Флудилка (часть 2)

Ну насчёт взглядом я хз, не помню что стоит в настройках персонажа. Вот насчёт корпорации и прочего. Давайте об этом и другие люди вспомнят? А то с зажигалками на блоба кидаются, руками бьют морды ксеноморфами, синдикатовцев на розочку берут, ну ладно последнее ПГ там убирает, но примеров куча. Почему этих людей не пиздят?)

А, ладно.

Марку придётся танчить не только аппелу и жалобу hint hint

1 лайк

ура забирай у него кота я думаю тут не найдётся и 3 людей которые против

1 лайк

Полезно к ознакомлению

Метагейминг (metagaming) — использование во время игры информации, полученной не игровым путем (из любого OOC источника: OOC чат, чат-конференции, форум, стримы и т.п.), серьезно вредит игровой атмосфере, и потому запрещен. Сюда относится игра с использованием сторонних чатов (голосовых или текстовых) для кооперации действий. Ваш персонаж не должен мчаться спасать друга на другой стороне станции, если персонаж (а не вы) не знает о том, что там происходит. Или готовиться к определенному режиму игры без явных к этому IC-предпосылок.
  • Допустимо исключение из этого правила, если вам хочется показать кому-то из своих знакомых эту игру, при этом попутно объясняя происходящее. В таком случае предварительно обратитесь к администраторам. Возможно администраторы смогут вам помочь, например, отправить в неигровую зону станции.
3 лайка

Адмены должны мне новый сервиз ):<

А причем тут зажигалки и кулачки на синдикоков и блобов если ты в корпорациях все равно не можешь выставить блоб хайвмайнд или горлекс оператив. Как хочешь вообщем, но ты не лояльный к нт и тут просто приступ пг, а не персонаж такой.

Бляяяяяяяя

Так это третий???
Охуеть, вообще поебать чо вы там нарушали
Полнстью оправданы

Отрицание. Стоит на одной кукле лоял, на другой супоротив, что значит поддерживающий. Обе куклы попадали в этот списочег

Там просто шанс значительно ниже
Кто-то уже кидал код оттуда

У меня есть вопрос, как играть на агенте прослушки?Вайтлист или надо педалей быть?

За госта заходишь, чекаешь гост роли доступные, если повезёт, сможешь зайти, там никакого ВЛа нету

Спасибо мистер секира

Ля, что за хуета происходит ? один пр как бы направлен на бОланс и урезанию возможностей робустным челикам вырезать лошков. (Хотя объективно пр полная хуета, направленная только на то, чтобы удовлетворить чувство собственной пустоты, после того, как кодера опустили в чан крио)
А другой пр в тоже время направлен на то, чтобы превратить и так кровавый режим, в 2дЭ ксочку (аля нюка). (а я и не против)

Не порядок, хде бОланс депуртмент ?

Ахаха, чего только стоит здесь


в виде Veltch Rastropovich, который так ворвался в эту сцену и поделился великой мудростью.

3 лайка

Эта великая сцена не должна уйти в небытие

Бля, этот гагичад внес столько смешнявки в эту кринж сцену. Теперь даже хочется узнать его сикей.

Думаю на это правило все давно забили. И его слушают. точнее используют только в плане чтобы отрезать людям основание или даже саму идею использовать там кровные или близкие отношения кукол до работы на смене, как причину самоантагства или такой хуйни, где они этому человеку отдают больший приоритет, нарушая что-то еще.
Ибо имхо, кринж - отыгрывать каждую смену новые знакомства или как ты не знаешь чувака, с которым ты сдружился OOC из-за того, что вы постоянно в одном отделе работаете и болтаете по IC.

Сикей велча? :peka:

Ну не таяр же. Хотя, буду честен. Я знаю и сикеи этих таяр.