[Банхаммер] Cody Laprar - ඞ тритор паразит

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

58298

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

HyDa was Cody Laprar

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Первое правило антагонистов:

" Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то вам по прежнему запрещается убивать других игроков без всякой причины. Действуйте в соразмерности со своими целями.
Убийства и прочие способы вывести других игроков из игры как минимум должны быть оправданы непосредственным выполнением целей антагониста или сложившимися обстоятельствами.
Для оперативников режима «Ядерная угроза» война со станцией является частью режима, так что к вам не будет претензий в случае тотальной аннигиляции экипажа. Но не стоит слишком увлекаться в ущерб основной цели (взрыв станции).
"


Кратко по ситуации: тритор за неимением аналогов инструментам, кроме как дрона, начинает крошить станцию:
Взламывает все отсеки, обсточивает арсенал, устраивает сифоны в основных коридорах и разбирает все консоли, крио, клон-машины, изюминкой стала разгерма дока шаттла отбытия, всвязи с проказником был вызван шаттл эвакуации, потому что сколько ты тревоги не убирай, он их постоянно возобновляет. Итог: дискомфорт всей станции без исключения.

Вся вакханалия была завязана вокруг одного пинпоинтера


852584584+

8541845481

1 лайк