Вива ля революшн

^читать

вкрации, у главревы теперь нет обычного синдикаплинка и денег с начала раунда, вместо этого у него в аплинке есть несколько пушек, а за каждого завербованного ревера ему дают ещё 3 телерубля.

тезисы: не давать медицину и инструменты, пусть главрева вербует соответствующих специалистов.
пушки должны быть намного дороже не-пушек, всё для координации желательно вообще по одному рублю.
что-нибудь ещё

в этой темке пишем предложения, что ещё добавить реверам, думаем над ценами и всё такое прочее.

35 лайков

А чего ключики для наушника забрали? Их не сказать, что часто используют, но все же это довольно приятная опция, да и убить напрямую она не может

6 лайков

Хороший ПР, супер-круто, однозначный лайк. Не знаю будут ли обрезать двухстволку в обрез, но надеюсь будут.
Возможно хорошо отсутствие мили оружия, пусть люди крафтят свое в техах.

По ценам, не понял только про двухстволку, её же надо перезаряжать после двух выстрелов, патронов в аплинке нет, крафтить нужно, Стоит она больше мосинки и как стечкин, который удобнее будет и носить скрытно можно.

5 лайков

А это не те постеры, которые в взломанном карго-компьютере заказать можно? Может сделать их одним целым, чтобы у главревы был вариант завербовать карго и сэкономить 1-2 ТК?

нет
Не дочитал вопрос, дальше, не надо, я думаю, ибо все и так дешево, наверное

у нас просто с недавних пор слаги станят и бакшот по 120 урона наносит, плюс её можно обрезать и получить тоже самое, что и стечкин

5 лайков

Блин это что броня сербов с Эриса?

1 лайк

Спрайты с эриса выглядят как-то инородно… Особенно мосинка вместе с двухстволкой. Крайне хочеца увидеть авторские спрайты, а так где то я уже видел эту идею…
(Сколько человек так сможет глав рева калашами вооружить если на сервере будет онлайн под 70?)
И плакаты же будут чисто для людей “вступлю в любое говно” и я уже вижу оправдания перед админами мол “Ну да я пошёл и вырезал бриг раундстартом, НО Я ЖЕ РЕВЕР, и что то что я детектив? И что-то что я просто на плакатик посмотрел…? Я ЖЕ РЕВЕР

как поставить дизлайк на этот коммент?

используйте мой комментарий как дизлайки в этой темке

8 лайков

Проблема тех, кто вырезает бриг раундстартом? Причём здесь плакаты ёпта

Плакаты кстати намного лучше РП, чем “а ти хочешь поесть пончикав?” и кидает инвайт в реву сейчас

1 лайк

Жидкое оправдание. Плакат на стене явно не станет последней каплей в жизни человека который готов пойти убивать людей.

Посмотри на плакат и получи бесплатную лицензию на убийство: Глав, сб, ОБР, всех людей с имплантом лояльности и всех тех кто помогает СБ и Главам!

Ты давно на Тау играл, братик?

Идеи и эмоции это то что движит человеком, не рациональное мышление и логика.

Так ёпта пусть админы отменяют “лицензию” если у тебя роль… Что ты пишешь, давай в флудилку отсюда

Чел. В ИРЛ такой плакат может навесить кто угодно, хоть реальный чел что революцию мутить хоть клоун что нашёл его в тех тоннелях и по приколу, чтобы потролить СБ, повесил его на стене.
И ты это называешь гуд РП?

Мы по теме ПР-а говорим, зачем в флудилку уходить?

Это хуета, а не тема ПРа.