Флудилка (часть 1)

Это воспоминание. Смутное, но всё же такое. Ты ведь любишь грифонить. Как часто ты избегаешь роли?

Я не избегаю роли, я избегаю лишних смертей, т.е. посылаю нахуй медиков за нюку, но не трогаю их. После убийства цели пытаюсь мирно все закончить уничтожая улики и сдаваясь сб. По магу все понятно, никто мирномагов не любит. На воксоте чисто принципиально грифа избегаю, ибо там без шансов. Ревы без грифа не будет никогда

Ну, судя по всему ты ловишь все доступные рольки. Следственно-грифозненькая личность.

У нас есть хоть один человек который не избегает ролей? Вроде как у всех выставлены префы как минимум на визарда и трейтора

Роли сосатб, а эти - сосатб десятикратно.

1 лайк

Обвинение по типу “Ой, у тебя префы на ролях, ты грифозный” высосаны из пальца

Например у меня не все роли выставлены. Ещё у пачки людей по-опытнее, но не грифознее. Как раз на визарда, тритора, генку и воксов выключены

Ни разу не играл на генках, никогда не играл на тенях. На воксах, опять таки, играю исключительно мирно

Префы на всех ролях или у глупцов, или у тех кто не пропустит не единой возможности погрифонить. Нет столько вдохновения на роли, чтобы каждый раз делать превосходным. По поводу глупцов-я имею ввиду всяких малфов которые не знают что надо ломать АПЦ и т.д.

Я только за такой щитспавна, просто предложение звучало странно.

У меня галки исключительно на знакомых мне ролях, что-ж, значит все игроки у которых хотя бы нюка выставлена - гриферы?

Если-бы он не сказал что его держат в заложниках я бы не продолжил диалог :peka:

Это не так работает. Если на всех-да. Если ещё и на СБ регулярно играет-особенно. Так или иначе, я высказал своё недоверие

Блин, так я анробаст грифонер. Грустна.

Те, кто решают все хармбатоном - гриферы. Если не ошибаюсь, у меня префы на мага, трейтора, нюку, воксов, реву, блоба. Всё. Остальные просто неиграбельны ибо выпилены

Погоди, абдукторы не играбельны?

Мда, я тоже грифонер, видимо. Но превыше у меня стоят от безысходности, ибо без роли уже вторую неделю

заявка сажи, наверное.

куда заявка?

господи… то что написал сажа в заявке, я хотел сказать. я кстати заявку написал :peka: