Обновленный TelepadMaster

Меня задолбало вводить данные из калькулятора в консол поэтому я сделал апгрейд телепад мастера, сделав дополнительный функционал.

Для не знающих:
Калибровка производится двумя прыжками с настройками (0 45 30) (0 50 30), image
Данные о местоположении воронки водятся в “Координаты GPS”. (Если вы открыли воронку и вставили GPS в консоль, сохранив данные в него можно узнать координаты воронки)
После чего нажимается кнопка “Рассчитать”, первая кнопка отвечает за первую воронку, вторая за вторую.
После чего нужно нажать на кнопку “Рассчитать смещение”

Внутри архива есть текстовый документ, в него можно вводить свои координаты и копировать лист с координатами.

Этот лист можно редактировать в реальном времени и обновлять в интерфейсеimage

Если у координат известен сектор, то при нажатии рядом стоящей кнопки “Открыть” откроется воронка с нужным сектором. Если сектор неизвестен, будет открыть сектор выставленный в консоли.
Помимо этого, программа автоматически выставляет силу с которой происходит настройка.

Если вам нужны координаты кастомные, поле “Координаты GPS” вам понадобится для этого.
После ввода туда данных, нажмите “Вычислить настройки”, чтобы узнать данные которые можно кому то сообщить. Нажмите “Открыть воронку”, чтобы вычислить и сразу ввести данные и сразу открыть.
image
Чекбокс отвечает за то, будет ли открываться воронка при нажатии “Открыть воронку”, если он будет без галочки, то данные будут только вносится, но открывать не будет.

Теперь перейдем к тому, что нужно обязательно сделать чтобы ввод работал.
Когда вы заходите в игру, вам нужно открыть интерфейс консоли теленауки и нажать Shift + ЛКМ, по любой из кнопок там находящихся.
Откроется подобное окно, вам понадобится порт и процесс (temp<нужные числа>) оттуда


Если вы запустили калькулятор перед запуском игры, или у вас кончился раунд, рекомендую нажать кнопку “Обновить”
image
После чего, выберите узнанный ранее порт
image
Поздравляю, вы великолепны.
Если у меня будет желание, я буду обновлять репозиторий и сам калькулятор

(если вы нажали кнопку открыть воронку, а консоль либо отключилась либо вы не рядом с ней, то программа зависает. Когда все почините, просто нажмите на кнопку изменения подъема или азимута. Этот баг я собираюсь решить со следующим патчем)

19 лайков

:clap:

Хаха, на мой явно более опытный и расчётливый взгляд, настройку телепорта можно совершить и на бумаге возле вашего игрового места.
Я лично никогда не использовал подобного рода программный софт, по той причине, что совершать расчёты самолично куда более удовлетворяющий опыт, нежели использовать второсортный майнер из интернета и получить бан за быструю кражу карты капитана без роли антагониста раунда.

Я до сих пор верен традициям и когда использую теленауку, то всегда прибегаю только к листочку из тетрадки в клеточку и ручке купленной за 4 гривны.

Надеюсь администратор, @1DarkWater1 использует этот программный софт для заработка денег на видеокартах скачавших, тем самым побудив малограмотных космонавтов учить математику и познавать мир вокруг нас, а не искать лёгкий путь.

Запомните, лёгкого пути в этом мире нет, а тригонометрию и базовые координаты знать надо.

7 лайков

Сделай короче кнопку, которая открывает всю карту тау кеки, а потом короче чел жмет мышкой по той мини карте и куда ТПхнуться и калькулятор сам открывает воронку. Всё, делой.

12 лайков

Уже предлагали, думал об этом, у нас же есть где то онлайн карта таукети

А я хз есть ли там какой-то апи или подобное

гляну вечерком

Читы  

1 лайк

почему
я не обхожу какие то механики, или что то еще


Ну так как бы

сюда получается относятся вообще любые калькуляторы

Я не против использования калькуляторов и то, что ты делаешь уважаю, но сам не пользуюсь и открываю тупо по лимбу на глаз.

Да, я про него говорил, я гляну как это можно связать

Можешь сделать видео гайд? А то я понять не могу.

Хорошо, сделаю

Гайд по калькулятору теленауки - YouTube - сделал вот гайд

4 лайка

ахуеть. людям нужен гайд для полу-автоматического калькулятора. что будет дальше?

2 лайка

названия полей и кнопок интуитивно непонятны, поэтому и нужен

Как человек, который не может посчитать до тридцати, уважаю такое техническое решение! Но продолжу пиздить джетпак из евы и тупо долетать до нужных координат