[Голосование] Удаление ограничений проф ксеносам но с нюансом

Вот текущая

1 лайк

Ah shiet here we go again

Мне понравилось как кто-то называл подобные темы развлекательными, подходит

Голосование против к слову, потому что это Парадиз момент

2 лайка

Просто откройте вообще всех вообще всем и посмотрите что будет, че просто так мусолить, потом будете закрывать где совсем зашквар.

3 лайка

Надо бы действительно расширить выбор глав для ксеносов.

Вот представляете себе ГП на таяре?
Пуссибой, которого принуждают делать доступ

Или дионея на СБ - настоящий ГСБ, который будет сидеть в Бриге и отправлять офицеров с ордерами на обыск и арест, а не бегать по техам и ролькохантить.

7 лайков

даблпосттожезашквар

Отдельная мысль - все и так должны быть открыты всем, ограничения должны создаваться механические, чтобы была какая-то логика в том, почему те или иные ксеносы не встречаются на должности. Пример: не хотите таяру хирурга? Сделайте механ загрязнения ран их шерстью. Таяра все равно хочет быть хирургом? Сделайте ей трудности для преодоления этого говна, пусть бреется и получает за это дебаф, или носит герметичный костюм-гандон. Нужны возможности и варианты, а не “нельзя, пошел нахуй”.

9 лайков

Кодить будет Дехака

Надо создать проблему (как раз открыть ксеносов) а решит её тот, кого она будет бесить больше всего. Главное чтобы решение было не “вернуть как было”.

либо вырежут ксеносов нахер

2 лайка

Так-то я уже закодил то что он говорит, кроме бритья.

но дать таярам профы никто не согласился

Таяра-ГСБ: в поисках пермы

1 лайк

Я же такими темпами… скоро закончу освоения в коде и если до меня никто не починит хвосты таярам, сначала хвосты сделаю… а там будут Вульпы :bad: , моль в планы не входило :peka:

изображение
Уверяю вас, мне можно доверить командование КСН “Исход”

17 лайков

Так таяра хирург тебе со 100% шансом даёт инфекцию в рану, спасает только переодевание ее в химзащиту

3 лайка

На станции иногда можно найти хирургические перчатки таяран >_>

1 лайк

вот это жесткие ограничения, конечно, они безусловно предотвратят совершение таярами хирургических операций в тех случаях, когда без этого можно обойтись, ведь в меде есть всего 2 автомата со сколькими… с 4 шприцами спейсациллина в каждом?
плюс неограниченное его количество в химии, где та же самая таяра-парамед, стремящаяся заменить собой весь мед, может варить его без штрафов к скорости, как химик

еще круче, оказывается, достаточно надеть костюм, которых в одном только меде 2 штуки в пределах доступа, как раз для двух таяр-парамедов-повергеймеров, плюс еще 2 прямо напротив меда, тоже в пределах их доступа, плюс еще 2 можно выпросить у вирусолога, плюс…

Можно просто удалить таяран, и тогда все будут довольны

5 лайков