Вива ля революшн

Август какое-то ебанько. Или не играл на сервере, или троллит. Тех, кто вырезает бриг и глав из-за буквы над ебалом банят

5 лайков

Никогда такого не было и вот опять.

А насколько интересно будет добавить “пульт связи с синдикатом”, чтобы по РП оповестить их о успешно выполненом задании? Емага то не будет, чтобы консоль на мостике взломать

1 лайк

Было бы неплохо, дать реверам самим возможность конвертить в реву.

Как возможность, можно сделать я думаю. Хотя мехонодрочеры будут настоять на том, чтобы все конверты проходили только через хедреву, а плакаты вообще выкинут/не будут брать.

1 лайк

Раз уж реву начали переделывать, то как вам мысль убрать худ буквы R над головами рядовых революционеров? Пускай солдаты революции видят лишь худ глав-ревы, а сам глав-рева будет видеть худы всех остальных.

А то странно, что революционер революционера узнает издалека. Однако, что бы рядовые бойцы могли распознать где друг, а где враг им при конверте будут выдавятся красные повязки надеваемые, в качестве аксессуара, на комбинезоны.

6 лайков

Хороший ПР. Особенно идея с плакатами.

Введение плакатов уже позволяет делать нечто подобное. Теперь глав.рева может не так сильно бояться помереть.

Повесил в какой-то тайной комнате плакат, показал революционерам и поручил им приводить людей к плакату для конверта.

Своеобразный “Штаб революционеров”

2 лайка

Или руна конверта у старого культа… Всё таки почти один режим

Зачем так усложнять, если можно просто дать возможность рядовому реверу конвертить?
ТК главрева все равно не получит, не за плакат, не за законверченого другим ревером.

(А, ну и да, пошли в техи, там кое-что интересное есть, плакат карсивый, на него посмотреть надо там, все дела.)

Так а смысл если ты не получаешь за плакаты ТК? Легче самому в тайной комнате спрятаться нежели терять “военный” потенциал революции.

Стоп… А механика избиения революционеров ещё работает? Когда офицер избивает революционера и он “Излечивается”

1 лайк

Это Я нужно не столько для того, чтобы отличали ревера от не ревера, а чтобы челики получив роль ревера, хоть что-то делали, тк, ну, есть ролька, шевелись плотва.

(Учитывая, что в реву теперь можно вступить без ведома главревы, это также позволяет действовать и в отрыве от других реверов.)

По крайней мере, это идея не для этого ПРа, тк, под неё придется пересматривать понимание правил режима. (Сейчас, без роли, но с мотивацией/рп конфликтом, быть ревером можно, как и наоборот.)

По голове.
Вроде, да, работает. Хотя я предпочитаю бить ноги и пах.

1 лайк

…а вот такие вот старые реверы тоже считаются? За них тоже дают ТК?

1 лайк

лучше будет это просто выпилить, у нас же рп рева, а не флешконверт…

5 лайков

Ага, по сути, можно абузить ТК, конвертя чела, избивая по голове и по кругу. Лул.

1 лайк

Майншилд есть, впринципе. Думаю на это надо заточить всё.

1 лайк

Стоп, так, когда революционер ломает себе пару костей и деконвертится, то это не баг, а фича?

Ну… Да?

Из вики:

image

Дать возможность мирного исхода революции, а не только зарубание глав и СБ.

1 лайк

Так у нас же Синдикат революцию снабжает. Им не нужно мирное решение