Флудилка (часть 2)

бх пиши че зачем в другой теме об этом упоминать вообще

3 лайка

Ну значит как вернусь к компу опять начну писать бх

знаешь, я уже ответ вижу. это банально не командная роль, а как пытаться выполнить цели - уже выбор человека который играет. цельки то я делал как мог. за счет сотрудничества я без проблем выполнил 1 и 3 цель.

говорю то не с воздуха, сам такой ответ получал.

Заявку на ужесточение? Вряд ли другие одобрят, но по мне кайф

Я бы наоборот был рад жестокому распределению, конечно, это уменьшит геймплей за них, но станет более РПшно, что ли

1 лайк

Я админил в этом раунде и дал разрешение на то, что бы генка сотрудничал с главами:

  1. Это не скатит раунд в классические два варианта - резня сб или стелсогенки
  2. Игрок отметил, что он выполнил свои основные цели.

Каким бы не был бы мудаческим поступок генокрада, но, как таковых, правил это не нарушает. Единственно, что получит игрок, это репутацию не самого хорошего игрока.

2 лайка

Получается будет моя очередь получииь такой ответ

Рд то жива осталась. Да и поглотил он не новые геномы а те что уже были(своих собратьев)

Ничего такого не будет в ближайшее время точно. Я за то, что бы расширять границы РП не урезая геймплей. Ждать пока вообще ничего не стоит.

2 лайка

А что кстати с лором, переписываете?

Честно, я устал и мне было лень выдавать цели генке и следить за ними. Поэтому, я просто разрешил ему его задумку, при условии, что это поможет выполнить цели (а сотрудничество с главами явно помогло бы приблизится к рд). Но видимо, мне стоило выдать игроку сделку, что если не выполнит цели, получит бан на роли.

Второй шизор лишь недавно ожил, а третий трупанулся окончательно. Пока это проект макета.

1 лайк

Ну а в итоге он бегал охотился за другими генокрадами

1 лайк

Помню, когда я на грудоломе специально спалил режим сб и рнд, мне то-ли Коновалов, то-ли ещё кто-то, пообещал перму, если алиены не выиграют.

Как видишь, я не в перме.
:dovolen:

4 лайка

А ты харош XD

Ахаха. Я так тоже делал. Я выполз в офисе АВД и притворился змеей и АВД сразу о ксеноморфах закричал. А потом я жестко уничтожил станцию на квине, просто заспидранив захват всей восточной части.

2 лайка

какой флип, бэкфлип, что ли?

Продолжая обсуждение из темы [Банхаммер] Cody Laprar - ඞ тритор паразит:

такой скилл иссуй тупо

Пхх, да это конечно был прикол как Генка вначале капитану что-то выясняет. Я прихожу на мостик, ничего не понимаю, тот утверждает, что генокрад и начинает в доказательства вокруг стола на мостике, после этого смотрю на манифест, смо не было, зато РД был, зову того с ахуеванием в голосе от увиденного и РД залетает с одним вопросом: Где? на мостик, и также офигивает хд

(Подробности, если будет все таки бх на Генку ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗)

ну или что там эти воксы делают