Флудилка (часть 2)

Лотер, ты правильно написал? именно “кото”? ))

Уместно, моё имхо.

Стрелку метнул, Cum глотнул.

Я выразил свою поддержку твоего бана.

Такое поведение нарушает правила персонажа, читай правила внимательно.

Лель, как скажешь

В очередной раз быдло, получает по заслугам

5 лайков

Держи в курсе, братан.
Стоит эту цитату сохранить, уверен найдется ей применение

Ахаха, получил? БЫДЛО

Собираем актив на мою тему, чтобы администрация наконец-то увидела и приняла меры.

@Lexakr что то ты быстро спедалился, или патрон значок съел, но я его найти не могу

Я не вижу смысла обсуждать это в твоей апелляции.
Даю аргумент, РД потерял какой-то смысл играть и весь раунд почти ничего не делал.
Из того что он пытался сделать:

  1. Он пытался поднять красный код вместе с ГП.
  2. Чинил борга и апгрейдил его.
  3. Назначил замену на случай его отсутствия.
  4. Не взрывал боргов, хотя весь культо-чат об этом орал.

Ты переиграл сам себя в игру, думая что РД и его помошник злодеи раз побывали в раю, да, я стал культистом, а он нет, но это не значит что персонажи будет убивать всех подряд, ты сам видел что я давал слаги СБ, почему сначала не спросить зачем мне оружие? А потом уже стрелять?
P.S если ты сейчас будешь цепляться за тот момент, когда я не стал делать слаги сб, типо нет ресурсов, они у меня горели красным и я подумал что ресурсов не хватает, а потом перепутал слаги с какой-то хернёй, которую ты абузил ради ресурсов.

1 лайк

Патрон съел

Ничего ты конкретно не ответил и вопросов в ИЦ по поводу шептаний и оружия ты конкретно не задал, вывод ноль желания играть раунд без экшона, тебе же так хотелось чтобы я выстрелил в ответ, ты мансил между консолями, а я ничего не сделал, ты продолжал расстреливать лежачего человека, который задаёт тебе вопросы зачем и почему. Я считаю это ужасным поступком и судя по тому, что ты хотел сделать всё быстро, у тебя было лишь желания играть в кс.

1 лайк

Я застанил

труп

5 лайков

Да, я тоже ржал))
Станбатоном))

Чето кринж начался в разделе жалоб…

2 лайка

а че так мало патронов, если все обитатели флудилки подпиську на 1$ возьмут там норм сумма набежит (или на 5, все равно не много) ((я просто забыл что патронить модно))

А что ты не педаль больше?

Обман, просто группа отображается эта

оговорка, его тело) Я не убивал РД :Р

Хер знает, что там было с РД на самом деле, но по описанием выглядит так, что после пребывания в месте силы кровавого культа и после косвенного контакта с невероятно могущественным, безграничным и абсолютно непознаваемым кровавым божеством у человека немного поехала крыша. Он прислушался к голосу разума и отказался от вступления в странный культ, но контакт с настолько колоссальными сущностями, как Ньярлатотеп Нар-Си, никогда не проходит бесследно. Божество отравило его мысли, и он тщетно боролся с накатывающим безумием, пока окончательно не сошёл с ума и не согласился присоединиться к кровавому культу в их стремлении воплотить своего бога в этой реальности и ввергнуть весь мир в кровавый хаос во славу Древних.
Ещё более красивым был бы разве что суицид в попытке остаться собой, а не поехавшим культистом принципиально невозможный, потому что вряд ли этот сюжет о мыслях РД вообще существовал в раунде

простите пожалуйстоо, фантазия иногда прорывается…

4 лайка

Запермленец!