Флудилка (часть 1)

Нет ты клоун дурачок, пошел толчок чистить пока не исправишься и не перестанешь баловаться болбес

Нормально жить он захотел, ты живешь в России и сидишь на помойке, страдай!!!

Неправильно помнишь.

Киньте ссылку на 512 бульон

Так в дискорде есть:
http://www.byond.com/download/build/512/512.1488_byond.exe
http://www.byond.com/download/build/512/512.1488_byond.zip


Аааа… Спасите мои текстуры кто-нибудь

1 лайк

накинет, и ето хорошо

2 лайка

А что если механ оставить, НО, убрать индикаторы для реверов?

Представляю себе рофлы, на подобии - “А вы правда, революция?”

Я заметил, но вопрос был адресован инициатору, т.е. Мотзорду.
А приказ болтировать техи в любом случае абсурден, ведь при любой поломке инженерам придётся каждый шлюз открывать мультитулом или заёбывать ИИ.

Так смысл тогда? Если только для титров…

Инженеры могут просто ничего не чинить и пинать хуи на законных основаниях. Глава запретил вход в техтоннели? Ну а че, классно, будем пить чаек на базе. А все поломки чинить после снижения кода или убирания болтов.

Так а потом осб приходят и вяжут инженеров потому что те нихуя не делают. Все мы знаем что слушать они не будут про запрет на гуляние в техах и сразу кинут в камеру за невыполнение обязанностей.

Педалям проще, можно конвертать глав, а не только фрагать

Закрепить в СПД, что в случае полной блокировки техов инженеры имеют право не исполнять работу в тех. тоннелях, даже при приказе ОСБ или глав. Тех офицеров, кто будут вязать, варнить за незнание СОПа.

В отличии от вас, я не использую его на регулярной основе, я проверил его в конце раунда чтобы порофлить.

Напомни тогда.
Я помню только то что притащили трупик ксеноморфа. И там над ним стали издеваться, а потом через ЭРПЭ отписи и админской магии. Была запущена машинка по клонированию ксеноморфов.
А далее, толи игроки разошлись, толи крютрансфер сделали. Но ничего из этого увы не вышло.

Очередной сверх разум который думает что сморозил что-то умное. Ыы, ну если тебе что-то не нравится сделай это лучше, да как вы блядь дорогу переходите я не понимаю. Я указываю на очевидный маразм , а ты отвечаешь , ЫЫЫ иди сам фикси.
Я прямо вижу как ты едешь на машине по дорогам и чуть ли не матом кроешь всех подряд из-за их говнистости, ну так блядь а сделай дучше. Ыыыы

@Drakon Я медленно но уверенно делаю гайд, но надо понять, что у меня ИРЛ заботы + другие увлечения есть.

Всё понимаю.Просто говорю.