Флудилка (часть 1)

Расфан

довольно приятный в отыгрыше

Ничоси.
В отыгрыше кого? Маньяка?

10 лайков

ну так это серьезное превышение самообороны, чего ты ждал?

Ты в курсе, что ты пинганул вообще всех педалей?

Болевой что? Толчек под зад?

Какой у нас критерий допустимой самообороны? Если ты идешь такой расслабленный по корридору, и тут внезапно тебя какой-то здоровый ящер, пытается без слов повалить на землю, рядом никого нет, связь не работает, бежать некуда ибо ты в риге, ты даже не знаешь его намерений, это еще не повод использовать не летальный боек?

1 лайк

Что Требовалось Доказать

И что значит превысил допустимую меру самообороны? Это был единственный способ для меня обороняться, мне стоило АФК встать тогда или как?

Терпеть, эх…в этом и прикол самообороны

В какой стране?
Насколько я помню, в Америке полиция может застрелить тебя за такой толчок, да именно застрелить. Касательно гражданских там конечно все сложно но они тоже имеют право воспользоваться оружием. В Европе не скажу но мне кажется пункт терпеть в самооборону не входит.

Хотя нет вру. Ватикан. Там да согласен.

У нас нельзя в расие

Ну я не в России то но не важно, хост его пилит в России хер с ним. Вопрос другой. Мы живём в 22 веке, и работаем на мегакорпорацию, которая с Россией имеет мало общего.

МОЖНО
Мне нравится эта штука…

Одно дело, когда ты полицай, а другое, когда на толчек всаживаешь из травмата магазин

Во-первых это не рандом толчек, случайно не тем интентом кликнул бывает, нет чел целенаправленно толкал меня несколько раз, во-вторых какая реакция у тебя будет в тех условиях которые я описал? Я не уточник к слову что там были закрыты гермодвери и на их открытие ушло бы время? И самое последнее, этот интент можно интерпритировать по разному, типо тебя молча и целенаправленно хотят ткнуть мордой в пол, и хуй знаешь что будет дальше. Забавно, что если бы это был офицер это можно было бы расценить как атаку да, даже больше так уже расценивали в банхаммерах, а тут толчек был не один, других методов самообороны у меня нет. Значит что? Она оправданна.
Вообще если хочешь попробуй подойти в реале и толкнуть человека да так, чтобы он впечатался лицом в стену, целенаправленно, а потом сделай это еще раз, сколько зубов ты не досчитаешь? И это более гуманно чём травмат, а товарищ?

Но самое прикольное даже не в этом. Какой был мотив изначального нападения унатха? Просто фор фан? Вот ты мне лучше на это ответь, прежде чём молоть чушь о том, что есть допустимая самозащита исходя из того, что живешь в РОСИИ, я тоже могу например сказать, что копы которые сажают за мемы в теории тоже должны быть нормой на станции, где мемы в иц, это просто что-то постоянное.

не знаю.

вики вполне объясняет вообще все. она кстати иногда тоже троллит иногда :peka:

лучше не идти на форум или оос канал пока не будешь вынужден.

Мне сразу сказали идти на форум, одни предлагали писать админу, другие говорили мол “да он всё равно на форум пошлёт”, вот я и пришёл на форум.

Вики… Мне страшно туда заходить, там информация похлеще моего учебника по физике за 11 класс.

не слушай его, если че-то непонятно или какие-то системные проблемы, то иди на форум. Есть тема вопрос-ответ, жалобы, тех.разделы.
А вики зря недооцениваешь, там очень ясно расписано обо всех деталях, о каждой профессии, о каждой механике.

Вот именно, что ясно и что расписано. Там огромный пласт информации, причём частично такой, которую можно воплотить в жизнь. Это… Грузит.