[Банхаммер] Слабоумие и отвага

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Раунд закончился примерно в 1:30 по московскому времени 7 января

2. Имена присутствовавших администраторов

Вандерму уснул на клаве

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Al-An, Patrick Sealis

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило №2, правила глав №1 и №2
Очередной анальный карнавал на любимом сервере тау сети. Капитан назначает СПУшку ГСБ при живом ГСБ с ЦК (статью про ксенорестрикты мы не читали, понятно). Подозреваю, там и прочие процедуры в виде имплантации лояльностью не были соблюдены.
Снимок (5)
Безымянный (2)
Снимок (7)
Новоиспеченный ГСБ тут же издает охренительные законы. Довольно странно, что он не знает КЗ, учитывая, что раундстартом зашел за детектива.
Снимок (6)
По утверждению нашего горячо обожаемого @Zero, синтетический ГСБ настолько преуспел в своем ролькоханте и жажде повоевать, что замочил журналиста, который и ролью-то не был.
Рискну предположить, что в раунде и помимо того, что творили эти два фрукта, говна хватало.

1 лайк

Ого, меня любят

Спойлер

Упоминать в бх

Борг притащил культиста к нашему синтетическому ГСБ, сюда влез репортер, который хотел взять интервью у культиста. СПУ попытался выстрелить в лежачего культиста и попал в репортера. Видимо, чтобы не смущать никого своим промахом он решил сделать вид, что так и надо - достреляв репортера насмерть. Там в локе даже культист, которого на эшафот в бриг притащили ахуел с того, зачем он убил репортера.

UPD: Зачем вы это лайкаете…

22 лайка

По поводу Импланта. Я видел его на сб борге, как тот залетел с картой ХоСа на СПУ что прифегел так знатно, откуда карточка то, уже готов все меры опиздюлевания… И наручники за воровство ГСБ карточки, но капитан спасает положение сказав в сб канал что он его назначил как ГСБ. Насчёт живого(Human) ГСБ, гсб не было и я помню это прекрасно.

Два офицера, два кадета, криминалист и Детектив. Слышал пару раз, что тот хотел быть ГСБ, и по началу за дека он мне понравился, пошли разбираться что за прикол и кто написал от имени синдиката.

Однако, когда он стал гсб то вдруг, я прикола даже не выкупил. Но я же Борг, мне по факту то пох… кого берут, отвечать за это капитану.

Однако, чтобы соблюдать процедуры после слов Кэпа, пошел к шкафу ГСБ , достал Лояльность и тот сам без всяких вопросов вколол, что больше закрепилось во мне мнение:

Ок, допустим, Лояльность есть, идём дальше на поиски культяпок, которых быстро спалил зашифрованный Zero.

Приказов от ГСБ , я что-то не видел, но потом вижу сея прикол:

В баре этот СПУ ГСБ стоит уже за барной стойкой, с картой бармена, капитан бухой в усмерть. Там же рядом в баре какого-то чёрта стоял Факс, что я вообще не выкупил а какого черта факс стоял в баре.

За этим факсом сидел @Pufikc (John Anderson)который был немым кек экипажем , возможно он видел откуда там появился этот факс на столе бара. Я даже не знал, что на это сказать, даже почему-то ИИ промолчал об этом приколе с факсом в баре, ибо потом вызов от ИИ по поводу бухого Кэпа, пытаюсь словить пьяного шахтёра, тому на счастье приходит офицер и кэп орет Борг стой.

То есть вначале раунда, эти обе куклы, кэп и спу дек, отлично отыгрывали, но что с ними случилось через пол раунда, я понятия не имею и в особенности когда СПУ стал уже барменом.

Я смотря на всея это зрелище, говорю, что мне надо отключится и отключаюсь, в Борго спавне.

Поэтому Ценок. Так что честно говоря, хотелось бы увидеть педаль со скринами, что там происходило и как с Детектива на ГСБ и до бармена.

Ты перепутал. За барной стойкой стоял другой СПУ, он был АВД.

