[Аппеляция] Cnaper dodo .Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Тау сети 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

21:54 15.12.2022

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Ролькохант.Вырезал мозг окровавленному человеку с чужой картой и горящей зеленым огнем рукой

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Прошение об апелляции.((Вообще наверное обжалование завышенных,но ладно))
Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Секретка.Много народа.2/3 раунда трачу на создание улучшенного изолятора.В это время на станции какие то пидоры-телекинетики и поджигатели ебашит экипаж.Спрашиваю у ГСБ и ИИ что проиходит-ответа 0.Потом вдруг в форонной что то ебнуло.Похуй.Идем к себе в отдел.Потом “маг” вламливается в рнд и что то там творит.В ахуе прошу ИИ изолировать долбаеба и позвать сб.Сб пришли чуть ли не через 3 минуты,и там конечно уже никого не было.Выхожу из отдела(Двери в техах толи вынесены,толи заболтированны).И вижу картину маслом.Лежит человек,в окровавленной одежде,с чудой айди и…с зеленым огнем в руке.Решаю достать мозг и по ходу процеса написать ГСБ.Маг сопротивляеться и начинает меня откидывать спелами.Решаю по быстрому отрезать мозг и пересадить в MMI.Хотел позвать сб и вижу дека.(Изначально хотел чтобы маг себя выкупил)Отдаю деку тело,голову и MMI со всеми вещами.После чего происходит доеб Source ,что типо антагханчу. Во время разбирательств при мне РД отрубают голову,а ГСБ пишет чтобы я отрабатывал всех людей с картой кепа/необычной одеждой/сверхспособностями.Ну и чтобы ебнул шахтера.Сказано-сделано.Шахтера схватил,а того мага сдал деку.

Правильно говорят.Если хотят забанить-забанят.Тут даже перму вкатил…А за шо…Это даже вроде не рецедив…Ну похуй же?Я же плохой?

Особенно понравился этот момент:
(Соурс) говорит что я по мете определил антага-говорю что как сотрудник РНД у меня обширная база знаний-(Соурс) возврощяется что нахуя прирезал человека-возвроящяюсь к описанию ситуации и человека,ЧТО ТОЧНО САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ-(Соурс) ЭТО ЖЕ НЕ 21 ВЕК,ЭТО НАУКА СКОРЕЕ ВСЕГО

А,еще дополню.ГСБ раунда( @Raso ) подтвердил,что весь состав сб невменяемые клоуны,что больше страдали херней,чем пытались спасти положение.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квенту лень прикрелять.Могу буду после разбирательств…уже имееться…

2 лайка

Ник неправильно написал, 24 часа, ну сам уже знаешь)

Поправил,много увожаемый господин Педаль.

Че это бля, че я прочитал только что

1 лайк

Поиграл и хватит

7 лайков

сурс ты лучший админ

10 лайков

Артём Чёрный во время любого движа на станции на мехе:

9 лайков

Эээ пчел у тебя подход к игре заранее не тот - вот ты и огрёб. Ты всегда лезешь в движ, но как то не так.

Ты и я были роботехами на этой смене. Ты зачем то резал глотку тритору(ГСБ стоял в 2х метрах от тебя), я же старался организовать работу отдела и вызвать помощь с ЦК.

Я не очень понимаю позыв вырезать человеку мозги - пока ты не уверен что именно он несёт угрозу тебе и экипажу. Да и вообще ты мог просто посадить его в наручах с баллоном анестезии и сдать СБ.

2 лайка

Жалко этого добрячка-дурочка. С ним даже было весело играть, хоть до его разбана я с ним никогда и не играл.

1 лайк

Гсб хотел написать что у меня лежит чел.Но он начал магией брыкаться.Тогда решил по бырому отделить голову и уже отдать сб

Брух.Прочитал ситуацию мага,которого я прирезал.Не он(наверное) был подрывником РНд,а сам пострадал от этого…Жалко парня…Чучуть

2 лайка

И тебя жалко. Чуть чуть

4 лайка

11111

1 лайк

К слову чел который двигал движ, устраивал движ. он и есть движ. Жаль, ведь у нас мало таких ебнутых людей которые делают и творят движ. В основном стесло челики.
хотя и делал ты этот движ иногда слишком жестким за что и поплатился.

О каком движе идёт речь, когда он заходит каждый раунд за робототехника, лутает пушечки и идёт ролькохантить?

2 лайка

Ну. Да. резня. иногда это вкатывает. мне лично по нраву. В культ резню устраивает постоянно

Добавь что иду ролькохантить в блоб/Рева/культ/нюку/магов.Не полноценно выглядит твоя фраза.

А перма у тебя за что? :peka:

Вырезал мозг магу

Из пушечек у меня было лишь желание уебать судаков,что из рнд и состава рнд сделали решето