто бы сомневался! )))

2 лайка

Внезапный Шаговик.

А за что бан Саравану-то прилетел? За афк на важной должности?

Ну начял я за госта и посмотрел на то как СЕ обменяла свой Риг на Риг инжинера.
Стал пИИ и начял служить клоуну взламывая двери, бипски и торговые автоматы попутно расказывая анегдоты клоуну.
После чего меня похител роботехник и держал в роботехнике пока меня не забрал офицер и отдал клоуну.
Клоун предложил запереть персонал в доке, заварить двери и положить книги залитые топливом на случай если кто то попытается разварить шлюзы, я сообщил ему что это не безопасно и предупредил сб на что клоун начял издеваться надо мной в техах поменяв дерективу.
Меня похител тестови и пытался заставить меня убить клоуна но я не мог этого сделать из-за дерективы поняв что я без полезен он убил меня.
Позже меня загрузил другой тестовик ставший барменом и я некоторое время работал в баре пока не появился он…
Ян похител моего брата и куда то увалок мы с барменом нашли его в коридоре но Ян убежал вместе с моим братом!
После того как Ян украл моего брата я его больше не видел…
ХОП украл меня и стал моим мастером но вернул бармену который больше не был моим мастером.
Под конец ХОП хотел дать меня Яну но промохнулся и я попал в теленауку…


Я летал по космосу долго, очень долго но се же прилетел к разрушеной артелерии…

Так и закончилась история пИИ по имени ПАША.
(Клоуна все же посадили в бриг но это уже совсем другая история)

8 лайков

Коротенькая стори вечерней покатушки.
Ящер асистуха татор, заданка на трусы хоса и бочонок форона.
Так как ящер спец по технологиям и роботехнике, было очевидно приобрести по телемагазину коробочку дрона.

Попытка проварится к хосу на огонек, но случилось фиаско, единственный офицер на всю станцию услышал сварку и почуял неладное. И заинтересовался источником звука. Последующие минут 15 данный офицер будет аки спутник кружить вокруг коморки Хоса, до момента, когда зоркий глаз ИИ не заметит маленькую проблему.

Дальше интереснее, явился капитан, и уже в паре с офицером пытаются поймать дрона.
Поймали только пару выстрелов от емагнутой псины хоса.

В светлую от импланта голову капитана пришла гениальная мысль, поймать не дрона, а того, кто им управляет.
Подозрение пало на мимо проходящего с говорящей фамилией Роя Волкера.
Дан приказ на арест.

Дрон следит как роя пакуют и везут в бриг. Промежутком заманивает офицера, который тащил арестанта, своей металлической тушкой в теха. Офицер купился и получил заряд бодрости от дверей. От такого унижения дроном офицер упал и умер в бриге.

Далее попытка бочонка, дрон попытался самостоятельно закачать форон в бочонок, но у него лапки, поэтому тот запросил помощи у мимо стоящего вокса, выбрасывающего останки униженного офицера в космос.

Но зоркий глаз ИИ пресек и это, и вокса поймали.

Здесь было бы продолжение, но случилось неожиданное(нет)

Желая по быстрому выполнить задачи, активировал модуль ИИ на дрончике, ожидая что-то вроде этого

Ну а по факту получил

За сим гордый ящер ушел спать в крио.

7 лайков

Ой только что был раунд, я прямо в шоке от происходящего уже.
Начал смену за длиннобородого рыжего офицера с причёской “кирпич”. Особка выпала на роботезированные протезы.

Погуляв по станции, встретил клоуна, который развеселил попыткой набананить меня, окончевшейся падением только самого клоуна. На пути из карго встречаю тестовика Эллиота и этого же клоуна. Рядом с ними клякса от бананового пирога, а сами они повздорили.

Беру дубинку в руки и пытаюсь напугать тестовика, тот убегает. Догоняю и получаю удар бутылки по голове. Тестовик забирает дубинку и убегает в закат. Попытки найти его не увенчались успехом, сделав 4-й круг по техам, решаю остановится, взять вторую дубинку и начать патрулировать опять. Встречаю Эллиота уже возле карго, сразу тазерю, хотя код был зелёный. Он начинает орать что его убивают, зовёт ГСБ.
Помучав его, тащу в голодек, где окунаю головой в унитаз. Он вырывается обезоруживает меня, набивая мне в челюсть. Перелом, боевой медик побеждает тестовика, меня увозит борг на операцию.
По приходу в бриг заряжаю всё, иду к заключённому, мучаю его, тот пытается на мыле прокатить, но не выходит. Окунаю в туалет дважды, опять выхватывает дубинку, но не успевает воспользоватся ситуацией - заходит девушка-варден, которая тазерит. По окончанию срока тестовик опять решил напасть, но уже на вардена, за что получил карцер.

