Флудилка (часть 2)

Активный пользователь лоратронов

Это я

Ты заслужил(а) меня

1 лайк

Для важных переговоров с мемторами

1 лайк

Порой “помощь” ментора может только ухудшить положение

3 лайка

А кто поможет мемторам?

Иисус Христос
Мемторам нужно во что-то верить, иначе они сторчаться в итоге или сойдут с ума

И станут педалями

перечитай ещё раз ризон кот без единой просьбы офицеров бежит мешать культу по собственной инициативе

В библиотеке я попросил его указав на стенку ее разобрать, когда он пришел. Он разобрал, оттуда выбежал тестовик со статусом ареста и тут же был арестован. Возможно там было что-то еще, потому что большую часть времени я провел в бриге, сажая арестованных.

мы про другое щас он короче бежал мимо бара видит офицера и культодвери и начинает их ломать стоя перед всеми офицерами которые его об этом не просили

Разрывная.

7 лайков

Откровенно говоря если бы было только это я бы скорее всего забил хер или пропустил бы. Но в данном случае это “приятное” дополнение

Я что, все время багоюзал а не фишку юзал? бан мне тогда

Я перед этим убирал стенку и видел аномалию, оповещение про бар. Пришел к бару так же стенку убирать. Чё такого? Если бы офикам мешал, выгнали бы.

Я может быть неправильно помню, но у тебя выставлено скептик или оппозит потому что мне пару раз выставляло тебя как потенциального коллаборатора что происходит только в случае если у тебя не выставлено позитив и лоял.

(Какой гражданин психопат, ты работник и работаешь не на интересы сб, а на корпоративные)

1 лайк

Дак экран тоже является консолью, в чем проблема использовать ее как консоль? Вставлять другую плату. Как сюда притянули багоюз?

не пробуй искать логики

1 лайк

В том что он её пересобрал без других плат. Он её раскрутил-закрутил и вот консоль камер

для человека который в оос этого же раунда осуждал хоса за то что тот убил 5 воксов ты не очень любишь смотреть на свои действия когда ты без страха вбегаешь в вооружённых культистов

1 лайк

где отыгрыш страха? не вижу ничего кроме игры в победку :peka:

1 лайк

Я максимум за раз видел пару культей и только один из них был с мечом за стенкой, за стеклом, за СБшником. Если бы в отдел вошло 5 воксов, то кот либо бы попробовал убежать либо под стол забился. Ты сравниваешь всё таки немного разные вещи. Но эт твоё мнение и ты на него имеешь право.