Флудилка (часть 2)

У нас как бы гражданская станция и тут не каждый день должны случаться вооруженные нападения, потому нет логики в том чтобы давать боргам пластины десятого класса.

При этом у нас есть ГСБ и целый отдел СБ вооруженный до зубов, а ГСБ так вообще машина убийств на гражданской и тихой станции. Ну серьезно? Даже кадет во время пиздеца получает броню. Борг с 25 пластинами что до пиздеца 25 армора имеет, что после.

С некоторым шансом в, сколько там? 3,5% или 1,5%? Вместо 100% двух выстрелов от лазгана по любому боргу.

Как же приятно читать нытье челика, который абузил механ бессмертных боргов

4 лайка

Про шахтерского борга я даже промолчу.

Я на боргах начал играть за два дня до мержа. Брух.

По этому в оружейной брига куча летала который готовы выдать по первому писку, а научный отдел печатает боевые мехи и оружие, которым можно забивать склады дедсквада?
(И станция не гражданская, а научная, по изучению свойств форона там и тд.)

Мне не нравится что для нормальной войны с людьми боргам обязательно нужно устраивать фороновые пожары или так, или иначе заставлять страдать от их действий ВСЮ станцию, только по тому, что любой мимокрокодил подняв пушку становится для борга нерешаемой проблемой. У боргов забрали самохил, ладно, берн урон борги лечить не могут. *(Единственный кто был исключением - мед борг с нанопастой, но всё то же одно эми, стан от абилки или чего-то ещё дает достаточно времени чтобы его спокойно убить и идти дальше устраивать резню.

У боргов, единственный шанс это то, что второй выстрел не сломает батарею или акутатор, все.

Борги сейчас по прочности стали сравнимы с дронами, то что борг не хочет лезть на человека с пушкой или мощной милишкой, не значит что чел с пушкой не полезет на борга.

Без втека борг убежать не сможет, ага.

1 лайк

борг в любое время имеет ебейшую скорость, отсутствие боли, замедления и чувства самосохранения.

1 лайк

Летала там не так много, 5 лазерок и 2 плазмы, для остального нужно ходить в карго или рнд.
Как-нибудь нужно будет ослабить РнД, ибо имхо, у них на 20 минуте овердохуя шмоток и они могут считай за просто так клепать стволы и мехи.

сути не меняет.

если ии трейтор то он может отключить телекомы и почти спокойно выполнять свои цели.

борг со втеком бегает как хуман

втек можно получить на 15 минуте раунда

У вас майндсет не ролеплейный сформировался

Знать механ хорошо, но сраться из-за механ – перебор

Пулеметные глоки с леталом и дробовики с дробью не упомянуты по приколу?

Тогда зачем было акцентировать внимание изначально?

Если ИИ выключает телекомы, даже с анонсом, то единственные на кого цели он может выполнить, это какие-нибудь шахтеры, вирусолог или ксенобиологи, мб священик. (Да и то, если те сидят в своих отсеках.) В остальных ситуациях, так или иначе кто-то рядом бегает, не говоря уже о том что интеркомы и переносные рации работают без телекомов. (ИИ - единственный трейтор чьих миньонов можно взорвать велением правой пятки при первом крике что они сбойные, без разбирательств.) (И да, горе стелс накрывается как только сидящие на камерах офики/варден решают посмотреть чем занимается борг.)

И? 5 Виндикаторов можно получить на 20, если в рнд и на шахте не амебы. Тк что теперь, будешь фиксить отделы которые в большинстве раундов минут 30 сидят и втыкают чтобы добиться того результата, который ты пару раз увидел на смене и теперь считаешь абсолютом?

Борг без втека бегает как улитка и ты не понял видимо про что я, ты даешь свободу дуреть антагам ещё больше, только из-за того что они знают о картонной пластине борга.

Хз, я все хочу нормальный тесло бар замутить или азотный бар, но пока чет херня выходит. Ибо так или иначе, челики с рольками рано или поздно решают устроить веселую нарезку экипажа.
(Ну и да, сильный ролеплей, когда отыгрываешь если что-то нужно, а в остальное время болт на него кладешь.)

Ну и да, Симбака, в чем смысл с тобой спорить если ты не играешь на боргах, но играешь против них? Ты в любом случае будешь держаться того чтобы у них пластина оставалась картонной.

Поиграй мб сам на борготе недельку, не лезь на антагов там, ну и сам когда будешь антагом делай все по стелу, я кроме того раза, когда насильно тебя боргонизировал что-то не припомню, чтобы ты хоть раз за борга заходил, а как следствие, не уверен что ты понимаешь о чем говоришь.

да про глоки забыл, а для дробовиков в бриге нет летальных пуль.

Я про то что у нас станция не военная, гражданская или научная - без разницы, основная цель станции, в теории, не ловить ролек, а чё-то там изучать.

Недавно видел, как борг спокойно убил 3 человека в карго, а охранка не поняла что там случилось.

Не пару раз, а очень даже часто, проблема в том, что для полного изучения рнд хватает 4 бомб, а для нормального создания кучи пушек хватает кучки ресурсов, ведь крутые детальки снижают цену на создание вещей примерно в дохуя раз.

может сейчас и не играю, а раньше, когда ещё сб борг был доступен без платы, играл. И да, понять имбовость боргов можно даже не играя за них.

А то что вся станция была в фороновом пожаре, который разобрал все стены на восточной половине и убил почти весь экипаж в том числе и глав с ГСБ. И тот факт что при пожаре борги застроили весь космос в центральном корридоре и по-итогу там жара была 4000 градусов.
Тип вообще похуй?

1 лайк

Да

:sunglasses:

1 лайк

Понять их ограниченность можно также только играя за них, я про это. Ты смотришь только на сильные стороны и их и подрезаешь.

Это называется мета, берешь и или усложняешь её или перераспределяешь. Срежь в два-три раза получение очков за взрыв бомб и подними в пол раза за все остальные способы получить очки. (Хотя все также, мета, тот же Кёрли просто собирает за пару минут все горшки с станции и избив ими труп получает +70000 очков за вскрытие.)

Недавно, (А вообще очень даже уже давно.) я в соло вырезал бриг, глав и ИИ, будучи взломанным робототехником. Если брать только факт резни, то ситуация будет слишком странной. (Хотя даже так, я только дал импульс для того, чтобы реверы начали действовать и по итогу, они сделали большую часть работы.)

Я к тому, что если на сб челики которые умеют смотреть камеры, а на каргонцах челики, которые умеют пользоваться интеркомами, то после первого же выкрика «борг сбойный», его как минимум залочиои, как максимум, сразу взорвали. (Ну или бегали за ним всей станцией.)

Ну, за эксту никто не голосует, а если её и ставят то люди дуреют. (Хотя большинству и повод давать не нужно чтобы развязать конфликт.)

Тк Дехака из-за хиджаба решил устроить выпил всей станции, с косплеив малфа.

(Хотя из-за этих же приколов с фороном хотел чуть ли не отрубить ИИ возможность любого взаимодействия с атмосом, мда, хех.)

(Хотя ни шаттла в пути, ни какого-либо намека на то, что ИИ нужен шаттл он не давал, резались кто остался жив, да и все.)

Жестко затиранил.
:peka:

Как по мне тритор-ИИ не нужен.

Покрайней мере в том виде, что сейчас. Он слишком ОП и не скатится в безнаказанный гриф всех по очереди надо ещё приложить усилия

Тритор ИИ нужен

2 лайка