[Банхаммер] Lynn Young, Arseniy Stewart

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36457

2. Имена присутствовавших администраторов

Dim.Dream

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young (HeavenlyBlue)
Arseniy Stewart

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила персонажа пункт 5:

Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

И так, в начале смены капитан объявляет сбор в конференц-зале брига, для брифинга. Часть офицеров вело смеётся над объявлением и не приходит, часть приходит. После брифинга капитан просит офицеров Lynn Young и Arseniy Stewart (там так же был третий офицер, но история не про него) зайти к нему в кабинет, на что получает глумливые высказывания и заверения, что никто это исполнять не будет. Тогда капитан пишет рапорт на ЦК, и получает разрешение на увольнение офицеров. После, просит офицеров подойти к кабинету главы персонала, и снова получает отказ.
Полное игнорирование цепи командования, причём, абсолютно просто так.
Прошу заметить, что это далеко, далеко не первое подобное нарушение со стороны Линн Янг.

Банхаммера бы не было, если бы не:

А так же, прошу уделить внимание этой теме:

14 лайков


алё ну что там с брифингом?

4 лайка

Вот незадача - наш залетный любитель поиграть на капитане почему-то забыл описать ситуацию полностью. Конечно, мимо такого я проходить не стану, и расскажу как все было на самом деле.

В начале смены капитан решает собрать “брифинг”, что моментально ставит под сомнение компетентность данного персонажа, ведь все про что он мог там рассказать - в подавляющем большинстве случаев бесполезные наводки с ЦК. О их бесполезности этот персонаж, конечно, не в курсе - ничего удивительного. Парализовывать работу одного из самых важных отделов по такому пустяку - моветон, как показалось мне, и еще половине брига. В итоге, на этот “брифинг” не явилась большая часть офицерни, а может и вообще не пришел никто, на что невероятный капитан вынес не менее невероятное решение - уволить офицеров, которые решили заняться своими прямыми обязанностями, вместо прослушивания крайне маловажной информации от малогея на капитане.

Но, совершенно неожиданно (нет), посреди спора оказывается что к станции подлетели воксы, и с ними нужно сейчас же что-то решать. Я, еще один “уволенный” офицер и ГСБ пошли в карго чтобы выйти с воксами на контакт. Тем временем, кстати, капитан продолжал визжать в канал о том что мы уволены, но даже ИИ сказал что его действия вызывают сомнения. ГСБ, кстати, тоже сомневался в компетентности данного персонажа, и прямо сообщил об этом в канал, когда ему рассказали что же произошло на самом деле.
Дальше, по ходу раунда, капитан решил продать воксам оружие и, кто бы мог подумать, члена персонала(!) - инженера, который был нужен воксам по цели. Инженер этот, внезапно, с таким раскладом был не согласен, и каким-то образом свалил от СБ в космос. Казалось бы, СБ нужно поймать обратно этого инженера, но наш капитан так не думает, поэтому предпочитает воксам(!) отдать еганы и поинтер(!!!) для поимки свежепреобретенного раба. Занавес.

В итоге, в течении раунда я, и остальные офицеры добросовестно выполняли свою прямую задачу - защиту станции, имея за спиной один “косяк”, если это так можно назвать - не пришли на брифинг, а со своим прямым начальником - ГСБ, мы были в хороших отношениях и споров у нас не было вообще. Капитан же, всячески вставлял нам палки в колеса, мимо этого исполняя вообще непонятно что - выше все, в целом, описано. Выводы делайте сами.

5 лайков

Чтож, потрачу свой единственный ответ на разбор тонкостей командования.

Брифинг, как стратегическое решение хоть и выглядит глупо, но сразу позволяет понять, кто готов выполнять приказы, а кто нет.
Большая часть подобных поручений будет неэффективной, однако они требуются для интеграции отдельной личности в систему.
Ни тебе, ни потребителю не нужно заполнять 100 бюрократических форм, однако они для чего-то требуются, хоть и мешают продуктивности.

Любому начальнику не требуется неуправляемый подчинённый. А тем более, капитану не требуется офицер, который ему не подчиняется. Вот и получается, что тех, кто “всего-лишь” не прибыл на брифинг, стоит увольнять, так как на самом деле они просто не готовы исполнять ваши приказы.

Теперь по игре, я не хотел увольнять вас поначалу, я позвал в кабинет поговорить. Дважды. Потом написал на ЦК. И вот когда пришёл ответ с ЦК и прибыли воксы, был принято решение об увольнении. Прошло где-то минут 20.

Продажа инженера была согласована с администрацией в лице ЦК, так как корпорации пообещали плату в 7,5 тысяч кредитов.
На самом деле сложный вопрос, с отыгрышем импланта лояльности, и действий строго во благо корпорации. Не относится к банхаммеру, так что только скажу, что все мои действия были с расчётом на то, что бы получить максимальную выгоду для станции. Впрочем, я готов ответить на любые вопросы - администрации.

Так что я искренне считаю, что подобные офицеры не нужны в игре, так как не интегрированы в систему, и играют строго в свою собственную игру, что в нашей маленькой ММО мало допустимо.

26 лайков

Никто не забыт, ничто не забыто… Кхе. Добрались мои ручки до этого банхаммера.

Начинается всё весьма многообещающе и очень даже в репертуаре игрока:
image

Капитан зовёт офицеров на брифинг, ответ убил:
image

Добрая, наверно, половина не считал офицеров продолжает пререкаться с капитаном, в том числе и Линн. Вполне понятно отношение персонажа скорее игрока к командованию:
image

Капитан уже прямым текстом требует сдать снаряжение и пропуска. Послушал кто-то? Не-а.
image

Капитан уже грозится кляузу на ЦК писать. Страшно? Да вообще по…
image

Ну а потом объявились воксы и охране тем более стало всё равно на капитана, на его брифинг и на одобрение от ЦК, которое таки было.

Ну что я могу сказать? Опять за охранника не слушается высший чин и не ставит ни во что командование да без веской внутриигровой причины, увольнения не боится, строит из себя самого опытного и самого умного. Прошлый бан игру пересмотреть заставить не смог, так что прибегаю к крайней мере. Выписываю перманентную блокировку позиций охраны для @2022. Обещал оторвать? Обещал. Обещание я и выполняю.

ОДОБРЕНО

P.S. У игрока за Арсения Стюарта уже действует джоббан на охранные позиции, так что с ним разберусь отдельно.
P.S.S. Оставил игроку нотес, т.к. текущий джоббан с неуважением цепи командования не связан.

25 лайков