Флудилка (часть 2)

Нах я про тех кто сидят в одном отделе всегда дрочат разговоры одинаковые и делают одно и тоже из раунда в раунд.

Такова сосака

https://forum.taucetistation.org/t/banhamer-takoj-yunit-merk-nam-ne-nuzhon/37179/54?u=zero
Вообще это побольшей части был развернутый ответ назревавшей теме о проблеме с синтами, которую поднял Деахака. Как бы это проблема есть, но решать ее не хочется ни кому. А спорить с Деахакой часами во флудилке у меня желания нет. У него иногда промелькают хорошие идеи и отличные ПР, но зачастую он уходит в крайности и доводит что-то до абсурда. А когда ему указываешь на этот абсурд он лишь виском у виска крутит. В общем складывается впечатление, что все должно быть так, как представляется ему. Отсюда и мое нежелание влезать в спор к нему. Поток сознания в темке был, чтобы ответить всем и сразу, дабы срач не распускать, как тот челобас _31

4 лайка

Литерали ситуация:
Мерк мог избежать конфронтации с антагом ----> да он мог не идти за офицером он мог сменить модуль сообщить инженерам и сб о поломке
Решение мерка:
Мог ли мерк сделать так чтоб никто не пострадал? ----> да когда офицер связал себя мерк мог утащить его и тогда никто бы не пострадал и не умер бы.
С какой стороны не смотри мерк виновен.

1 лайк

Да брат какие проблемы, синтплееры дауны не могут найти себе место в раунде и влипают во все что могут, я не ебу почему по твоему мнению сопровождение сбшника медицинским боргом это обычное явление, зачем вообще за боргов играть? Что вы можете на борге, что не можете на хумане которое касается не ролькоханта? Бегают сначала на колесиках за врагами народа, потом начинают затирать про широкий спектр ощущений у себя в анусе.
Собрались в ебучую компанию по обсуждению борговопросов, назвали это синтлобби, делятся советами о том как обходить законы, секретные фичи модулей, как отвечать админам, а когда в очередной раз выползает проблема того что они опухоль и только мешают, сразу накидываются говоря что нееет, не все так однозначно, это если посмотреть с одной стороны, а вот с другой совсем другое выходит, нельзя всех под одну гребенку.
В этом проблема даже не столько незнания, сколько знания, Мерк не малогей, он прекрасно знает механ, читал правила и является главой борголобби, если сводить все это к одному - он знал на что шел, защищать его смысла нет, остается дать ему пизды.

10 лайков

Ахах, мне понравился твой ответ. В любом случае переубеждать я тебя не собираюсь, считай как знаешь. Кидаться в тебя говном и обоюдными оскорблениями опять-таки желания нет, ведь ты все же как игрок мне импонируешь. Я до сих пор помню наши попизделки в локе о воксах. Так что хуй с этой ситуацией.
Педали как-нибудь, да разберутся сами.

3 лайка

ролькохант как и победкоёбство - одинаково плохо))

Вот в том и вопрос. А нахуй защищать откровенное говно, вуалируя это под “а он не мог поступить иначе”.

А потому что один раз борга забанят, второй и уже люди как-то подумают про то, что эти люди играют не правильно. А если не правильно, то больше внимания к игре у потенциальных хейтеров.

А так админы написали что “хуле не вижу нарушений” и игрок воспринимает это что на Тау все синтеты говно и их так и задумали, топя потом за смену законов глобально для них. А там уже мерк подсуетится, назначит себя главой движения и заповидлит его, чтобы никакие изменения не прошли.

1 лайк

И я не придумываю, есть уже такая темка, где “решается что мы делаем с синтетами”

Предлагаю сделать им такой экран, ролеплау+нерф одни плюсы

Киньте приглос в конфу в дисе у синтлобби. Я киборг с опытом 14 лет. @Mercurialaste @Zero

(⁠ ͡⁠°⁠ᴥ⁠ ͡⁠°⁠ ⁠ʋ⁠) фига какие запросы , это Синт лобби лучше не показывать и не говорить при Дехаке.

(А то потом будем видеть ПРы с фиксом , а там и удаление борготы от Дехаки не далеко)

Что ему мешает пропустить лишнее?

Когда лидкульта реально инвалид.

3 лайка

АХАХАХАХАХХАХАХААХ
А он все таки не шутил?!

2 лайка

ну кагбе из-за таких любителей поднасрать антагам любой ценой с прибегающими дефать своих метадружков ГМами у антагов складывается твердое убеждение, что борготу надо ебашить, даже если она с тобою вообще никак не взаимодействовала
от чего страдают нормальные игроки на борготе

хевенлиблу защищает антагов, до какого же пиздеца мы скатились, раз возникает необходимость в таком

Это не хевенли

1 лайк

Дайте мне ответ. Кто занимался переводом фраз из секурити газмаски? Почему hailer не перевели заодно. Сделано то ахуенно.

1 лайк

Как много срача по поводу боргов. Я пришёл сюда не говно разгребать, а искать золото. :sob: