[Банхаммер] Lynn Young

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

34799

2. Имена присутствовавших администраторов

На момент нарушения no admins.
Потом подошел Моцорд

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young, офицер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушения:

  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом. в частности Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

  2. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

  3. Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им.

  4. Старайтесь выходить из игры правильно.

Ситуация

Играю за ГСБ в данном раунде. Сначала все идет спокойно, потом взрывается СМО отправляя в небытие часть меда. Ловят вирусолога, обыскивают, отпускают. Потом запускается синий код для обыска подозреваемого экипажа и прилежащих отделов.

Я отдаю приказы на обыск подозреваемых лиц и соответственно обыски экипажа прилежащих отделов, все таки смерть главы и саботаж целого отдела не шутка. Спустя некоторое время захожу в бар и наблюдаю офицера Лин и Аню грант, которые сидят и спокойно попивают ром. После приказа продолжить работу получаю игнор и пару жиденьких шуток. После повторного приказа ситуация не меняется. Предупреждаю офицера и снижаю ему зарплату. На что получаю фразу “РОТ ЗАКРОЙ”. Забавно, думаю я и приказываю задержать и понизить офицера до кадета. Офицер решает, что либо смерть, либо победа, начинает стрелять по своим коллегам, после чего присоединяюсь я, получая флешку и заряд m79, которым офицер успешно промахивается.

Казалось бы нахрена так делать? Ведь офицер после этого уже вряд ли когда то сможет работать в НТ и скорее всего отправится в тестовые ассистенты или на шахты. Но нашей Лин просто на это похеру, раунд кончится в следующем будет новая Лин.

Спустя некоторое время перестрелок, недоофицера вяжут и сообщают об этом. Следовательно после этого Лин решает, что раз повязали, значит можно ливнуть без слов, что крайне некрасиво.

Парочка извинений в раунде наверняка дало бы свои плоды и избавило офицера от нарушения половины космозакона, но офицеру скучно, у него есть пушечка, он хочет стрелять, других причин подобных нарушений я не вижу.

Вердикт

Подобные офицеры - ассистенты с пушками, которые ждут кс, либо охоты на ролей. В других ситуациях просто находятся в режиме ожидания. Игнорирование цепи командования, игнорирование игровых правил. Такие офицеры портят представление о бриге в целом. Просьба администрацию принять меры.

27 лайков

Ну что же, заранее предупрежу всех, что это очередной случай когда малогейщина заходит на командную роль исключительно чтобы потешить свое ЧСВ, абсолютно никак не оправдывая свое присутствие в раунде.

Ситуация была следующая: В медбее произошел достаточно большой взрыв, после которого осталась большая дыра в обшивке и героически скончался СМО. Окей, в попытках выяснить кто же злобный преступник, позже был проведен обыск всех сотрудников РнД и медбея, у которых, понятное дело, ничего не нашли. На месте взрыва улик тоже никаких не было. После получаса попыток найти виновного не изменилось абсолютно ничего.

После невероятного анализа ситуации, мне стало понятно что ни механ, ни простая логика найти преступника не помогут - для его поимки было сделано все возможное, результатов это не дало. Поэтому я и решаю особо ничего не делать - просто сижу в баре. Кстати, понятия не имею зачем тут упоминание Грант, с ней и без нее я, очевидно, ничего не пил, и диалога между нами тоже никакого не было вообще.

До ГСБ, кстати, все что расписано выше не дошло, но показать какой игрок первым решил нажать на кнопочку “Head of Security” он решил обязательно.
Проходя мимо бара он зашел и сказал что если я буду сидеть на стуле, он разжалует меня в кадета, и на месте понизил зарплату аж на половину. Окей, казалось бы на этом можно и закончить, но наш ГСБ так не считает, и решает еще раз кинуть в канал угрозу типа “не будешь работать уволю!!1” на что получает мой лаконичный ответ, ясно показывающий мое отношение к подобным главам: “Рот закрой”.
В ОП посте он, конечно, наврал, и моментально после этих слов сказал задержать меня не для понижения, а сразу для увольнения, начав верещать в канал что меня срочно нужно задержать.

Мне, конечно, соглашаться с таким раскладом не хотелось, и пришлось начать побегушки, которые, кстати, продлились всего несколько минут. В сумме от меня в сторону “нападавших” была кинута флешка и сделана пару выстрелов резиной из гранатомета. Один из этих выстрелов оказался неудачным, что дало достаточно времени чтобы расстрелять меня из пистолета.

После ареста, ГСБ решает что мной былa нарушенa “половина космозакона” (С) и говорит что меня нужно посадить на пожизненное. Очень достойно компетентного(нет) главы.
Дальше участвовать в этом говне мне не хотелось, поэтому я гостанулся, а ГСБ, видимо переполненный чувством гордости, отправился на шаттл конца смены, где конечно не забыл пукнуть в уши ГП про то что моя голова висит у него в офисе(sic!), а он, герой этой станции, оказывается поймал меня сам, хотя на момент моего ареста его не было даже рядом.

Очень грустно, но подобной малогейщине дорога только в кадеты, и поймать он, понятное дело не сможет никого - понаблюдав за игрой данного субъекта это прослеживается очень хорошо, по своему опыту могу смело это сказать. О исполнении прямой роли СБ в раунде, как противовес ролям, я вообще молчу.

В итоге, крайне сомнительная личность заходит на одну из самых важных ролей на станции просто чтобы “построить” всех кто по должности ниже, и в попытках убрать всех несогласных заходит настолько далеко, что после ингейм решения ситуации все равно пишет в АХ, а после того как ему ответили там, набирается наглости прибежать на форум чтобы высрать очередной банхим, в попытках забрызгать своим говном как можно больше людей.
=\

12 лайков

Не участвовавших в ситуации, описанной в ОП-посте, попрошу воздержаться.

1 лайк

Кукла с именем Линн за смену и каплю алкоголя в рот не взяла если что.

1 лайк

Что мне можно сказать о Лин? Быдло офицер, любитель затыкать всем рты и отнимать наушник. Однажды, после того, как она заткнула мне рот в офицерском канале, я называл ее дыркой. Ей стало очень обидно, на что приняла ужасные меры. Пострелять тазером, снять наушник, да выкинуть в в теха с наручниками. Не в первый раз вижу подобные деяния со стороны Лин. Считаю, что игрок заслуживает бан.

3 лайка

К БХ это относится косвенно, но таки напишу.
К данному персонажу у меня хорошее отношение, как Lawful Evil, исполняет свою роль на все 100%, и не хочется, что бы за это игрока били палкой.
Chaotiv Evil у нас достаточно.

Пам-пам-пам, я посмотрел реплей.

В общем и целом всё так, как описано в ОП-посте.

Опять игнорирование цепи командования, опять сопротивление увольнению. В прошлом неоднократные случаи подобных выкрутасов. Игрок получает месячную блокировку охранных позиций. При следующем нарушении блокировка будет уже перманентная.

ОДОБРЕНО

16 лайков

Двадцать жопейнов за счет анробаста Линночки

1 лайк

офицер с лазер кеноном и в риге с аптечками не может почистить простейший дереликт откуда уходит 2 раза в крите :peka: (0 сломанных турелей из 8)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.