Флудилка (часть 2)

так админ просто спросил сколько мне лет

просто редактировать написав туда что было в этом раунде до того когда админ заметил то что мне было пока 15 лет?

Смотри на шаблоны подачи апелляций.
У тебя уже как минимум название не соответствует форме. Оно фривольно.

Тебе не нужно писать квенту, просто напиши в названии [АППЕЛЯЦИЯ] ErasylFEAR, SweetMaurse

редактировал нормально?

Вполне

уважаемый администратор который узнал что мне было 15 лет и забанил меня а потом узнал что мне исполнилось 16 лет в 23 ноября пожалуйста разбаньте меня помилуйте

когда теперь меня разбанят?

когда кто-то из админов рассмотрит твою апелляцию :bad:
upd: или админ, выдавший бан
перед его ником можешь @ поставить, это ему сообщение отправит

в дискорде или тут?

ты в апелляции написал ник админа, выдавшего бан
поставь @ перед этим

1 лайк

Как дизлайк поставить?

1 лайк

Ну фиг знает. Я часто вижу дэка который тупо сидит и нифига не делает, либо дэка который ходит ищет в техах к чему бы докопаться.

Та же фигня с криминалистами. Кто-то как и предпологалось сидит и чилит в офисе, а есть те которые бегают по техам даже без флеша.

После таких раундов для меня разница между ними то что у дэка есть и оружие и броня, а у криминалиста нет.

Связываться с админами лучше в дискорде. Если пинганешь в разборе апеллы, то он скорее апеллой займется. Пиши в личные сообщения и проси помилования, либо компромиссы какие-то по разбану. Например то что будут доступны только роли ассистентов на месяц или типо того. Либо игра без антагов. Ну короче что-то придумаешь.

А еще никому твои данные паспорта не нужны. Можешь замазать лишнее, главное чтобы была уверенность что паспорт именно твой и видна дата рождения.

Спойлер

UPD: Лучше скинь банковскую карту и три номера сзади.

щас принтер использую распечатаю нафотошоплю размажу маркерами

Стоит радоваться, что ксенорестрикты настолько минимальные, так как по логике вещей должны были забрать еще больше. Таяр так вообще на должности в медбей пускать не должны. У унатхов тоже свои минимальные рестрикты, хотя можно было и больше поставить. Разве что у скреллов все полегче, так как они больше схожи на людей. Ну и по лорной составляющей тоже, у людей больше доверия к ним среди ксенорас, ибо с ними первыми был налажен контакт и взаимосвязи.

А по поводу дион у меня нет идей. Должности видимо раздаются не только с точки зрения логики, но и с точки зрения доверия этой профессии определенной расе. Дионы хоть и мудрые, но беспечные, вряд ли кто-то захочет потом разбираться с бушующими вирусами по всей станции. Да и воксам на профе вирусологов я бы тоже не доверял.

2 лайка

Тут скорее ещё можно ксенофобию приписать, так как скреллы все же больше на разум полагаются и используют в основном его как и люди. В то время как таяры, унатхи и воксы это больше звери доя людей, пусть и разумные

Вес у меня лежит ровнее некуда

image_2023-03-23_11-47-53
image

тут это мне сказали что 3 пункт не правильно написан я его переписал проверь там