Приходит капитан и начинает что-то про Парадайз рассказывать, я решаю потролить и говорю что “был на парадайзах, там норм”, остальные доказывают что говно, мои слова “там племя унатхов классное, дрался с ними”(отсылка на Рэмбо типо) обрывает ЗеЛон, который предлагает подратся в голодеке. Победив в 3-х раундах из 4, говорит что “парадайзы размягчают” и расходимся.

Пообедав в столовке и направляясь в РнД, которое кто-то взорвал, вижу атмосферного техника, перекладывающего ПДА РД из одного рюкзака в другой, говорю обыск. Тот даёт рюкзаки по очереди и когда я уже взял сразу два, сказал что у него граната, на что я не поверил. Он начал бежать и всё рвануло возле дорм, лёгкие разорваны, урона куча, но не гиб. Минут 20 меня откачивают в меде, но вирусолог так и не закончил операцию, хотя звал СМО помочь (вот такие у нас СМО конечно).
В радиочастоте было зацикленное повторение всех сообщений, сказанных в общий канал по 20 раз подряд, кто-то саботировал телекомы, подумал я. Не найдя роботехника для лечения конечностей, и имея нассаный экран покушал и пошёл в бриг. В бриге нашёлся саботажник, им оказался тестовик с 15-ю включёнными радио в рюкзаке. Арестовав его, приходит сообщение с ЦК: “А что это нахрен было” и тут же я вижу слева летящий метал род прямо мне в сраку. Ваншот, последствия на скрине:
11
и даже после этого меня каким-то чудом откачали, а после увезли кусок плоти на ЦК.

5 лайков

Ты нормально офицера играл не автобота почаще бы так не будеь долбаебом (я был на хосе тоже ноу нейме)

ясно: во всём виновата борода и причёска! )))

Был криминалистом. Смена с самого начала не задалась. Сначала рванул марк маршан, затем нашествие некроморфов из dead space в РнД.

После долгого перерыва снова появилось желание поиграть в сосаку-13.

Заскочил в уже идущий раунд будучи ИНСПЕКТОРОМ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ, не понимая как работают выданные мне приборы тупо повтыкал всё в режим “ON” и пошуршал мельтешить перед глазами и докапываться до персонажа за умерших в третьем поколении работников и призраков.

По удачному стечению обстоятельств, станцию УЖЕ терроризировал настоящий призрак, которого мне лично довелось повидать несколько раз. Впечатления те ещё. К сожалению, борьбу с ним я стартануть не успел, поскольку придуманная гением кодинга фича с рандомными перками в начале раунда (которую я прожимаю не задумываясь) выдала мне БОМБУ с рандомным таймером.

Персонал боязливо спрашивал меня об этой “странной штуке” ютящейся на моём теле, на что мой персонаж начинал шизоидно и настойчиво читать лекции о оборудовании для поиска и нейтрализации призраков. В голове эту бомбу я обыграл как перепутанный багаж стажёра-инспектора-конспиролога. То бишь на какой-то транзитке Фиби взяла чемодан условного подрывника-синдиката, очутившись вот в такой забавной ситуации.

Взрыв произошёл, раунд закончился.

Во втором раунде я уже решил более настойчиво мельтешить перед глазами и развлекать экипаж. Вспомнив свои прошлые похождения за библиотекаря с продажей порнографических журналов, текстовых книжек по “Зелёному слонику” и прочей гадостью, захотелось жёстко заколёбывать экипаж статейками “Жёлтой прессы”.

Кто не шарит, жёлтая пресса - это какие-то небольшие новостные издания, которые пишут громкие заголовки, иногда лживые статье или просто ни чем не подкреплённые факты. Для привлечения внимания, поднятия настроения и т.д.

Таким образом, на станции “ИСХОД” появилось издание “Звёздный Бульвар”, в котором и состояла одна только Паркс, в ожидании паранормальных явлений на станции.

Ниже я прикреплю газетные выпуски;

image
image
image
image

image
image
image

И подобные. Был даже небольшой фидбек от читателей, где кто-то звал моего персонажа на место где происходила какая-нибудь чертовщина-бесовщина, кто-то благодарил за юморительные статьи и просил продолжать. А кто-то писал в комментариях…
image

“Что ещё за гномы-п#дорасы?” - Узнать о своих загадочных покровителях мне пришлось спустя какое-то время. Какой-то парень Земной наружности и кавказкой национальности, в общую волную написал что-то в духе: “Эээ билят журналюга ибучий ищо раз напишеш свои новости, я тибя выибу!” (пунктуация, орфография и манера речи автора пытается быть достоверной). Чуть позже этот горячий и разгорячённый мачо настиг меня в коридоре, хорошенько отметелив и опрокинув через бедро. Фиби пришла в себя в медбэе, чудом пережив сиё столкновение.

Плёнка закончилась, настроение у персонажа на дальнейшую жёлтую прессуху и последующие опиздюливания за свои текста пропало. Взяв бутылку бурбона и выйдя в открытый космос (в игровом зале, разумеется), Паркс осталась левитировать вместе с голограммой космического карпа, наслаждаясь бесконечно вечным и ожидая окончания смены.

20 лайков