Флудилка (часть 2)

С каждым новым сообщением в “смешных” Скриншотах желание зайти в раунд все меньше
При этом куклы то знакомые, а на правило о сленге всем похуй

7 лайков

Можно зайти в раунд и нажимать ф1. Может спустя недельку начнётся волна банов. Но на место оос-мемасника найдётся очень много замен

1 лайк

Актуальная на данный момент карта дыр в полу

надеюсь никто не будет брать с меня пример и чинить всё это. серьезно, лучше потратьте это время на что угодно другое кроме сосаки… Но если что СРАЗУ БЕРИТЕ ТОПОР РУБИТЬ МЕШАЮЩИЕ ДЕРЕВЬЯ

3 лайка

У меня нет времени, ко киньте репоро на баг что у кринькова сломался спрайт и теперь на нём не видно блять магазин

Смотря для чего их ищешь, если для очков, то лучше мой метод, а если от нечего делать, то твой

Я уже вижу слово отказано. Знаешь почему?
“Да - это некрасиво, но титоры скооперировались и помогали друг другу. Винсент резал как самый опытный нарезчик.”
Вот и все.
Конечно с хайджеком без резни нельзя.
Нет и поставить остальных титоров охранять шаттл нельзя.
Никак, да.

1 лайк

Я надеюсь про нельзя, сарказм

Ну вообще это правда опыта. Никто же до сих пор так и не выполнил хиджак (делали на самом деле, но это 0.3%) скоопившись и не дав никому пройти. Они ещё и своих будут резать, чтоб не думали выполнить цельку покинуть станцию живым и свободным.

а ведь Випо и Снексмен смогли выполнить хайджек без резни, используя лишь рипли…

10 лайков

Я недели две-три назад сделал хайджек, на ±20 человек правда без цельки на него в одно рыло(не считая борга, который ничего не сделал и был подстраховкой) без убийств и блока шаттла, просто емаг консольки, но это игроки просто не пришли

я нажимаю, только толку нихера нет

тяночку писечку обидели, надо срочно разбирать

Самое странное что я увидел так это то что тебя не отпиздили еще до победы над блобом
Капитан станцию проебать может из-за блоба, а ты мешаешь с ним драться своей работкой. Будь бы я капитаном, я б тебе еще раньше бы уебал, что б из-за тебя какой-то СБшник в блоба не подскользнулся

Тот самый раунд где пипо абузил хамелеонку?)

Дефолт ситуация, на офицере бы сделал также, скажи спасибо, что в тюрьму за хулиганство не засадили, ты бы ешё в нюку полы мыл.

У РД тоже были притензии к Винсенту:
image

2 лайка

То есть если бы был указан составитель, то на месяц банить было бы норм? Или причина признания за собой косяка в чем-то другом :face_holding_back_tears:?

4 лайка

Нет, именно в том что факс реально никакой информации не содержит, срок бана сложен из систематического нарушения правил сервера.

Не, я разбираю из-за спфлина как действующие лицо :dovolen:

А ты создай прецедент - вбань пермой нахуй, что бы все знали, что перед атакой нужно как минимум сделать лог: “Ух сука…”

6 лайков