Флудилка (часть 1)

Сначала посмотри на название. Потом посмотри на заполняемые пункты. Сравни всё это с текущим шаблоном.

Ну что все, смешные темки в бх кончились? Придётся по шаблону делать?

Закрыто по моей просьбе, да.
“Жёлтое” название темы - не пойдет.
Использование старого шаблона - не пойдет.
Исходя из предыдущего, отсутствие “Укажите какое правило было нарушено” - не пойдет.

Лин Янг ужаснейший щитсек, выпиливать таких надо к чертям. И прочих, кто решает поиграть в КсОчку, и забивать болт на своего главу, СОП и КЗ. Классная тема устраивать мини вооруженную революцию против НТ, за простое понижение в кадеты. Нужно таких приравнивать к мятежникам и расстреливать с летала на буй. Если бы глава и правда был ужасным, никто бы даже не стал слушать его приказ о аресте Лин. Если буду антагом и встречу её в офицерах, отрежу ей все конечности и взорву тело, и со спокойной душой улечу в бан за фраг, со словами: “это того стоило”.

4 лайка

Хахахпхп

2 лайка

Пока службу безопасности не начнут банить за то, что они раки пресноводные(хотя по такой логике автор темы первый улетел бы) я не понимаю зачем ты пишешь такие банхаммеры. Гсб идиот не способный командовать просто ебет людям мозги, и они вот сука сюрприз не хотят тебя слушать.

1 лайк

Дельта такой дельта… Это начальник и его приказов надо слушаться. Не просто так его поставили на эту должность. Одна причина “ГСБ малогей” не даёт повода его нахуй слать и стрелять. Так только щитсеки с ЧСВ поступают. Свою ИРЛ чсвшность переносите в игру…

6 лайков

Боюсь представить какой у него вкус

12 лайков

Как блюспейс, и малогейщина.

Понимаешь, да в реале есть уроды на позициях начальников, есть даже типы которых могли по чистому знакомству устроить, но это все неважно, а что важно, что по правилам требования к глава должны быть выше чем у обычному персоналу, что на главах игроки должны, ну бля, уметь менять руки мб? А теперь представь игрок который это знает, заходит в раунд видит идиота на главе и, что он думает? Ну в первый раз может подумать ну мол, не повезло во второй, ну бля, совпадение, в 20 раз подряд он начнет думать"какого хуя Я Который нонстопом получает пизды от педалей , ролей и коллег по работе, которые интенсивно мешают эту работу делать, должен терпеть ещё этого дауна на главе? Нет правда, чел видит, что педали забивают на это хуй, и задаёт вопрос какого хуя он не должен забить на это хуй? Почему он должен вообще что-то делать? Это изначально не его вина, это вина администрации которая просто позволяет таким людям играть на главах.

2 лайка

@Haggerd аче можно получается раундстартом за главу брать свою форму и постоянно носить с собой по причине хайриск предмет?

и другие предметы типо чертежей, рцд.

Опция слушать идиотов и в реале включена зачем ее ещё в игре включать хз.

Это вообще к чему?

а к тому что мой бх не разобрали и закрыли по твоей просьбе

Знаешь я понимаю ещё чертежи, рил зачем? Но рцд почему нельзя по твой логике носить? Он нужен непосредственно для работы главы.

Его закрыли за неправильное оформление.

открой тему могу прямо сейчас исправить :bad:

Открывать/закрывать не могу.

ну попроси кого-нибудь открыть тогда блин.

Я тоже хочу чтоб подняли минутки для игры на главах, главное для сб

1 лайк