[Голосование] Удаление ограничений для рас (ПР на подходе)

Ну, дефибы на них не работают, но гетто реанимация то есть

Единственная таяра капитан которую я представляю очень легко

Не имеет имплант лояльности НТ

Кто знает о ком я, тот фури

Я уже вижу диону-офицера.

3 лайка

Если, снять с ксеносов ограничения, то велик шанс, что в какой-то момент соотношение людей/ксеносов переместиться в пользу последних, что не есть хорошо.

2 лайка

А почему? Мне всё никто никак не мог объяснить, чем условная диона хуже брэйнротящего хумана, жрущего за офицера наркоту просто так, или вообще зачитывающего “Вуди” в общий канал.
“ыыыы, станция человеков, ыыыы” - это всё, что я видел. Ну, так, пусть люди и рулят на кэпе, на ГСБ, у них не будет ограничений вообще, у них и так требования к отыгрышу обычное “не будь мудаком”. А почему диона не может быть завхозом, РД, или еще кем-нибудь - пук-пук, не знаю. Если лор-причины, хочу услышать, почему скреллы могут быть мусорщиками, грузчиками и вообще СБ, ибо по тому же лору они это говно не любят.

В общем, вот.

Все просто - ксенофобия. :dovolen:

Скрелл-роботехник кстати ироничное, ведь скреллы не доверяют вообще ничему что ИИ

2 лайка

А почему должно быть похуй, визоры и игроки все так же будут с них гореть, только сильнее, а визорам будет проще их ебать
Ну тестовик полез там сделал хуйню какую-то, ну сдох, понятно
А тут ебать РОБОТ НАХУЙ БЕГАЕТ ВСЕХ БЛОБОВ УБИЛ, ГЕНОКРАДОВ УБИЛ
и пермы и вайтлисты, все захуярят ребятам
Но появится разнообразие в игре за антагов конечно
Обычно расстреливал ты бриг, а теперь хуй, против спу надо емп фонарик будет взять, иначе пизда, ну разнообразие, это не про тау

Однако если не одобрят это, то хотя бы пересмотрели бы некоторые приколы по профам для спу, а то чото накринжевался шо роботам нельзя в парапедики, уж очень это странно, а в детективы можно, чего…
Не понял вообщем
Потом бы если б вонь была невыносимая, откатили бы

Хочу кота РД…

1 лайк

Ксеносы есть ксеносы. Дискриминация есть дискриминация.

1 лайк

B-But кошька-капитан…

И неработающие гифки…

Я бы снял с таяр ограничение на профку бармена. Типо да, волосы, шерсть, но с другой стороны, бармейд таяра - звучит забавно и вообще имба. Чисто даже НТ может открыть целую франшизу на своих станциях: TajMaid Caffe. Будет главным конкурентом WetSkrell.

2 лайка

Lusty Soghanochque Maid

:flushed: :flushed: :flushed:

Ну согханки и согханы - это про характер, это про жёсткость, стойкость. А вот таяры - типо покорные и приветливые.

Энивей, это была просто шутка.

Ну все я не шучу

Soghanochque MaidCaffe

1 лайк

когда ты там с снексмненом поженишься?

С такими фантазиям вам на парадайз.

1 лайк

Знаете, после таких ПРов я преисполняюсь в дизметаиронии деахаки и это даже становится чуть-чуть смешным, должен это признать.

Было бы иронией, если бы кринжовые ПРы не мержились
А Декаха сейчас гадит в свою же миску