[Голосование] Удаление ограничений для рас (ПР на подходе)


Собственно, я считаю что все эти покемоны равны между собой и не должны ограничиватся в выборе профессии для игры. Вот мой план:

Я думаю вы уловили - всем кроме воксов можно играть на ком они хотят, без ограничений. Воксам нельзя, чтобы не предали из-за кооп-конфы корпорацию.

Голосование
  • За. Дорогу таярам!
  • Против.
  • Против, но ограничения вплоть до коммандования/сб можно снять
  • Единая Тау Кита

0 голосов

НетЪ не можно выбрать кого хочешЪ

А и по лору НТ давно стала корпорацией всех рас, люди вообще там и не главные, ппффф, вы что совсем не модные? Сегодня круто брать БРЕВНО (дионы) в главы. Не кто даже подмены не увидит, ведь все знаю что у глав место мозгов опилки.

3 лайка

Рофло пр от дехаки по превращению в парашизы. Не забудь ещё убрать вайтлист и ограничения по минуткам, что бы с 0 минуток можно было за любую расу играть.

15 лайков

Как всегда угнетают бедное ксенокомьюнити.

1 лайк

14 лайков

Полностью снимать ограничения точно глупо. АВД, главы с имплантом в лице ксеносов - ну такое. Или щиткур диона, ага, так и вижу. Разрешить некоторым завхоза, повара, хирурга, мб криминалиста, да даже невооруженных глав, еще туда-сюда, но полностью снимать - бред.

9 лайков

На самом деле тема интересная

А где вариант рептилоиды в командовании?
Я хочу унатха РД, но не хочу кота гсб, как жить?

Ну, поголовно нельзя.

Но воксам надо дать офицеров, согласен

Так ГСБ итак рептилоид.
Куда множить лобби?

Гсб рептилоет уже не актуально, нужен рептилоид РД, а воксы не реанимируются, следовательно сб для них противопоказано

Воксы реанимируются, если врач не лох.

А вокесы должны выбить себе новые места.
Вот тот же КМ… :peka:

Пиздец. На капитане будет какое-то чмо унатх человекофоб и будет угнетать права людей а унатхов повышать до глав. Дехака когда анимации хаостов как на парадизах? Или ГБС?

4 лайка

Это что-то из научной фантастики?

1 лайк

Зашел как-то на Парадизы, а там големы смотрят на моего обычного человека, как на лоха :sob:

Дехака этого хочет?

Это уже сделал @UDaV73rus , я не хочу изобретать велосипед.

Скреллам можно дать Авд и ГП.

Уже вижу СПУ офицеров которых не берет голо урон, они не страдают так сильно от вакума как хуманы да и которым похуй на свою шкуру, заебись ты придумал конечно :peka:

4 лайка

1 лайк

У воксов лояльность ломается со временем, поэтому кэпа и ГСБ нельзя. Но почему бы СМО не разрешить?

1 лайк