Флудилка (часть 2)

Оставить ревера со связанным офицером?

Понимаешь тут не всё так просто ты не можешь прийти на шатл воксов начать их убивать за гражданского и сказать, ой ну я тут застрял и у меня не было другого выхода кроме убить их всех.

1 лайк

Да. И за это не забанят. Банят только за действие, а за бездействие, хоть и написано обратное, никто никогда не доебется до тебя. Я бомбил раньше часто что ИИ “мог бы активнее помогать мне на офицере, у него ж законы!”, но сейчас понимаю, что а хуле он обязан то, он игрок со своими интересами на ИИ. Его задача это выполнять законы, а если я насру чёто типо “вот тот атмосферник офицера кильнул, убей его всеми силами”, то я буду не прав, что заставляю ИИ ролькохантить.

1 лайк

Это совершенно разное

Офицер не маленький ребёнок, сам разберётся. Борг не мать тереза, чтобы за каждым из 60 человек бегать. Но он вообще то и не бегает, как можно заметить, только когда это представляет для него какую-то цель другую, без синтето-мотивации, естественно.

1 лайк

Давайте отобьём желание играть у антагов давайте забаним всех антагов и будем играть в вечную эксту давайте выпилим всех антагов от этого станет всем лучше давайте как нибудь поднасрём антагам ведь так будет смешнее.

1 лайк

За бездействие на ИИ тебе постучат в пмку и спросят

Вот такое комунити сейчас у тау сети и это супер печально.

Скинь пруф. Вот ПМку такую найди на всём форуме, чтобы хоть раз кто-то доебался до ИИ, что он что-то не сделал.

Даже если кто-то поставит УЧ включённый на макс, а ИИ это увидит и не выключит. НИКТО НЕ СКАЖЕТ ЧТО ИИ ВИНОВАТ, из педалек. Виноват только тот, кто что-то сделал.

Никто не будет стучать тебе в пмку

Я к сожалению не скринил, но с меня спросили почему я не вызвал парамеда в горящий отсек к умирающему скреллу, я логично ответил что там ёбаный пожар, но мне сказали что у парамедов есть риг, давай зови и больше так не делай.

Эксты реально не хватает, в последнее время. Надо что-то с этим придумать. Смотрю на лайфвеб и такая скукотень там на эксте, но интересно посмотреть на контент, который не такой как на Тау

С таким отношением к антагам как на тау надо их просто выпилить и пусть люди ебутся в своих метакомпашках которые они собирают каждый раунд до тошноты.

1 лайк

Ну значит педаль был не прав, потому что парамед в горящий отсек не обязан лезть никого спасать, для этого есть инженеры.

Если это так, то это грустно

Слова педали - закон. Пока они не обжалованы на форуме

Хз о чём ты, все кооперы передохли, раз в месяц может зайдёт кто-то и побегает паровозиком друг за другом.

Да такое часто бывает педали тоже люди у них тоже есть знакомые друзья вот заходит педаль в личку а там ему друг пишет я вот поджёг отсек за скрелла, вообщем борг это увидел и никому не сказал, отпизди его пожалуйста а то меня ведь могут и не спасти.

2 лайка

Ну не забанили и не забанят за такое, можешь проверять в игре. Я так играю уже месяцев 1,5 и не сыплю никому говна своими действиями.