[Банхаммер] Винсент Рауль и компания

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

56354

2. Имена присутствовавших администраторов

под самый конец появился игравший коновалов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Vincent Rahl,
Smoke Sholl
Oliver Tambossa
но в основном претензии к винценту, он активнее всех орудовал двойным мечом.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1 правило антагонистов, 5 правило обычное.

в целом - более менее утрораунд, в начале раунда количество экипажа было в районе 30 человек. первая моя интеракция с винсентом и ещё одним игроком с ним, не помню точно кем, заключалась в том, что при поисках трупа гсб мы столкнулись с ними в коридоре под садом и мне, и интерну которого я обучала отрубили головы. молча. ладно.
и на протяжении всего раунда далее я замечала подобные приколы. в баре вскрыли глотку асистенту который просто стоял, коим оказался дмитрий коновалов, администратор, если я правильно поняла.
в отбытии обезглавили просто стоящего инженера. обезглавили жирного рд который даже если и хотел всё равно ничего не смог бы сделать нападавшим. и это только что я заметила.

потом я написала тикет, и после диалога мне ответили что у триторов задание на хайджак шаттла, от того такая жестокость во все щели.
и ладно бы. но проблема в том что задание на хайджак было только у одного из триторов, оливера, если я правильно помню. а основное мясо устраивал винсент. зачем? не очень понятно. коновалов и сплифин послали меня написать банхаммер, и вот я тут.
и в целом, я уже не раз, не два и не три видела от винсента подобное же поведение, по сути - нюкерское, с целями на сломать пару костей, украсть джетпак и улететь на шаттле. не весело если честно играть по одной и той же шарманке.

5 лайков

кооперация триторов запрещена ?

2 лайка

резня массовая в такой-себе-лоупоп - вроде да

но решать будет педаля в любом случае. вдруг там у них было рп соглашение. что винсент будет заниматся основным мясом?

Парамед и интерн были лишние, я подумал, что это офицер, бежавший за нами до этого подошел (Ну вы и сами молодцы, ясно же что ГСБ не просто так головы лишился, а вы к нему во время отключения связи поперлись, так еще и буквально через минуту после смерти.). Ко всем другим трупам, названным в бх, кроме смешного РД, пытавшегося застрелить татора в броне гсб стечкином, не имею отношения.
А теперь расскажу почему я играю через резню:
Во-первых, на тау нет стелса, любой взломщик палится сканером детектива, а устроить цирк с переодеванием ты тупо не сможешь, ибо ИИ мониторит станцию 24/7. Стелс возможен только если на станции параллельно происходит какой-нибудь движ.
Во-вторых, это тупо интереснее для большинства игроков. Те же офицеры - как думаешь, им интереснее убить стелсера без оружия одним выстрелом электрода, или же запиздиться толпой против сильного татора? Всех мертвых игроков я стараюсь не выводить из игры, оставляя им шансы на реанимацию и возвращение к битве. (Исключением являются только цельки по понятным причинам.)

2 лайка

И да, правильно - Винсент Рахл НЕ ВИНЦЕНТ НЕ РАУЛ НЕ РАЛЬ А ВИНСЕНТ РАХЛ

1 лайк

винцент трахл

30 лайков

лааадно, про рахла запомню

Кого он?

винсент плохой человек. пидорас, гнида, а я его метахейтер, пермите и я кидаю 100 рублей воласу на яхту

11 лайков

Вы кто.

1 лайк

эпик геймер

Всегда знал что пуффин2 злостный нарушитель правил сервера таусети классик

1 лайк

Парамед без страха и упрека бежит вытаскивать трупы, прямо из под тритора с даблсвордом, закономерно теряет голову, впрочем ничего нового. Зато есть повод написать бх.

Какментатор без совести и чести бежит писать своё важное мнение, прямо под темой, где расписано обратное, закономерно пишет фигню, впрочем, ничего нового. Зато есть повод написать сообщеньку.

@

Искусство правильно смещать акценты.

1 лайк

Такое чувство что я что-то сделала бы тритору даже если знала бы что он там находится. Но термалок парамедам не завезли

а т.е вы хотели еще что-то трейтору сделать за парамеда? бан за пг.

9 лайков

Я пролежал 5 дней с температурой в 39, но сейчас ожил.

Завтра разберусь, надеюсь

6 лайков

Живи хули

1 лайк