[Голосование] Удаление режима Wizard

ЭТО НЕ КОСНЁТСЯ МАГА ИЗ МИДРАУНД ИВЕНТА
Всем привет, я считаю что режим “Wizard” является невероятно унылым, ведь в нём задействуется крайне мало игроков, а антагонисты (один или два мага) крайне редко создают интересные ситуации (играют в грустных мирномагов и выполняют цели за 2 минуты до рестарта или играют против станции и умирают/убивают всех за 5 минут).
Посему предлагаю удалить этот режим.

  • Я за удаление режима
  • Я против удаления режима
0 проголосовавших

Я предлагаю обьеденить его с какими нибудь другими режимами или расширить а не удалять

2 лайка

Уже есть маг, который появляется в раунде с любым другим антагонистом.

На случай удаления стоит перевести мага в ивент полностью.
Т.е

  • Количество магов зависит от онлайна. Быстро глянул в ПР - вроде только одного спавнит.
    …и вроде все?

Согласен, что маг как отдельный режим это экста для 90% игроков, но мне бы не хотелось, что бы его постигла судьба абдукторов, которых вывели из ротации как отдельный режим, сказав, что сделают его рандом ивентом.

Однако чет там навертели накрутили и в итоге как ивент абдукторы не играбельны.

4 лайка

Удалите всех антагов, кроме тимбазовых, тогда точно будет уйма “интересных ситуаций”. Сидите с культами, ревами, нюками.

То, что сказали про мага, можно высказать в отношении любого антага из секрета, и даже включая нюку (потому что это такое же месилово на 8-10 человек). И без того мало режимов, а они ещё и классического антага удалить хотят.

1 лайк

У нас умудряются и без ролей устроить кровавую баню, экста никогда не повредит игрокам. А вечная КСочка убьёт всю романтику ССки.

6 лайков

Я ПРОТИВ, потому что для меня маг является раундом-разгрузкой между сильно насыщенными раундами, в котором нужно умеренно беспокоиться и умеренно страдать и есть время для всякой второстепенной херни вместо какой-нибудь нюки/блоба, в которых все время уходит подготовке к антагонисту или борьбе с ним.

3 лайка

…я бы на месте симбаки сделал шанс появления предвестника культа, одного шадовлинга или пары триторов во время режима “маг” раудстартом - это вылилось бы в интересные интеракции: представьте себе союз мага и культа, или истребление культа магом, или шадовлинга, который вербует себе мага/культяпку… или союзы между этими тремя… и во всем этом еще офицеры…

3 лайка

Ты предлагаешь обратно вмержить Mix или что?

6 лайков

кузя заново изобрёл микс

3 лайка

Имхо проблема в ограниченности режима, возможно стоит сделать скидки на тимворк билды мага - конструкты, скелеты, ученики. А так же у магов цельки чутка унылые, особенно защита цели, отсутствие эскейпа на шаттле.

8 лайков

билд делает очередной шажок к превращению сикрета в тим базу, давайте еще триторов удалим (как Киборг завещал) и генок, и будет вообще супер

1 лайк

Импосторы лучше!!!

1 лайк

нужна сначала ревизия ивентов, возможно частота выпадения мага ивентом сейчас сильно ниже, чем режим. С учетом таймера, пулла ивентов, требований.

2 лайка

Трито-маги нужны прост и режим не придется удалять (как триторчан)

2 лайка

Значит режим надо переработать, что бы задействовало больше игроков, а не удалять из ротации.

Еще в голосовании нет великой и могучей единой Тау Киты, так что опрос нелегитимный.

3 лайка

мы идем к динамическому режиму, без паники

2 лайка

А может не будем удалять, а просто добавим еще и в рандом ивент?

1 лайк

С такими темпами у нас останется лишь нюка и культ.

Астанавитесь

3 лайка