[Банхаммер] Lynn Young

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

34799

2. Имена присутствовавших администраторов

На момент нарушения no admins.
Потом подошел Моцорд

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young, офицер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушения:

  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом. в частности Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

  2. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

  3. Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им.

  4. Старайтесь выходить из игры правильно.

Ситуация

Играю за ГСБ в данном раунде. Сначала все идет спокойно, потом взрывается СМО отправляя в небытие часть меда. Ловят вирусолога, обыскивают, отпускают. Потом запускается синий код для обыска подозреваемого экипажа и прилежащих отделов.

Я отдаю приказы на обыск подозреваемых лиц и соответственно обыски экипажа прилежащих отделов, все таки смерть главы и саботаж целого отдела не шутка. Спустя некоторое время захожу в бар и наблюдаю офицера Лин и Аню грант, которые сидят и спокойно попивают ром. После приказа продолжить работу получаю игнор и пару жиденьких шуток. После повторного приказа ситуация не меняется. Предупреждаю офицера и снижаю ему зарплату. На что получаю фразу “РОТ ЗАКРОЙ”. Забавно, думаю я и приказываю задержать и понизить офицера до кадета. Офицер решает, что либо смерть, либо победа, начинает стрелять по своим коллегам, после чего присоединяюсь я, получая флешку и заряд m79, которым офицер успешно промахивается.

Казалось бы нахрена так делать? Ведь офицер после этого уже вряд ли когда то сможет работать в НТ и скорее всего отправится в тестовые ассистенты или на шахты. Но нашей Лин просто на это похеру, раунд кончится в следующем будет новая Лин.

Спустя некоторое время перестрелок, недоофицера вяжут и сообщают об этом. Следовательно после этого Лин решает, что раз повязали, значит можно ливнуть без слов, что крайне некрасиво.

Парочка извинений в раунде наверняка дало бы свои плоды и избавило офицера от нарушения половины космозакона, но офицеру скучно, у него есть пушечка, он хочет стрелять, других причин подобных нарушений я не вижу.

Вердикт

Подобные офицеры - ассистенты с пушками, которые ждут кс, либо охоты на ролей. В других ситуациях просто находятся в режиме ожидания. Игнорирование цепи командования, игнорирование игровых правил. Такие офицеры портят представление о бриге в целом. Просьба администрацию принять меры.

27 лайков