[Банхаммер]Генокрад из улья "Нас'рано"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

58295

2. Имена присутствовавших администраторов

MMDI
И коновалов вроде

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

гриф

По большей части это уже не бх с горящей жопой, а бх чтобы админ логично разобрал эту ситуацию, и сказал может ли генокрад делать так как сделал хида.

В чём суть, примерно пятая минута раунда, тестовик заваливается на мостик и заявляет что он генокрад. Капитан очевидно в шоке, созывает глав. Генка заявляет что готов сдать остальных генокрадов лишь бы только служить НТ. Я как генокрад авд стою в шоке это слушаю, в итоге генокрад сливает двух братков которые сообщили свои оболочки, заявляет что ему приказали убить рд но делать он этого не будет, что в титрах собственно и видно, из сожраных у него были два генокрада. И как по моему мнению, он решил что вместо целек лучше вместо сб погонятся за братиком. На него же крик не работает в отличии от сб.

Мне по большей части не сильно интересно что он целенаправлено гонялся за мной, я всё же скил ишуй нубас(вместо крика нажал лопнуть). Мне больше интересно зачем руинить другим генкам игру натравливая на них офицеров толпой где-то на 20 минуте игры.

Поэтому по большей части пишу, чтобы даже не разобрать это бх одобрением или отказом, а решением разрешено ли генокраду вот такое выпиливание целенаправленое других генок игнорируя свои цели.

Я бы рекомендовал присмотреться не к крысе самой, а к коммандованию, которое сотрудничает с опасным убийцей (возможно серийным) вместо того чтобы засунуть его в пермабриг или сдать на опыты. Правило отыгрывать лучше на главах есть, но администрация обычно не считает такие случаи дебильными, а максимум заспавнит какого-то нинжу чтобы убил этого главу.

Карать таких глав надо и написать что за невынужденное сотрудничество в любом случае бан.

3 лайка

Худа сделал раунд интереснее, необычнее. Да, он сожрал своих коллег генок, но те сами дураки, что спалили свои куклы.
Более того, пусть они на будущее будут знать, что заданка на утилизацию Генки может выпасть и другому генокраду, так что палить свою куклу тот ещё прикол, зная, что твои же коллеги тебя сожрать могут потенциально.

А какие вопросы, если у админа карт-бланш на разрешение или запрет нестандартных предложений в конкретном раунде? Если одмин дал добро в раунде, значит без этого такое делать скорее всего нельзя. Не вижу никакого смысла смотреть этот БХ, если игрок невиновен (когда я писал во флудилке предложение написать БХ я не знал, что ммди разрешил в раунде). Каждый раунд уникальный, поэтому сказать, что генкам можно крысить остальных и получать выгоду, я не могу. В моем представлении после такого зафейлились бы все генки, включая крысу

6 лайков