Флудилка (часть 1)

напишите кто-нибудь на вики, что это агрессивное школиё - долбоеб

1 лайк

Учи постепенно и опытным путём. Попробуй навязаться в “ученики” к кому-то, я так научку выучил. Кроме археологии, т.к. она меня не очень интересует и по сей день. Просто выбери сейчас одну профессию, которая тебя показалась наиболее интересной и играй за младшую должность: медбей - интерн, РнД - научный ассистент, инженерия - тех. ассистент, ну ты понял. У нас есть игроки, которые в целом готовы учить других, а не тупо троллить. Ну и нужно время. Главное не творить дичь.

У меня сейчас в голове зарождается идея для интерактива с форумом и может быть мы поиграем в слова

Поздравляю, ты придумал пиратского риппли. Красненького такого
:peka:

Это всё потому, что пираты были гениальны. И их нужно вернуть, кодить будем не мы

4 лайка

Воксиков моих в обиду не дам, этот режим отличается от пиратов и требует слаженной координации, чем можно пренебречь даже в нюке, но не в режиме воксов

А не обязательно выпиливать воксов, чтобы впилить пиратов.

6 лайков

Зато за пиратов можно с *warcry взять станцию на абардаж, насиловать, грабить и убивать, блин… если будете вводить пиратов, разрешите хотя бы для них ЕРП…

2 лайка

@Motzord
Извинись перед Вовантузом!
Извинись перед Вовантузом!
Извинись перед Вовантузом!
Извинись перед Вовантузом!
Извинись перед Вовантузом!
Извинись перед Вовантузом!

1 лайк

Не по теме банхима, но СБ в твоем лицо и так попортило впечатление о себе, даже без Янг. Я тот самый вирусолог, который не ЛОВИЛИ, а который САМ к вам ПРИШЕЛ, по дороге два раза был отпизжен Бипски. А ты сам прошел рядом и не ответил на вопрос, по какой, блять, причине на меня вообще повесили арест. Спасибо одному офицеру и АВД, которые мне все-таки помогли.

И даже при этом, считая меня подозреваемым, вы меня не допросили. А обыск происходил вообще до этого, в зеленый код, но, слава богам, с ордером. После этого меня и оставили в вирусологии.

Хотя, меня больше интересует почему вы подумали на вирусолога? Он ведь вообще не имеет средств для такого большого взрыва, да и конфликт со СМО в начале раунда не был настолько серьезным.

“СПУ забрали, поэтому напишу квенту на ещё более миролюбивые расы” :peka:

5 лайков

У нам воксы мирные? А?

Да, не проблема. Отвечу на твои вопросы. Вирусолога не было приказа задерживать, лишь обыскать. Ордер я специально для этого и выписал. Почему ты? Во первых вирусология находится близко к месту взрыва во вторых ты был в списке с ЦК в третьих у тебя был конфликт с смо. В командный канал Он вообще хотел тебя уволить за ненадобностью, но я его отговорил и предложил перевести в доктора к примеру. Но сказал, что своим отделом у него есть полномочия командовать самому. Спустя пару минут смо взрывают и все эти вещи складываются воедино. Даю команду детективу и офицеру на обыск. Далее дело ведет он. Ты был пуст и я сказал не трогать больше, что касается ареста, у нас взорвался из за аномалии бриг, могли упустить и не снять, не обессудь вообще весь мед был под подозрением в первую очередь, но из за того, что у тебя была хоть какая то причина так поступить ты был первый в списке и главный подозреваемый

Как бы да.

Хаотичное зло, это у нас унатхи. Воксы нейтральное зло, ему редко когда есть ризон с кем-то бороться, да и лечение вокса проблематично, что лишний раз заставляет оного задуматься

@Ambassadoing почему тему закрыл?

За неправильное оформление. Duh.

Ты даже время не даешь, сразу закрываешь

Хоть бы что-то написал, а то обидно на душе мне

1 лайк

Ты горе-гсб, сам довёл офицера начав разговор с хуевого тона и видимо даже не знаеш что линн янг @2022 прекрасный офицер, но конечно, професия гсб только открылась надо сразу идти и делать КОМАНДЕВАНИЕ это же так весело играть одному в главного а если кто не согласен то идти на форум, как вы надоели, иди командуй инженерами или рнд, может и послушаются

Не надо ему идти в инженерию или рнд. А то у нас синги с теслами будут станцию кушать, и лимитки подрыватся прямо в камере возгорания, до того как их соберут.

Ну и что там не так?