Флудилка (часть 1)

А как? 

Не может. Он вообще должен всячески препятствовать извлечению импланта лояльности, если его только не прикажет удалить какой-нибудь там Капитан.

Теперь ЕД-209 невозможно сделать, т.к. тазеры удалили, в карго их не заказать, стан револьвер из рнд не подходит. А за что тазеры удалили то…

1 лайк

По приколу

1 лайк

Ты словами не разбрасывайся… А то они могут обратиться в реальность. Людюк и КО может этим не займется, но я могу, если припрет.

Тритор при появлении импланта лояльности должен потерять доступ к вещам Тритора + надпись о деконверте в титрах.

Это не ты писал отдельную тонну текста кому-то там и в итоге решил что не сможешь написать?

1 лайк

Всё ясно. Людук фут фетешист

4 лайка

людук самый лучший из игроков и разработчиков

Чее???БАНТы ж пошутил? Людука не существуют это миф

Сука ты заебал уже использовать

Этот

ЕБАНЫЙ ФОРМАТ

3 лайка

ЖИРНЫЙНАКЛОННЫЙБЛУР?

Сводка

Сводки?

станревольверы должны подходить вообще-то

1 лайк

Кто объяснит мне смысл, патронов в коробке? Она занимает столько же места как и магазин, вмещает столько же патронов, в неё нельзя пересыпать патроны, в чём прикол? Её неудобно хранить, она не имеет никакой функции, зачем она? То есть, ладно бы я понял, сделать ОГРОМНУЮ ТАКУЮ патронную тару, но это же не она.

1 лайк
4 лайка

Отлично, когда закодишь?

3 лайка

Ну для этого существует этот раздел да.

И да Глок у меня вполне законный.

Да, не обессудь. Так в чем суть. Просто в логах как то стремно выглядит. Ты в темноту заходишь трогаешь стену и он начинает тебя толкать.

Ну суть в том, что я себе спокойно шел, и чел мне решил мне провести болевой.
А глок у меня с письменного разрешения охраны и кепа.