[Голосование] РП-рева

Плееры, как вы считаете, механика анонсов с подстёгиванием экипажа в революцию это норм? Не считая что “могло быть лучше, если бы…”

Мне нравится идея анонсов?
  • Мета-анонсы это круто
  • Это говно
  • Отношусь нейтрально

0 голосов

Вам нравится когда у вас есть возможность быть антагонистом без рольки?
Администрация активно банит тех, кто решает использовать методы антагонистов для выполнения целей фракции, в которой самоантаги не состоят. То есть ваша комнатная революция может подстегнуть вас делать что-то откровенно нарушающее закон, но такие действия как убийство, взрыв, поджог и тд вполне могут быть основанием забанить плеера на несколько дней.
Анонсы подстегивают плееров на самоантагонизм.

Самоантагонизм в революции
  • Вперёд РП-рева!
  • Самоантаги говно
  • Единая тау кита

0 голосов

Как вы считаете, если бы была революция, которая была без добровольного конверта от главы революции, то правильно ли было бы ей оставить анонсы, чтобы игроки самоантажили, а админы с ними воевали?

Анонсы нужны
  • Не РП-рева — нет анонсов для РП
  • -50% зарплат это святое, нужны
  • Удержался от ответа

0 голосов

И предпоследнее голосование.
Когда-то, где-то год назад, на сервере была другая революция, которая имела все те же анонсы, но не имела никаких главрев с аплинком.
Однако цели для революции были всё те же. Из-за чего, запланированную ролеплей революцию превращали в эксту, либо в тоже что и сейчас, только не вместе а по одиночке.
Игроки не особо рвались убивать глав без рольки, потому что достаточной мотивации анонсы для этого не дают совсем. Только локальные конфликты, которые заканчивались набутыливанием от СБ.
Считаете ли вы, что такой режим более симпатичен вам, если изменить цели революции на какие-то более мирные (например, главам выдаётся цель сделать что-то трудозатратное в отделах/на станции, а РП-реверы должны отказом работать и профсоюзным бунтом саботировать выполнение этой цели)?

РП рева форева
  • Да, сделать аналог революции с более мирными раундами и набутыливанием от СБ
  • Нет, такой концепт революции плох
  • Нет, в революции мне нравится резать СБ, а не терпеть щиткунов

0 голосов

А теперь конечное голосование.
Считаете ли вы допустимым в безхедревовой РП революции дать более серьёзные анонсы, которые предполагают откровенный гриф и выведением случайных членов персонала из игры на большое время, чтобы дать игрокам нормальную мотивацию натурально убивать глав и их псов из СБ?

Грифоним рандомов
  • Меня попробуй загрифонь
  • Мне всё равно на гриф против меня, это лишь игра
  • Я бы не хотел быть выведенным из игры потому что рандом в режиме так решил
  • Единая Тау Кита

0 голосов

1 лайк

Основная проблема именно в игроках, что не особо спешат в тем что бы играть в революшн.
При чем именно экипаж а не командование. Я пробовал играть и в то что бы задобрить кекипаж, и в то что бы тиранить - интересный раунд получается именно с командой хороших революционеров. А команда получается с хорошими главами революции.
А хороший глава революции это уже совсем другая история. Это не просто тот кто подбегает ко всем подряд и говорит “го резню”. Он умеет в подкуп, харизму, умеет задобрить, найти общий язык даже с теми кто впринципе в реве участвовать не хочет. Вот это вот та самая хорошая рева о которой я говорю. И она даже происходит у нас… раз в 10 каток.
А все остальное время у нас либо реверы безучастные и не особо спешат что то делать, либо тупо полная тима робастов которой тупо дали возможность легально погрифонить игроков. Убийство это плохо? Убийство это психологический пиздец? Ничего не знаю, ножницы горло чик-чик гыгыгыгыгы весело

6 лайков

Слушай, мне нравится эта идея. Хотел бы я увидеть ее в ТМ. Звучит явно получше, чем тупое вырезание глав.

Разве сейчас это не разрешено в разгар ревы? Где-то к часу раунда? Помню в одном раунде офицеры наведались в мирное карго, где даже реверов не было и повесили весь отдел. 8 человек на виселицу перед отделом и вздернули. 8 трупов. Дак еще постарались хорошенько, избивая тела, чтобы их невозможно было реанимировать.

Вдохновился твоей темкой и высрал вот это.

Вот бы вырезать главрев и просто разрешить любому игроку резать глав с сб после понижения зарплаты.

