Флудилка (часть 1)

есть правила

а правилах четко сказано не стремиться к победе любым способом, в том числе багоюзом

человек стремится к победе багоюзом

ыааыаыаыа сейчас бы за багаюз банить

4 лайка

Чё вы срётесь лол

Есть закон об оскорблении чувств верующих, его используют чтобы сажать за мемы. Аналогия ясна?

Это правило служит чтобы оправдать не желание фиксить баги.

твои аналогии хуйня

1 лайк

Зато правда. На форуме есть баги которым уже пож 4 года

От дурачков на важных ролях это не спасёт.

2 лайка

Если не спасет это, то должны спасать правила… Почему-то они не спасают.

Вводите вайтлист на глав…

2 лайка

Дурачек не понимает что если парнишу в прошлый раз отпустили, то по логике должны отпустить и в этот.

1 лайк

У меня чувство Дежавю…

Нет правил, запрещающих быть малогеями. Плохие главы в самом распостранённом проявлении это просто очень неопытные люди. Есть конечно токсичные неадекватны, проблема которых в намеренном обезображивании своего перфоманса, но это меньшая доля

1 лайк

На утреннем разводе когда майор хуесосит лейтенанта тот стоит, молчит и терпит, а после, даже если работы на самом деле нет, создаёт видимость бурной деятельности. А если он начнёт выебываться в ответ это в 90% случаев поставит на всей карьере жирный крест. Для персонажей в сске это конечно же сказка, ведь нельзя проглотить никакую грубость, последнее слово в конфликте должно быть именно за Тобой, космонавт.

2 лайка

Я, конечно, не эксперт, но вроде СБ не армейка. По крайней мере на станции… Хотя с тем арсеналом, что есть, сделать их именно армейским формированием было бы не лишним.

Это не только в армии, в полиции и более-менее серьёзных частных охранных организациях работает точно такая же ситуация, при том мне кажется (личного опыта не имею) в частных все хуже т.к. в армии хотя бы устав.

Примеры в полиции и частных будут? Я, конечно, могу поискать информацию по этому поводу, но не слишком охота. Но, в общем-то, поддерживаю.

сказал человек спавня лозу и бореров которые устраивают на станции хаос. :peka:

В полиции пол семьи работает, так что примеров был вагон, плюс отец работал в частной охранке

Так расскажи… Интересно ведь. И полезно, наверное.

Ну как самый яркий пример из последнего это когда один челик не хотел выходить на патруль не в свою смену (заболел водитель) и так напрямую начальнику и сказал мол “да ебал я эти выходы, не пойду никуда”, его и выгнали в течение недели ссаными тряпками с каким-то там взысканием и занесением в служебную характеристику, что в целом то и закрыло ему любую дальнейшую дорогу в силовые структуры.

Когда такое было?

Когда раунд становится экстой, то почему нет. Я не спавнил лозу в бореров и бореров в лозу. Лозу просто - да. И бореров. Почему нет? Возьмём сегодняшний раунд. Прилетел маг, который сдался сразу в бриг и начал играть в мир. А потом уже с борерами всё пошло так, как нужно.