Флудилка (часть 2)

Держи аргумент. Разжовывать тебе очевидные вещи я не буду:


Устное предупреждение игроку я написал.

Он может только проверять, спиздили их или нет. Охранять он их не должен.

Под нападением на станцию, подразумевается нюка.

И вообще, я пошел спать х2

Ну он проверил и застукал вора. Ему просто молча смотреть как шмотки выносят?

Видимо да, отличная профка, конечно.

Разницы в типе речи между мми и позитронки нет.

1 лайк

А могла бы быть для разнообразия отыгрыша. Всё-же один мозг сугубо механический, а другой уже органический.
В том-же фоллыче роботы могли иметь разную модель поведения, а роботы с человеческими мозгами и вовсе могли быть весьма человечными в общении.

@Permyack пивет друзь как дела

у нас, мми является просто мясным процессором для борга без личности.
я не админ, но по своей сути, 2 правило синтетов и задает некоторые рамки отыгрыша синтета, чтобы не превращаться или в хумана на колесиках, или в недо-СПУ.

И да, раз речь зашла за фоллаут, то там же эти самые робо мозги весьма хорошо гнили (вспоминаем квест Короля из NV), и вполне активно могли стать агрессивны и бродить по пустоши убивая всех. (Не знаю на сколько будет легитимно привести в пример тройку.) В ту же копилку 4 часть, в которой ты можешь сам собирать робомозг и устанавливать им личность.

2 лайка

проиграл - бх
выиграл - бх
:joy: :call_me_hand:

12 лайков

я в полном ахуе

забьем на допрос и просто кинем в общак

да нужно дрочить однотипные допросы они ведь точно получат уникальный ролевой процесс и ответы на свои вопросы

дадим сбежать

да нужно превратить общак в африканскую пустыню по заветам ольдема и встать в афк прям на выходе

уничтожить телекомы на спутнике

да нужно лежать под столом на телекоммах с лазеркой в ожидании говнюка

вроде там детектив умер. Ну и кэп может тоже

да нужно их тоже забанить ибо нехуй фидить

челы тупо дали рольке получить гринтекст

если рольку ловили, то её ловили

никогда такого не было и вот опять

7 лайков

ии ролькохантит на форуме просто полный шок друзья

3 лайка

Бля, хорошо что никто не знает, что я так лингов убиваю…

что линги на телекоммах забыли

Под столом прячутся от говнюков с лазерками

Связь рубят, пидоры такие

Я просто не понимаю, на что БХ, за что БХ, метагейм? Чавоооо, если я проиграл и давал столько поблажек для ролей по РП причинам. Там нужно выдать доступ или повысить офицера, открыть оружейную, я конечно не могу следить за людьми на КАПИТАНЕ в бриге.

оу май :smirk:

О нет заключённый из тюрьмы хочет связаться с адвокатом чтобы договориться… о побеге из заключения через разговор с СБ!!! Господи, заберите у него эту рацию! И листочек заберите А ТО ОН НАПИШЕТ ИИ ПРОСЬБУ ПЕРЕДАТЬ СООБЩЕНИЕ КЭПУ! А кэп же не вкурсе и он выпустит рольку по незнанке!!! Срочно привяжите заключённого к кровати! А лучше к крио камере, поставить сигнализацию на каждый шаг чтоб и моментальную дубинку в виде наказания за попытку двигаться!

9 лайков

Забыл про отрезание всех конечностей; обнесение камеры 5-слойными пласталевыми стенами, с одним слоем урановых стен; уничтожением всех вент, что бы не пролез по ним; введению в камеру усыпляющего газа; две турели в каждый пиксель; дедсквад на охране камеры

Мем



7 лайков