[Банхаммер] Злой капитан молча избивает

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

56359

2. Имена присутствовавших администраторов:

Dmitry_Konovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя:
Капитан Solveig Potter

Логи:

With a flick of their wrist, Solveig Potter extends their telescopic baton
Solveig Potter groans.
Solveig Potter hit M’ajarshan R’assojamash harmlessly with a telebaton. 2
M’ajarshan R’assojamash screams!
Solveig Potter collapses their telescopic baton.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило
  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
  • Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству
  • Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.
  • Создавая персонажа инопланетной расы вы обязаны как минимум знать изложенную на вики информацию об этой расе. Если вы пренебрежете этим правилом, вам закроют доступ к данной расе (а если речь идет о расах, полученных за время — то ко всем расам, полученным данным образом).
  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.
Описание ситуации

Таяра-уборщик, не везде ставлю знаки и люди подскальзываются.

Но кэп позволяет себе избить таяру телескопиком на хелпе, после победы над блобом, абсолютно молча, не высказывая претензий или выдавая срок какую-либо халатность.

Просто избиваем телескопиком в спокойной ситуации.

Ну. Тебя же не вывели из игры, да это даже не “проиграл в игре - пошёл на форум”.
Ну глупый капитан, ну что поделать.

Лютый хейтер румпитура и баттлотрапов оаоаоаоаоао

причем тут это

1 лайк

как я помню телескопичка на хелпе вообще нихуя кроме голоурона не наносит, а побили по делу. если примут бх то чё я не знаю

жду Бх на кепа за молчаливый чих

8 лайков

Какое дело?
Вообще молчал.

Даже не называл.
А выглядело как клоунство.

да тебя во время и после блоба побить на хелпе телескопичкой мало, твои проблемы что не умеешь таблички ставить и бх пахнет нытьем

Что мало?
Не Капитану молча телескопичкой бить.

мужик ты вообще знаешь что телескопичка у глав и кэпа только вроде бы лежит, кому тебя за хуевую работу наказывать, да это даже не НАКАЗАНИЕ а так чисто чтоб место знал, а и иначе на кого бы ты не обиделся, если бы тебя отпиздили? бро, он тебе НИХУЯ не сделал кроме как нанес немного голоурона который за минуту пропадает.

какая вообще разница как бы тебя кэп избил на хелпе, молча или со словами.

Вот тебе смешной бх на меня.

2 лайка

Сделал это молча.
А мог сделать замечание или выставить статью и пусть СБ разбираются.

Разница есть, от избиения обидно.

8 лайков

какая разница сделал бы это он молча или нет? он заметил твой проеб и ударил там наверно 2-3 раза с телескопичкой на хелпе. не, это не пахнет даже избиением

2 лайка

Твой Бх Кринж. Твой отыгрыш уборщика кринж, который меня чуть не убил. Твоя кукла Таяра Кринж. Есть аргументы подтвердить, что ты не Кринж?

2 лайка

Можно не спамить в служебном разделе?

@NikoPst Cope and seethe. Пизданули палкой в IC, а возмущаещься в OOC. Пиздец ты нытик.

С шансом в 90% я её отклоню, был бы у нас хард-рп проект, тогда да… Проеб.

На деле же, у нас это уже норма что-ли, как бы грустно это не звучало.