2 лайка

Всё могу пояснить по ровнду, я тот самый пьяный КЭП. Я зашёл играть в усмерть пьяным в реале, что и отразилось на игре. За назначение ГСБ, в тот момент когда я назначал СПУшку, ГСБ не было ( ну или мне померещелось ) . Если кому то я испортил ровнд, то простите, я даже сейчас половину смутно помню что там было.


Заходить бухим за Кэпа, была плохая идея.

3 лайка

был ИИшкой, решение по поводу выпила культяк было принято с моей подачи, с одобрением от ГСБ, ибо были достоверно зафиксированы случаи побега из общака через рай, соответственно раз сдерживать их нельзя - надо казнить/в смирительную рубашку, поэтому претензии по поводу метаёбства непосредственно к нему не стоит выдвигать. также хочется отметить АВД в баре который вёл себя неподобающе для своей должности и расы; рассылал спам по ПДА с начала смены, всё время сидел в баре, везде орал “Кеп - алкаш”, и т.д.

1 лайк

Это была ловля на живца.

хелоу, я робот Анал. ГСБ меня назначил капитан по пьяни, так как я был одним адекватом на тот момент, второе, ИИ спросил “можно ли стрелять на поражение по культистам с оружием”, я ответил, что да, а он написал это. И третье, тот журналист появился через руну крови в бриге.

Простите за оффтоп, но блять…
Эта хуйня звучит как отрывок сценария для какого-нибудь ситкома…Или отрывок из анекдота.

11 лайков

Боже мой, тау хорошеет. Я 3 дня ору до слёз с каждой катки, но эта катка была просто шедевр. Но когда я почитал этот банхамер, то я чуть не обосался от смеха.

3 лайка

в целом для упрощения разбора темы, я скажу следующее. То что произошло в том ровнде, произошло из за меня, моё назначение ГСБ было ошибочным и я готов понести за это наказание. СПУ не трогайте, в тот момент он был реально самым адекватным со всего состава СБ, а КЭП был в жепу пьяным что как бы намекает на итог.

2 лайка

ГСБ входит в топ 10 000 по адекватности

2 лайка

Страна тебя не забудет, герой.

Бля, не хочу выебываться, я был репортером))) Нуууу, что я могу сказать, я умер, как и подобает репортеру)

6 лайков

так я и не понял, ты был херомантом или нет? Просто там только чела культиста убили, я отворачиваюсь, поворачиваюсь, а ты из неоткуда появляешься, стоишь на руне, я в ахуе. А ты вместо “бля я не культист, не стреляй!”, говоришь “привет”. Ничего на тебя не говорю, но говорить ГСБ: “привет”, выплывая из-за угла, это очень странно. Так ещё и повторюсь, ты стоял на руне.

1 лайк

Я проскользнул в бриг со всеми. Я не был культей, рили пришел взять интервью. Я сказал тебе привет, и потом хотел начать вопросы задавать, но не успел)

Был юнитом который душил культистов. СБ в раунде не чувствовалось.
Принёс очередного культиста который преображал станцию. Эминем пытался его спасти высирая всюду руны. Журналюга припёрся посмотреть как там СБ работает(никак), встал рядом с руной…фраг.

ээм, я не понял как удалилось моё сообщение, может я опять был невменяем, но вроде не пил. Короче, не трогайте СПУ, виновник Я, я назначил СПУ ГСБ, и даже не помню отправил я отчёт или нет, короче виновен Я. Можете смело отобрать глав, я ни чего не скажу, заслуженно. Но ток не на всегда, не так сильно уж и накосячил))) И уже зарешайте эту тему, мне надоело заходить на форум.
А то что сделал СПУ, уже решайте с ним, но я бы не трогал, в том ровнде , в начале уж точно СБ было недееспособно совсем, я их минут 15 ( но это не точно) пытался собрать всех, в итоге пришло 2.5 офицера на зов.

1 лайк

@splifin ну тут уже явка с повинной, могу от себя добавить, что перму на глав если судить по этому раунду точно не надо.

Вначале Капитан (пока я был на сб борге и прибыл на сходку офицеров) всё нормально было, это уже с назначением СПУ в ГСБ со стороны Кэпа глупость.

Если только там СПУ ничего такого не учадил, то только кэпу. (Ну максимум потом дополнительно ксено бх на СПУ)