3 лайка

У нас не то что бы станция забаланшена под такое. Добавят возможность вчетвером навалиться на одного СБшника - другой вопрос (имеется ввиду повалить на землю вчетвером, а не при помощи банана или четырех станпродов)

я ничего не понял что ты сделать хочешь

Третий воут смещьной

Мирная рп-рева (пример) го?

Да, меняем полностью на мирную
Нет, резать СБ хочу
Нет, хуйня

Во-первых куда жать если я не хочу менять РП-реву на полностью мирную, зачем цели менять, они уже и так хороши.

Во-вторых куда жать, если я не отбрасываю такой подход с профсоюзом нахуй ради резни СБ. Это просто один из возможных методов.

В-третьих почему тут два “нет”, но одно “нет” а другое – “нет, хуйня”

Такой вариант не рассматривается. Той “РП” ревы больше не будет, потому что текущая является её наследником с механом для командной игры.

Ниче не понял

Там же окрашены ответы: против потому что я хочу контрстрайк и против потому что РП рева не нравится. То есть первый вариант если не устраивает только то что это экста, а второй именно отсутствие всего, что есть в текущей реве

Так где жать что всё ок мне серо-оранжево на реву как сейчас

Мммм ну да, тут я конечно просчитался

Революция супер-скучная, два тритора бегают убивают глав, может набирают кучу людей, из которых только несколько будет реально вносить импакт, а все остальные бегают по
одиночке.
@Deahaka Соре, варианты странные, я вообще не понял, что изменится при любых вариантах, учитывая, что революцию наверное должны подпитывать не только анонсы, но и какие-то действия глав + главреверов(пропаганда синдиката, через плакаты, возможно анонсы синдиката). Понижение зарплат -50% слабо, надо -70% наверное + приказывать главам мутить воду, например 30% персонала отправить работать на шахту без зп, причем, возможно отправлять приказ с небольшим списком, кого точно нужно отправить, среди людей будет главрева, который на шахте навербует(я хз первое что пришло в голову). Пусть ещё сбшникам разрешат бить дубинкой тех, кто не нравится, например намусорил чувак.

Для чего надо так душить персонал? Все просто, у персонала будет желание что-то поменять и админам не надо будет сидеть спрашивать, а зачем ты раундстартом сказал, что будешь всех убивать, пошел вступил в реву киллером, после снижения зарплат побежал фрагать СБ.

Даже если давать революции более мирные задания, всегда будет проблема мотивации вообще что-то делать. Решите проблему мотивации сначала, мне вот при -50 хочется уйти в ссд, а шахтерам вообще похуй, они за пойнты купят спес кеш и будут богаче капитана и помогать реве ресурсами им нет смысла.

Если этот режим для ролеплейного отыгрыша митингов, то лорно и по механу очень слабо, даже воксы выглядят более интересно, раунды не такие душные и долгие.

1 лайк

Ну я бы на первую половину твоего комментария ответил: поиграй в революцию за главреву и за капитана. Как воду не помутишь, хоть -100% зарплат сделаешь, а люди это обойдут или просто, как с отправкой на шахты, не будут работать и ничего с этим не поделать в рамках правил. А те, кому надо, будут и при -50% на офицеров нападать и им отсутствие мудачества глав не помешает кинуть лимитку в офис.

Потому я тут и опрос провёл, чтобы понять в какую сторону игроки склоняются больше. К тому что есть сейчас, к мирнореве или к хардкор революции. (Ну и ещё мне надо для ПРа принять решение вырезать анонсы или оставить)

1 лайк

Сейчас это уже можно, если у тебя есть буковка R над головой. Даже эскалации не надо. Отрезали ЗП - вступил в реву и можешь резать. Смотреть правила антагонистов про достижение их целей.

На Тау любая вещь с приставкой RP обречена на провал. (Только если это не РПL6SAW - ручной пулемет Пила Л-6)

3 лайка

хорошо тогда вывод революцию надо удалить, потому что никому не интересно upd:(это рофл сарказм был)

Вам интересно играть в “РП” революцию?

  • Да
  • Нет
  • Удалите этот режим

0 голосов

Ээээээ ээээ куда тут свои голосования в чужих темках!!! Создай свою там, напиши ПР НА ПОДХОДЕ. А ещё революция в прошлом году на голосовании заняла 3-е место по популярности среди всех режимов, согласно голосованию.

Идея с РП ревой так себе . По моему опыту после первого митинга загнется .Для Рп ревы нужен четкий главрева и чтоб СБ с главами не душило , что они делают очень часто .