[Голосование] Удаление ограничений проф ксеносам но с нюансом

Как вы знаете я фанат идеи удалить ограничения на профессии для ксеносов.

Я раньше не задумывался на самом деле а каково это будет на станции с такими условиями игры. Но англо-язычный сервер под названием Paradise Station удивил меня. 6 глав на станции: капитан-человек, ДАЛЬШЕ вульпа-хос, вульпа-хоп, вульпа-рд, таяра-смо, вульпа-старший-инженер.

Это повергло меня в шок не на шутку. Я вообще не представлял что такая ситуация повергнет меня в кринжовый паралич. Мне стало натурально плохо.

Поэтому я решил пойти на следующий этап, зная что все главы-ксеносы периодически вызывают неприятие (кроме возможно скреллов), модифицировать таблицу предлагаемых изменений:

Принимаете ли вы такое?
  • Согласен
  • Единая Тау Кита
  • Не согласен

0 голосов

Да, я знаю что не все готовы принять будущее, где многие профессии не ограничиваются для других рас, но уверен вариант “главы и СБ отключены, а остальные пускай” не сильно задевает ваше бытие куклы на станции.

ДИОНА-ГСБ, КАПИТАН-ТАЯРА
Ух, бля, платина

1 лайк

Если сохранить ограничение на глав в текущем состоянии, до изменений, то я согласен. Иначе какая-то поебень выходит

Я ж не заебусь это кидать

12 лайков

@KIBORG чё не так чё не согласен

@Tap0r что не так?

Таяры повара и медики :skull:

1 лайк

Хитрый Деахака. Под видом того, что дает ксеносам профу КМа решил выпилить доступ СПУ к главам.
Ну и еще всяким тоерам выпилил дека и крима.
Я раскусил тебя, у тебя ничего не выйдет.

Я не понял что за таблица, никогда не видел на тау рас-глав

Оставить ксеносам должности только тестовиков за исключением скреллов, всех остальных в лагеря на опыты и урановые шахты.

Людская раса самая лучшая раса в мире.

4 лайка

Я тоже был в шоке когда я увидел ВУЛЬПУ КАПИТАНА!!! и сразу начал говорить это в общий канал, но Адофль Вульпарейх в итоге отключила мне связь с телекомами(кстати классная идея выключать тех кто спамит херню)

с сб перебор. тех же унатхов и скреллов можно оставить сб. а так в целом согласен. проголосую за.
upd:
ну типо рэально. да таяра км звучит безумно, но стоит определиться что мы хотим. я считаю что нужно давать игрокам больше свободы что бы мотивировать их на безумные рп ситуации. я асуждаю расизм в ирл, но по рп ксенофобия это порой очень весело.

2 лайка

Сомнительная тема. Считаю что в главах и сб место только людям (все что не кэп и гсб могут и спу занять), а так да. Можно дать больше свободы (например давать выбор. Копать уран или форон)

7 лайков

А еще деахака перепутал категории. Это должно быть в болталке.

3 лайка

Без названия (2)

2 лайка

Удали всех нон-хуманов с глав и заживём как на ТГ

Добавь наконец-то молей

1 лайк

Всё ясно, больше ни одного вардена-согхана :lizard: :baguette_bread:

3 лайка

Агент синдиката моль.
Задание – съешь трусы капитана

9 лайков

А где таблица как сейчас?