Флудилка (часть 2)

Вначале я даже хотел влететь и тоже вставить свои пять копеек, но поняв что обе стороны ПОЛНОСТЬЮ игнорируют мысли/доводы друг друга, я решил не лезть. :fearful:

Лампочку например поменять, пока электрик Норман Норманс манчит себе флешкозащитные очки?

Если тебе чет не нравится, пиши в ахелп или бх. Токсичное нытье с регулярным переходом на личности это конечно тоже оч весело, но довольно бестолково.

Оторвут синтетов негодяю (как тебе рольки) и все счастливы будут? Тем более с педалями у которых нет никакого единого мнения по таким вопросам. Дерзай, все карты у тебя в руках.

1 лайк

Брат че несешь, тоесть по твоему мнению что бы заменить лампочку нужна отдельная профа с иммунитетом к станам, фулл аккесом и карт бланшем на масс выпил при удачном законе?

Брат, раздел жалобы и апелляции, банхаммеры, “Борг Merk такой не нужон” что ты мне этим вообще хотел сказать?
Для тебя было так важно вставить свое слово даже если оно не имеет никакого смысла, ты предлагаешь мне сделать то, что уже сделали, может ты просто кроме флудилки ничего не читаешь, странный ты честное слово, если есть весомые причины до меня доебыватся, так доебись, и не про то что я манчер, пгшер и кско-любитель, если электрик Норман Норманс в паре раундов сломал тебе еблище, он еще не стал вселенским злом, да и вряд-ли его ты больше увидишь.
Вообще что за доебы ко мне? Лично ко мне, чем вам я так неугодил если условный Лотарк делает хуйню похлеще, почаще и СЕЙЧАС, а не полгода-год назад.

1 лайк

К тебе доеб за токсины к людям которые в игре заходят за синтов и делаю что-то вопреки твоим ожиданиям. Слово “дауны” знаешь, не очень приятно слышать

1 лайк

всё ещё не вижу желания у борга поднасрать любой ценой в упоминаемой темке…

на которых потом пишут банхимы за бездействие :bad:

2 лайка

Срать мемами, единственная твоя спосбность видимо. По факту ниче интересного даже не ответил

А когда пытаешся в факты выходит что типо того на что я тебе щас отвечаю. Кто бля катает БХ на борогов за бездействия, ты втдиио не ток не играешь, но и на форуме не сидишь, либо смотришь жопой.

Охх, ну давай я тебе распишу почему борги наихудшее что могли добавить.

  1. Локальное взаимодействие, борги контактируют только с ИИ и иногда просят помощи с тем, чем по механу не могут заниматся, им этого просто не нужно, они сами по себе вполне работоспособны, и это плохо, особенно плохи ОХРАННЫЕ и НАУЧНЫЕ. В конце-концов борги просто ездят на колесиках, работкают работку, и как Зеро могут от петросянить в радиоэфир, больше нет, ничего что борги вносят в раунд кроме себя самих.
  2. Ограниченность - работкодрочерство, на уме у отсталой железяки только работа, это высшая форма игнорирования всего кроме работы, настоящий рак, даже если все три шахтера погибли, борг полчаса назад все вскопал, даже если ксеноархеологы не хотят делится находками, борг все передарил СБ или РнД на крайняк, даже если инженеры готовятся починить пробоину, борг уже все починил, восстановил воздух и заменил лампочки, это еще долго можно продолжать, буквально отбирание работы + высокая эффективность что делает дебилов на боргах основной движущей силой работы
  3. Баланс, я как балансдеп говорю что даже с 25 единицами брони, это небалансная хуета, борг выдерживает магазин стечкина, более того, он может просто нажать РЦД в пол и методично затыкивать электро-рукой, а вас тоже в коридоре глушил борг станбатоном пока связь отключена и засовывал в шкаф который будет выброшен прямо в открытый космос? А как насчет научных боргов с турелями в пулле? Или может быть инженерные борги что ставят стекла так как у них оно бесконечное, если порыскать, тупая вещь которую проще удалить, чем фиксить.

Нет я буду оскорблять боргов и тех кто на них играет, особенно ТГТ и Морклеба, а в особенности тех кто с ними в одной борго-конфе.
В целом есть отличный вариант от Дехаки который заебешься кодить - Удалить половину профессий боргов, оставить уборщика, сервисного и добавить клоунского, в свою очередь они удалятся из раундстарт ролей и за них можно зайти в гостоте, если человек гостанется, то откроется вакансия на то что бы ее заняли.

3 лайка

забавно

Ну вон борг сыграл тупого и не стал трогать статую, типа не втыкая шо это и как работает

держи в курсе, я хотя бы мемами сру, а не как ты; кстати, а что интересного ответил ты? покакал “ыыы смеет отвечать не так, как мне нравится, свахтёрилась”? топ10 инсайд-инфы, конечно.
кстати, про “не играл сто лет” уже не хочешь поговорить, да?

а, вижу, хочешь:

Но хотя бы не пишу ею тексты. :dovolen:

строго говоря, кэп МОЖЕТ сделать такую фичу, пушо он кэп, и его власть на борту абсолютна, не говоря о том, что эта ваша статья аниме - ООЦ-информация.
косяк в том, что он делает это, как полноценное назначение, не ставя в известность (а равно, без согласия) цока.
сделай он хотя бы Active HoS или подобную ёбань… но кому это интересно, да? :bad:

1 лайк

А когда я такое предлагал? Я уже и забыл совсем

Это не бх, ну ла ладно. С той ситуацией все не совсем ясно, т.к жалобу то не разобрали.

1 лайк

#этодругоепониматьнадо

1 лайк

Ок, а токсинить не будешь больше?

В рнд помню предлагал, но сейчас ставка на Азимов и тг решение.

Забанте дурачка пж пж

Продолжай самозакапывание :dovolen:

Ты на дне интернета почти, тут все токсичные мрази.

Крутая ставка, если бы почитал хоть один из его рассказов, может, понял бы насколько они не надежные.