Флудилка (часть 2)

Твоим личным делом в котором все твои баны и варны

1 лайк
1 лайк

Мля, чел, это же и так должно быть понятно исходя из остальных правил. Типа гриф понятно, не убивать. Кража вещей особой важности тоже написано. Красные, серые статьи там нарушение приводит к пожизненному заключению или казни, тут уже правило персонажа, что нельзя отыгрывать без страха смерти и как будто живешь последний день, надо думать как сложится судьба персонажа после смены.

1 лайк

Или вообще казнить - безвозвратно и СПРАВЕДЛИВО меня вывести из игры на весь текущий раунд, ибо мог быть написан факс на ЦК, а имеющаяся педаль вполне спокойно могла ответить на него данным добром на совершение процедуры.

Я в курсе. И я лучше посижу в перма бриге, размышляя о жизни, чем буду ходить с этим позором для куклы.
А чтобы наверняка куклы думали о своих жизнях, удалите нахуй в таком случае реанимацию или уменьшите её сроки до ничтожных, а клонирование пусть работает исключительно по заранее записанным генам. Это так должно работать, а не с прихоти очередного балбеса в кандидате, который за меня сам решит, достаточна моя мотивация или нет.

Говно твоя мотивация, это мнение четырёх педалестраторов

Эх, лютые работники научной станции со строгим кодексом чести…

3 лайка

Лютые ассистенты, аки подопытные, которые даже по лору профы - бывшие уголовники.

Ну ассистент это не подопытный (по лору к которому ты ссылаешься), а с подопытными у нас вообще ситуация неясная. По хорошему бы это отражение какое-то имело, будь то в правилах, скиллах (типа повышенный навык ближнего боя и оружия, ну преступник же) или заметки в личном деле с указанием статей, за которые могли понизить до подопытного.

1 лайк

Если кукла считает данное событие позором для себя на всю жизнь и поводом для убийства — лучше изменить личность и характер данной куклы, так как она не подходит для игры на Тау, ибо отыгрыш данного персонажа будет являться нарушением правил. С этим лучше идти на какие-то более свободные сервера

1 лайк

Пусть твоя педалистрация мне ответит на вопрос, в чём проблема применять силы СБ для разрешения беспредела на станции, в данном случае не несущего массового вреда, и по какой причине наш конфликт не мог быть разрешён без вынесения бана и вмешательства педали, о котором ни одна из сторон не просила? Или для вас сбухи это просто список ролькохантов в манифесте?

а здесь свобода есть, просто она не для всех, ибо кому-то можно больше или больше прощается, или кому-то везёт с ней оставаться незамеченным)

А че вы все ещё на эту тему не закончили?

1 лайк

Ланш никак смириться не может, что он нарушил правила.

1 лайк

Кандибоберы сейчас:
Comendopipoca GIF - Comendopipoca - Discover & Share GIFs | Eating gif, Popcorn meme, Eating meme

5 лайков

Ну мим с клоуном плохо поступили, мне кажется напиши он тикет в этой ситуации - им бы дали пизды а он бы был отомщен

1 лайк

image

Вы уже определитесь, кто из вас в какую сторону правила ебёт. То у вас “всего лишь игра”, то вы за любой проступок, даже если он имеет возможность разрешения без вмешательства педальки, строчите пмки

Ну вот по мне если довести психологически до того что ты убиваешь, то можно иц решить без банов. Но если ты не убедил админа в том что ты был настолько психологически подавлен ситуацией и своим будущим что единственное что тебе оставалось это убить, то это убийство ноуризон :dovolen:

1 лайк

ТИКЕТЫ, ТИКЕТЫ, НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ТИКЕТОВ БОГАМ ТИКЕТОВ!!!
Ведь иначе же мы не можем же без всесильной педальки повлиять на ситуацию!

1 лайк

Ало мы разные люди, и ты удивляешься что у нас разные мнения?
Я считаю что из за сски в целом сильно нервничать не надо, а то что это игра я написала на то что ты матом горел на челов которые посадили тебя на 10 минут, по приказу ГСБ имея лояльность.
И ты сильно много из за сски нервничаешь.
И не умеешь вертеть ситуацию в свою сторону. Напиши ты вовремя тикет - ты был бы без бана а клоуна и мима отшлепали бы по попе, но ты действовал на эмоциях и сделал фигню

1 лайк