Флудилка (часть 2)

Блять. Вспомнил раунд, где я спокойно себе копался на астероиде за ксеноархеолога. Откопал артефакт, притащил на аванпост и только решил начать изучать, как начался пиздец. Был защитспавлен кровавый блоб с хоррорами. Эта хуйня начала пожирать аванпост и я заперся в комнатке спектроанализа и кричал о помощи, что здесь все плохо. Сидел под столом и слышал ужасные звуки. ИИ лишь описывал происходящий там пиздец и пытался прислать боргов на подмогу. Я лишь слышал звуки ожесточенного боя горелки и скрежета металла, которые в скором времени затихали и ко мне в шлюзы снова начинали ломиться хорроры. Просидел я там минут 30-35 под столом, рассказывая про пиздец на шахте. Потом откуда не возьмись появляется Петя Кукин со своим “я тута радилса, шо ти тут дилаеш птечка”. Ходит туда-сюда, потом достает карманный телепортер и револьвер, пускает пулю себе в голову и оставляет меня наедине с трупом, блять как в пиле.
image
Я не сразу допер до телепортера, но потом все же смог съебаться через телепорт, а потом начался кошмар. Вся станция собирала целые рейды на зачистку шахты. Там вся шахта была покрыта кровавым блобом и его ужасающими creature. От аванпоста ученых, до аванпоста шахтером и заброшенных частей шахты. Все было покрыто этим ужасом. Люди не справились и погибли, пытаясь сразить главного монстра, что находился в центре ядра.

7 лайков