GPSTracker - отследите свой путь по GPS

Программа для отслеживания пути по GPS


Интерфейс программы

Когда вы запускаете программу, вы будете видеть перед собой два окна
Окно “Coordinates” - подразумевает собой окно, которое вы должны поместить на изменяемые координаты GPS маяка (поместите открытый GPS маяк себе в карман, окно закрываться не будет а данные будут обновляться)
Пример:


После этого, при желании начать отслеживание этих координат, нажимаете кнопку “Переключить” и с этого момента начинается отслеживание.
Пример:

Вы могли заметить красные точки, это различные координаты которые вписаны в текстовое поле под кнопкой “Обновить”, после ввода по обозначенному примеру (x, y, z) данные оттуда забираются и выставляются на карте.
Если у вас много маяков, вы можете скопировать информацию о них из самого GPS и вставить туда, и нажать кнопку “Обновить” после чего вся информация о маяках, появится на карте. Точки на карте сделаны специально чуть больше, чтобы их можно было обнаружить.

Так же, при запуске программы, туда записываются данные из файла “coordinates.txt” в которые вы можете занести точки интереса, если они вам нужны на постоянной основе.

Что же делать если данные с маяков оказались на другом секторе, но вы находитесь на 2.
В управлении есть выкидной список, со всеми картами с каждым из секторов, там вы можете переключаться и наблюдать собственные перемещения по этим секторам и нахождения различных точек.

Если вам надо очистить информацию о своих перемещениях и информацию о маяках, нажимайте кнопку “Очистить” и вся информация удаляется (и тут же берется информация из текстового поля о маяках и заносится, поэтому если вам нужно полностью очистить данные, сперва очистите текстовое поле)

Приятных путешествий)

12 лайков

Бля ну тебе же предлагали в чем проблема сделать это в виде итема в игре?

9 лайков

ТГУИ слишком сложен, пока что, для меня, я сделаю эту вещь когда полностью с ним разберусь

1 лайк

Ахуена. Темная водичка молодец

6 лайков

Небольшие тесты по секторам, один раунд пробега




Кхм… Я конечно… Ни на что не намекаю… Но в теории, можно что-нибудь нарисовать…
:eyes:

2 лайка

Вышло обновление:

Добавлена совместимость с TelepadGuru

Для работы в режиме совместимости, разархивируй все в одну папку

Добавлена возможность отображать карты
Добавлена возможность телепортироваться по клику на карте, а так же отображать координаты на этой карте
Так же можно настроить фильтры для отображения

1 лайк

Хм, попробую сделать это в виде итема в игре, интересно стало.

1 лайк

Сделай тогда возможность еще отмлеживать все gps ы

Так, я добрался до этого, наконец.
Функционал таков, я так понимаю?

  1. Метки жипиесов на карте поля 255 на 255 пикселей отображаются точками
  2. Отслеживание линий перемещения жипиесов на карте
  3. Возможность очистить экран и менять слои, чтобы для каждого слоя сохранялась своя карта
  4. Всё?

Какой-нибудь такой интерфейс выйдет

4 лайка

И возможность клика по карте чтобы открылась увеличенная версия карты для уточнения чтобы открыть воронку, и сетку координатную сделай

И еще возможность сохранять кастомные точки, чтобы не забывать о них

Ну такое, слишком много ты хочешь функций)

Будет:
А) трекинг точек послойно
Б) одна сохранённая точка как и сейчас
В) 3 слота сохранения пути на 100 точек (точки ставятся только в углах, так что норм, если идти прямо то у тебя будет просто линия, не точки)
Г) Возможность отключить трекинг себя и оставить карту без точек

Ладно, скорее всего, будет 3 слота сохранения точек, но перезапись их идёт по порядку.

Т.е. установил 3 точки - следующей перезапишется первая.

Готово

4 лайка

С каждым днём мы всё ближе к прекрасной тау кеке будущего

Обновление трекера
Стал более оптимизированным в отображении карт
Появилась возможность отображаемым объектам назначать цвет их отображения на карте


3 лайка

А мой GPS не замержат.

так ты же еще не пофиксил